GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

FBG 센서용 인트로게이터 특허
3,960,000원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps



b4-4/b4-5-1/b4-5-2 : 광코어 절감기 circulator(1310,1550,1310&1550 파장 무관형) ab3-2:SMA 광 커넥터 (SMA905) 하우징 set h1-1-50:50 : WIC/ 1x2 SM-1260nm~1650nm with CASE (커플러형 광코아 절감기사용가능)50:50 e1-2-04: 1.25 Giga SFP, SM 1410nm CWDM(40km) cooled 1310nmnm DFB Laser Diode cased Monitoring filter pass 1310,1490,1550nm reflet 1625nm and 1650nm
165,000원 29,700원 25,300원 39,600원 154,000원 77,000원
1,650 297 253 396 1,540 770
g:유니버셜 Receptacle PD ,엑티브영역 300um (850-1625nm) oval type i6-1: Tap coupler PD / Single Mode fiber e1-2-15: 850nm Mini VCSEL-LC TOSA type for HDMI/AOC 멀티모드 b208:stube ferrule Ø1.8, Ø2.5 a15-4: Mini 광파워메타(SC) 6ch b052~b053 : 850nm mini VCSEL TOSA or pigtail type(900um)
26,400원 33,000원 16,500원 2,200원 55,000원 22,000원
264 330 165 22 550 220
e1-3-21: 지름 2000um, Universal Type PD (FC,LC ,SC,ST)-기본 FC of006: 100GHz~200GHz DWDM Module 2~96 Channel(파장을 선택하여 주세요) nAB019: Cooled Laser Source DFB 1310,1490,1550nm,1625nm a05-4/5 : 광스플리터-SM-1x16 with SC/APC 커넥터(case /cable 2.4mm -길이1m) e1-3-15: 1310nm SC Receptacle DFB LD d02-3: WDM- 1550nm /1625nm
143,000원 견적가 187,000원 39,600원 44,000원 28,600원
1,430 1,870 396 440 286
k1-1 : 광스플리터-SM-1x32(1260~1620nm) direct 900um with SC-PC e2-1-1590: CWDM filter (1590) k1-5: 1590nm CWDM DFB TO 2.5Gbps e2-2-07 fp: 편광유지 패치코드 (PM PATCHCORD) FC-PC to FC-PC 0.9 자켓 a5-1: 4ch ribbon fiber array block single mode 1m b050: 850nm PIN GaAs Photo diode_LC mini ROSA type
44,000원 15,400원 15,400원 55,000원 55,000원 18,700원
440 154 154 550 550 187
e2-2-09: 광커플러 with SMA 커넥터 b035:1470nm CWDM DFB Laser Diode with isolator b4-3 : box형 1x8 스플리터(SC/PC) FSMF005:Single Mode Fiber(450 to 600nm) patchcord b01-3: 1U 자동 광절체기- (2x4)X2 -ONLY (LC) half cooled laser diode module
143,000원 77,000원 38,500원 27,500원 770,000원 110,000원
1,430 770 385 275 7,700 1,100
1310nm OCT 간섭계 a01-5:8ch 99:1 tap coupler d02-3: WDM coupler- 1310nm /1625nm b056 : LC receptacle mini PD(0.8 ~1.6 μm) Singleode & Multiode e1-2-08: 780nm Laser Diode( MM fiber pigtail) e1-2-10:base-magnetic
견적가 110,000원 33,000원 19,800원 121,000원 77,000원
1,100 330 198 1,210 770
High power 935nm 10W LaserFiber Module with lens for PCB lead Soldering (focus 10mm) k-2 : 10/100 base SFP-Media Converter card of009: 1 Channel CWDM OADM(add/drop) i6-2:mc007+mc008: 10/100M 1core WDM BI-DI single mode 40km media converter 한쌍 총 2개 c009 :하이브리드 변환커넥터(멀티모드 종류별)-SC-PC(male)-LC-PC(female)
KT상품코드 : T2015060111774
e1-3-20 : PD-TO (InGaAs PIN PD ,엑티브영역 75um) 050-0127
1,210,000원 19,800원 49,500원 110,000원 8,800원 4,400원
12,100 198 495 1,100 88 44
