GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

b4-2 : 광파워메타 SC- OPM-M(데이터값메모리기능) (수출)
55,000원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps



a08-5: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(850/1300/1310/1490/1550nm/1625nm), LS-OPM a08-1 : 일체형 6파장 광파워메타(850~1625nm)+폴트로케이터(10Km), OPM+LS(red)-N6( fiberpia 수출) e2-4:FBG fiber bragg grating i28: 1550nm circulator[single mode] a19-2: FIBER BRAGG GRATTING steel tube package 온도센서
198,000원 154,000원 55,000원 198,000원 121,000원
1,980
1,540
550
1,980
1,210
k1-1 : 광스플리터-SM-1x4 (1260~1620nm) (input 1m, output 1m)- 2.0mm with SC-PC connector cs31:SMA 점퍼코드 (stainless steel 자켓) bc: 광감쇠기 a12-2: 2 파장 광원 (1310nm,1550nm LD) e1-1:smart otdr OTDR 20
13,200원 88,000원 6,600원 154,000원 1,650,000원
132
880
66
1,540
16,500
e2-2-04:MM fiber core 305um/cladding 335um jumper cord e2-2-11:싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.6 μm)-0.9mm 자켓 epoxy molding a4-2:LAN WDM Mux/Demux mini Module(PLC-AWG) c017: 650nm pigtail Multimode LD 100mw chip /pigtail output MM 60mw 이상 i6-4;WDM-1310/1550nm coupler with case (커넥터 아답터 포함)
88,000원 11,000원 55,000원 99,000원 28,600원
880
110
550
990
286
a05-4/5 : 광스플리터-SM-1x16 with SC/APC 커넥터(case /cable 2.4mm -길이1m) b01-3 : 광스플리터-SM-1x8 (1260~1620nm)with box case(rack type)- fiberpia(수출) SC-PC h01-1:QSFP 생산측정용 CWDM(1270~1330nm) 4ch Light Source with CWDM MUX(수출) c4-3-15 :하이브리드 변환 커넥터-FC/PC(Male)-SC/PC(Female) 싱글모드 b4-3 : box형 1x8 스플리터(SC/PC)
38,500원 38,500원 770,000원 5,500원 29,700원
385
385
7,700
55
297
1심 점퍼코드 (입력커넥터- 출력커넥터) 선택 1심 a07-3: 6파장 광파워메타 SC 아답타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) a07-4 : 6파장 광파워메타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 유럽, 미국, 동남아수출/ 유니버셜 아답타 a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM)
SC, LC 아답타 장착
c008 :하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28)-SC/PC(male)-LC/PC(female)
KT상품코드 : T2015060111774
6,600원 99,000원 110,000원 132,000원 9,900원
66
990
1,100
1,320
99
h1-1 : 파장무관 광커플러 (WIC) 1x2,2x2 SM-1260nm~1650nm with CASE(커플러형 광코아 절감기사용가능) b3-2:SMA 광 커넥터 (SMA905) 하우징 set a15-4: Mini 광파워메타(SC) 6ch 광커플러 1x2 or 2x2 -SM-1310nm or 1550nm-900um k2-3: 3파장 광원 (1310nm,1490nm, 1550nm LD)
29,700원 27,500원 55,000원 19,800원 187,000원
297
275
550
198
1,870
a15-1-3: FC/ PC or FC/APC 광어뎁터 D형 c010;하이브리드 변환커넥터-LC(male)-SC(female) a20-2: 싱글모드 파이버 spool free for compect SMF-28e(G652D) 1Km - w/o spool type e2-2-08:하이브리드 SMA905 - any connector(SC,FC,LC등등) g4-2-2 :파장무관 광커플러 (WIC) 1x2 -SM-1260nm~1650nm-250um bare fiber 50:50
2,970원 7,700원 88,000원 66,000원 19,800원
30
77
880
660
198
aa:광커넥터-Pigtail a11-4: 10G/1G 광파워메타 SC OPM-N6 8파장 (FTTH 특등급아파트 850~1625nm) a07-1: FTTH 광파워메타(SC), OPM-N3(3파장 )파이버피아 (수출) FMMF002: Multiode Fiber(Core: 105um±2%, Cladding: 125um) patchcord e2-2-07 : 싱글 모드 편광유지 패치코드 (PM PATCHCORD)
2,750원 99,000원 55,000원 19,800원 19,800원
28
990
550
198
198
k1-3: New FTTH SFP 10G/1G OTDR filter inside-pon olt(Next htth) patent a10-2 : 18ch CWDM 광파워메타(이동통신 중계기용) 18PD 18 thin filter 동시 측정 flat top(수출:중국) y-01-1: C-band high power SLED 브로드밴드 광원(1500~1600nm) a09-1: MPO Power Meter 12PD a09-1: 저가형 브로드밴드 광원(1500~1600nm) or (1250~1370nm)
88,000원 990,000원 1,540,000원 1,210,000원 495,000원
880
9,900
15,400
12,100
4,950
f-01:100Gbps QSFP 생산측정용 LAN WDM 4ch Light Source(cooled) FC-APC B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM without MUX a11-3: MPO Singlemode 12 채널 광원 (1310nm,1550nm) 데이타 센타용
MPO 커넥터
e1-3-8:1550nm DFB cooled TO h1-01 : Mini OTDR
2,200,000원 990,000원 495,000원 49,500원 495,000원
22,000
9,900
4,950
495
4,950
AB018: 9xxnm Pump Laser Source 20W for laser soldering for samsung a1-3:650nm DFB cooled TO a13-1: MPO 12 ch 폴트로케이타 k1-5: 1550nm CWDM DFB TO 2.5Gbps zz05: cooled LANWDM pigtail DFB for 1295.56nm Light source
2,750,000원 154,000원 660,000원 14,300원 165,000원
27,500
1,540
6,600
143
1,650
b065~066: Pigtailed Cooled FP 1310nm or 1550nm 고집광형 광전모듈 (HCPV, High performance Concentrating Photovoltaic module) 10mm형 b01-1: 광전화기 Optical Talk Sets(송신기 수신기) zz08b4-1: cooled LANWDM pigtail DFB for 1309.14nm Light source zz04: cooled LANWDM pigtail vcsel for 1309.14nm Light source
176,000원 55,000원 1,650,000원 121,000원 154,000원
1,760
550
16,500
1,210
1,540
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information