GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

b4-2 : 광파워메타 SC- OPM-M(데이터값메모리기능) (수출)
66,000원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps



f024~f039 :파장무관 광커플러 (WIC) 1x2 or 2x2-SM-1260nm~1650nm AB018: 9xxnm Pump Laser Source 20W for laser soldering for samsung a012-3: Mini 광원 (싱글모드1310nm or 1550nm) 파장1개 선택 a1-3:450nm cooled TO e1-4-19: MM 850nm fiber pigtail laser diode 1mW (vcsel)
22,000원 2,970,000원 55,000원 165,000원 13,200원
220
29,700
550
1,650
132
e1-2-01:10G EPON OLT Transceiver (TX 10.3125Gbps/ Burst Mode RX1.25Gbps) application a05-1:1550nm DFB TOSA(t153) i6-2:mc007+mc008: 10/100M 1core WDM BI-DI single mode 40km media converter 한쌍 총 2개 a5-2:Mini CWDM Mux/Demux Module(thin film)(1270/1290/1310/1330) 014-0127 f0x040 :멀티모드 4x4 커플러
220,000원 44,000원 121,000원 275,000원 55,000원
2,200
440
1,210
2,750
550
e1-3-18: 싱글모드 또는 멀티 모드 동시사용 Receptacle PD (InGaAs PIN PD ,엑티브영역 300um) zz04: cooled LANWDM pigtail vcsel for 1309.14nm Light source e2-2-10:high power 용 UV 파워메타 sensor 365nm 사각 window (노광 장비용) 특허-5mm wide aperture (대구경 노출)-samsung e1-2-05: 1.25 Giga SFP, SM 1450nm CWDM(40km) e2-2-06: 1550nm pigtail single mode FP Laser Diode t167
6,600원 165,000원 154,000원 55,000원 22,000원
66
1,650
1,540
550
220
a1-2:1586nm DFB cooled TO a1-3:650nm DFB cooled TO d03-2:45(41)도. 파이버블럭(Array PD 결합용)-12ch MPO기준(4/8/16ch연락바람) e1-2-17:780 TO CAN V04: armored cable 광점퍼코드(설치류, 도청 보호 및 굴곡방지)
66,000원 121,000원 44,000원 22,000원 6,600원
660
1,210
440
220
66
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information