a05-4/5 : 광스플리터-SM-1x16(1260~1620nm) case 2.4mm i6-4;WDM-1310/1550nm coupler with case (커넥터 아답터 포함) fiber 015 : 600nm ~ 800nm HB ‘Bow Tie’ PM fiber 1m c039:Unifuse High isolation WDM-1310/1550nm coupler b01-3 : 광스플리터-SM-1x8 (1260~1620nm)with box case(rack type)- fiberpia(수출) SC-PC sw01:1x8 Rotary switch
회전식 광스위치
29,700원 25,300원 19,800원 28,600원 44,000원 1,210,000원
297 253 198 286 440 12,100
b002: 50mm Travel High Precision Linear Translation Stage css07: 파장 800nm, Single Mode patchcord B01: Rotary switch(1x36) k2-1(1x32w/o): 광스플리터-SM-1x32(1260~1620nm) direct 900um without connector c005:고집광형 광전모듈 (HCPV, High performance Concentrating Photovoltaic module) 10mm형 k1-5: 1530nm CWDM DFB TO 2.5Gbps
330,000원 18,700원 1,540,000원 29,700원 88,000원 16,500원
3,300 187 15,400 297 880 165
xxb007: 1390nm CWDM DFB Laser Diode B018: 1530nm CWDM DFB Laser Diode with isolator xxb027:1430nm CWDM DFB Laser Diode with isolator e1-2-06: 2.5 Giga SFP, SM 1430nm CWDM(40km) e1-2-05: 1.25 Giga SFP, SM 1450nm CWDM(40km) e1-2-24: cooled 1273nm DFB Laser Diode
88,000원 29,700원 77,000원 39,600원 39,600원 121,000원
880 297 770 396 396 1,210
of003: DWDM 100Ghz or 200Ghz DWDM Optical (1x2 DWDM )[케이블 두께 0.9mm 케이블 길이 1m] 1심 점퍼코드 (입력커넥터- 출력커넥터) 선택 1심 h1-1 : 파장무관 광커플러 (WIC) 1x2,2x2 SM-1260nm~1650nm with CASE(커플러형 광코아 절감기사용가능) of074: polarization beam spliitter b4-2 : 광파워메타 싱글 모드SC- OPM-M(데이터값메모리기능) (수출) a08-2:SC 일체형 6파장 광파워메타(850nm~1625nm)+폴트로케이터(10Km) OPM+VFL(수출)
66,000원 7,700원 25,300원 660,000원 88,000원 176,000원
660 77 253 6,600 880 1,760
c013: Cooled pigtail APD (싱글 모드) e2-2-10:편광유지광섬유 광 커플러(PM fiber Coupler) a20: QSFP용 4ch CWDM POWER METER AB018: 9xxnm Pump Laser Source upto 20W for laser soldering for samsung 특허 e1-4-01p: Auto 1x2 광 절체기(자동감지)[2U rack inside] b01-3: 1U Rack 자동 광절체기- (2x4)X1
165,000원 440,000원 660,000원 2,750,000원 297,000원 396,000원
1,650 4,400 6,600 27,500 2,970 3,960
a08-1 : 일체형 6파장 광파워메타(850~1625nm)+폴트로케이터(10Km), OPM+LS(red)-N6( fiberpia 수출) 특허 a02-1: 사선검출기 /PON용 ONT유무 판별기 (파이버피아특허) i28: 1550nm circulator[single mode] a12-5:Mini 멀티모드 광원 ( 850nmLD ) SC
SC, LC 아답타 장착
a012-3: Mini 광원 (싱글모드1310nm or 1550nm) 파장1개 선택 a08-5: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(850/1300/1310/1490/1550nm/1625nm), LS-OPM
165,000원 440,000원 198,000원 88,000원 88,000원 275,000원
1,650 4,400 1,980 880 880 2,750
a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM) 특허
SC, LC 아답타 장착
a09-1: 휴대용 반사손실측정기 a07-4 : 6파장 광파워메타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 유니버셜 아답타 FC 특허 e2-2-11:싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.6 μm)-0.9mm 자켓 epoxy molding c014: Cooled pigtail APD (멀티모드) i001: (싱글모드 광섬유(SMF-28e) )피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.7 μm)-0.9mm 자켓
176,000원 550,000원 99,000원 15,400원 198,000원 17,600원
1,760 5,500 990 154 1,980 176
