Untitled Document
 
a07-3: 6파장 광파워메타 SC 아답타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm)
99,000원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps



i001: 싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.7 μm)-0.9mm 자켓 e2-2-10:high power 용 UV 파워메타 sensor 365nm (노광 장비용) 특허 cs31:SMA 점퍼코드 (stainless steel 자켓) b4-4/b4-5-1/b4-5-2 : 광코어 절감기 circulator(1310,1550,1310&1550 파장 무관형) a012-3: Mini 광원 (싱글모드1310nm or 1550nm) 파장1개 선택
17,600원 154,000원 88,000원 154,000원 88,000원
176
1,540
880
1,540
880
a13-4: Fiber Optic Cleaner Box e2-2-10:편광유지광섬유 광 커플러(PM fiber Coupler) s03-3 -2.4: 1심 싱글모드 LC-PC 점퍼코드 길이 3m -지름 2.4mm 광커플러 1x2 or 2x2 -SM-1310nm or 1550nm-900um h1-1-50:50 : WIC/ 1x2 SM-1260nm~1650nm with CASE (커플러형 광코아 절감기사용가능)50:50
66,000원 385,000원 1,760원 19,800원 29,700원
660
3,850
18
198
297
aa3-1: 10 Gb/s 1450nm 40Km (SMF)/ SFP+ Optical Transceiver CWDM a17-1: 1550nm 영역 반사 필터
KT상품코드 : T2015060111774
f-01:100Gbps QSFP 생산측정용 LAN WDM 4ch Light Source(cooled) FC-APC e2-2-07 : 싱글 모드 편광유지 패치코드 (PM PATCHCORD) Cjof034; 메뉴얼 가변 감쇠기(싱글모드)
176,000원 33,000원 2,200,000원 19,800원 121,000원
1,760
330
22,000
198
1,210
zz05: cooled LANWDM pigtail DFB for 1295.56nm Light source b117c~148c:광커플러 1x2 or 2x2-SM-1310 or 1550nm with CASE h1-1 : 파장무관 광커플러 (WIC) 1x2,2x2 SM-1260nm~1650nm with CASE(커플러형 광코아 절감기사용가능) c035: 155Mbps base SFP MM 1300nm 2km a09-1: 저가형 브로드밴드 광원(1500~1600nm) or (1250~1370nm)
187,000원 27,500원 33,000원 13,200원 660,000원
1,870
275
330
132
6,600
a08-1 : 일체형 6파장 광파워메타(850~1625nm)+폴트로케이터(10Km), OPM+LS(red)-N6( fiberpia 수출) b4-2 : 광파워메타 SC- OPM-M(데이터값메모리기능) (수출) a08-2:SC: 일체형 6파장 광파워메타(850nm~1625nm)+폴트로케이터(10Km) OPM+VFL(수출) a9-2: LC타입 6파장 광파워메타 a15-4: Mini 광파워메타(SC) 850,1300,1310,1490,1550,1625nm 6ch
165,000원 88,000원 165,000원 99,000원 55,000원
1,650
880
1,650
990
550
e2-3-8:RSOA for tunable source 1510-1580nm/cooled without isolator e2-2-05: 1310nm FP pigtail single mode Laser Diode a12-2: 2 파장 광원 (1310nm,1550nm LD) a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM)
SC, LC 아답타 장착
k2-3: 3파장 광원 (1310nm,1490nm, 1550nm LD)
176,000원 17,600원 165,000원 187,000원 198,000원
1,760
176
1,650
1,870
1,980
h1-01 : Mini OTDR a07-4 : 6파장 광파워메타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 유럽, 미국, 동남아수출/ 유니버셜 아답타 e2-2-11:싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.6 μm)-0.9mm 자켓 epoxy molding e2-2-12 : High power UV 파워메타 sensor 405nm(노광 장비용) samsung a15-5: Mini 멀티모드 광원 ( 650nm, 850nmLD ,1300nm,1310nm,1550nm) 파장1 선택
660,000원 99,000원 13,200원 154,000원 88,000원
6,600
990
132
1,540
880
e1-4-10:SC-PC plug Filter (1240~1510nm pass/1520~1650nm block) 10G OLT blocking e1-1: smart otdr OTDR40 e1-1:smart otdr OTDR 20 Dust/Particle Sensor 미세먼지 측정기 ㅡ 삼성전자 a08-3 : fiberpia 광섬유식별기 SC 10mW 레어저 사용 (유럽수출)
26,400원 1,980,000원 1,540,000원 165,000원 77,000원
264
19,800
15,400
1,650
770
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information