2심 점퍼코드 (입력커넥터- 출력커넥터) 선택 a11-4: 10G/1G 광파워메타 SC OPM-N6 8파장 (FTTH 특등급아파트 850~1625nm) a10-3:SingleMode & MultiMode Light Source (850[MM]/1310/1550nm[SM]) aa:광커넥터-Pigtail a09-1: 저가형 브로드밴드 광원(1530~1570nm) or (1270~1350nm) 광커플러 1x2 or 2x2 -SM-1310nm or 1550nm-900um
12,100원 143,000원 242,000원 3,300원 495,000원 22,000원
121 1,430 2,420 33 4,950 220
a1-2: 광섬유식별기 VFL-30(30mW)-2.5 / SC, FC, ST Type(ferrule 2.5mm) Da02: 피자박스형 1x8스위치 e2-4:FBG fiber bragg grating a5-2:Mini CWDM Mux/Demux Module(thin film)(1270/1290/1310/1330) 014-0127 a12-2: 2 파장 광원 (1310nm,1550nm LD) sw014 : 실험실용 1x2 광스위치
165,000원 1,980,000원 49,500원 264,000원 154,000원 297,000원
1,650 19,800 495 2,640 1,540 2,970
e2-2-06: 1550nm pigtail single mode FP Laser Diode t167 k2-3: 3파장 광원 (1310nm,1490nm, 1550nm LD) a19: LAN WDM (DWDM)Power Meter - 4ch 데이타 센타용 h01-1:QSFP 생산측정용 CWDM(1270~1330nm) 4ch Light Source with CWDM MUX(수출) a5-1:LAN WDM Mux/Demux mini Module(thin film) c4-3-11:하이브리드 변환 커넥터-SC(Male)/PC-FC(Female)/PC
19,800원 176,000원 660,000원 880,000원 275,000원 8,800원
198 1,760 6,600 8,800 2,750 88
e1-2-18: cooled 1282.28 DFB Laser Diode a13-5SC: 광아답타 및 광점퍼 단면 클리너(2.5mm 페룰용 SC.FC.ST) EDF ASE SOURCE e2-3-03: 522nm FIBER pigtail SingleMode(core 9um, clading 125um) LD 100mw TO package bc: 광감쇠기 a2-1: 광섬유식별기 VFL-10(10mW)-2.5 / SC, FC, ST Type(ferrule 2.5mm)
99,000원 88,000원 1,980,000원 220,000원 9,900원 99,000원
990 880 19,800 2,200 99 990
e1-1: smart otdr OTDR40 f072~f085: Multimode 광커플러-1x2,or 2x2 /wavelength 850nm,1300nm(0.9mm) 코어 62.5um 50um 105um e1-3-14:1550: Mini size dual high Optical Isolator 1550nm-(0.9mm자켓) y-01-1: C-band high power SLED 브로드밴드 광원(1500~1600nm) a09 : fiberpia 광섬유식별기 (유니버셜 ) 10mW 레어저 사용 (유럽수출) a17-1: 1550nm 영역(C L U밴드) 반사 필터
KT상품코드 : T2015060111774
1,870,000원 28,600원 66,000원 1,320,000원 44,000원 33,000원
18,700 286 660 13,200 440 330
h00:하이브리드 변환 커넥터-FC(Male)-SC(Female)/등등 e1-3-09: PM Optical Circulator[single mode](1550nm) Cjof034; 메뉴얼 가변 감쇠기(싱글모드) cc4-3-16 :하이브리드 변환 커넥터-FC/APC(Male)-SC/APC(Female) e2-1-1390: CWDM filter (1390) bc-LCP : LC/PC 광 감쇠기(LC/PC type Attenuator) 파란색
6,600원 550,000원 121,000원 6,600원 22,000원 8,800원
66 5,500 1,210 66 220 88
e1-4-:Mini 모니터 포토다이오드 MM pigtail PD InGaAs D03: PM 1550nm DFB & 기타 pigtail laser(cooled 가능) h4-3:파장무의존성 (1310nm & 1550nm) circulator[single mode] e1-2-03: 1550nm High power isolator for 10W over USB to D-SUB -1M 450nm 특수 싱글 모드 조건 광원
19,800원 275,000원 330,000원 99,000원 44,000원 550,000원
198 2,750 3,300 990 440 5,500
a1-2:1586nm DFB cooled TO b01-1: 광전화기 Optical Talk Sets(송신기 수신기) a19-3: FIBER BRAGG GRATTING mini glass tube package -in-line-0.9자켓 c4-2-6: HCWDM filter (1505-1510) c4-2-8: HCWDM filter (1515-1520)or (1520-1525) b4-1:filter 1535-1540nm
55,000원 1,430,000원 154,000원 44,000원 44,000원 88,000원
550 14,300 1,540 440 440 880
filter 1540-1545nm b4-1:filter 1525-1535nm e1-3-17: cooled 1286.66 nm DFB Laser Diode High power laser soldering 105um Dual Multimode fiber Collimator/980nm g4-3-2: boxed 4port/ 1550nm circulator a10-1: Tap 모니터용 광파워메타 OPM-TAP ONT검사용
77,000원 77,000원 99,000원 220,000원 550,000원 385,000원
770 770 990 2,200 5,500 3,850
a12-6: 650 or 780nm 특수 싱글 모드 광원 (LD) (600 ~ 800 nm single mode fiber) a3-1: FTTH overlay 광모듈1.25 Giga SFP, Bi-Di 1370nm/ 1510nm(40km) (한쌍pair:모듈 2개) for KT e1-3-04: chip 2x2mm (2000um), TO flat cap Photo diode a1-2:multi mode 1x16 스플리터 a1-3:450nm cooled TO a273:9*72 SWITCH
143,000원 99,000원 99,000원 187,000원 132,000원 견적가
1,430 990 990 1,870 1,320
a1-2: 케이스 장착 스플리터 (SC, LC) 1x4 or 1x8- fiberpia
1*4 / 1*8
e2-2-03 :CWDM comb filter B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM without MUX e053 : NH3 Gas 검출용 Cooled Laser Diode source- 5V a4-2:LAN WDM Mux/Demux mini Module(PLC-AWG) a1-2:receptacle 4ch AWG CWDM, LAN-WDM for QSFP
28,600원 132,000원 1,100,000원 990,000원 49,500원 55,000원
286 1,320 11,000 9,900 495 550
e1-2-12: 450nm FIBER pigtail SingleiMode(core 9um, clading 125um) LD 100mw TO package f024c~f039c:파장무관 광커플러 (WIC) 1x2 or 2x2-SM-1310nm~1550nm with CASE f-01:100Gbps QSFP 생산측정용 LAN WDM 4ch Light Source(cooled) FC-APC a12-5: 1 파장 405nm 특수 싱글 모드 광원 (LD) (광섬유 Core: 2.5um 파장 400 to 600nm에서 싱글모드) e2-3-02: 522nm FIBER pigtail MultiMode(core 62.5um, clading 125um) LD 100mw TO package a09-1: MPO Power Meter 12PD
198,000원 990,000원 2,750,000원 770,000원 198,000원 1,210,000원
1,980 9,900 27,500 7,700 1,980 12,100
e2-3-01: 450nm FIBER pigtail MultiMode (core 50um, clading 125um) LD 100mw TO package c4-2-9: HCWDM filter (1605-1610) B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM CWDM- comb 10nm shift interleave filter zz03: cooled LANWDM pigtail vcsel for 1304.58nm Light source y-01-1: O-band high power SLED 브로드밴드 광원(1260~1370nm)
220,000원 44,000원 880,000원 198,000원 121,000원 1,650,000원
2,200 440 8,800 1,980 1,210 16,500
x01-1: Flux Injection Sensor for samsung c006:고집광형 광전모듈(HCPV, High performance Concentrating Photovoltaic Module) 5mm형 a1-1: 25G DWDM 100GHz SFP28 LR Transceiver Module (SMF, CH17-CH61, 10km, LC, DOM) a1-3:650nm DFB cooled TO e2-2-12 : High power UV 파워메타 파장 405nm, (1mm) 10W~100mW 특허 e2-2-10:high power 용 UV 파워메타 sensor 365nm 사각 window (노광 장비용) 특허-5mm wide aperture (대구경 노출)
550,000원 55,000원 770,000원 121,000원 55,000원 154,000원
5,500 550 7,700 1,210 550 1,540
e2-3-04: 522nm FIBER pigtail MultiMode LD (100mw TO package) 포타슘 특허 Soldering monitoring system for samsung 세륨 농도 탁도 측정기 특허
220,000원 1,650,000원 440,000원 1,980,000원
2,200 16,500 4,400 19,800
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information