GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

a02-2: 간이 사선검출기 /ONT유무 판별기 (파이버피아특허) 1port
275,000원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps
a09 : fiberpia 광섬유식별기 (유니버셜 ) 10mW 레어저 사용 (유럽수출) Mini 광파워메타(SC) 3ch h1-1-50:50 : WIC/ 1x2 SM-1260nm~1650nm with CASE (커플러형 광코아 절감기사용가능)50:50 a07-4 : 6파장 광파워메타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 유니버셜 아답타 FC 특허 유럽 동남아 수출 a12-2: 2 파장 광원 (1310nm,1550nm LD)
55,000원 33,000원 33,000원 110,000원 165,000원
550
330
330
1,100
1,650
a08-5: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(850/1300/1310/1490/1550nm/1625nm), LS-OPM a07-3: 6파장 광파워메타 SC 아답타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 특허 a08-1 : 일체형 6파장 광파워메타(850~1625nm)+폴트로케이터(10Km), OPM+LS(red)-N6( fiberpia 수출) 특허 a9-2: LC타입 6파장 광파워메타 a15-4-6: Mini 광파워메타(SC) 6ch
330,000원 99,000원 165,000원 110,000원 66,000원
3,300
990
1,650
1,100
660
b4-5-2 : 광코어 절감기 circulator(1310&1550 파장 무관형) h1-1 : 파장무관 광커플러 (WIC) 1x2,2x2 SM-1260nm~1650nm with CASE(커플러형 광코아 절감기사용가능) cased Monitoring filter pass 1310,1490,1550nm reflet 1625nm and 1650nm a10-3:SingleMode & MultiMode Light Source (850[MM]/1310/1550nm[SM]) i6-4;WDM-1310/1550nm coupler with case (커넥터 아답터 포함)
385,000원 38,500원 66,000원 275,000원 27,000원
3,850
385
660
2,750
270
a09-1: 저가형 브로드밴드 광원(1530~1570nm) or (1270~1350nm) a08-3 : fiberpia 광섬유식별기 SC 10mW 레어저 사용 (유럽수출) a5-1: : SM 1x2 광스위치 버튼 port 1/port 2 a269: CATV용 +37dBm EDFA증폭기(FTTH RF overlay)(수출) D03-2:RSOA 1530-1565nm/cooled TOSA for tunable LD without isolator
550,000원 55,000원 330,000원 13,200,000원 132,000원
5,500
550
3,300
132,000
1,320
FBG 센서용 인트로게이터 특허 A-10: 650nm SM(SMF-28) 30mW Laser Source a10-1: Tap 모니터용 광파워메타 OPM-TAP ONT검사용 y-01: C-band 저가형 cooled RSOA 브로드밴드 광원(1530~1570nm) Z02: ASE Broadband Light Source AB018: 9xxnm Pump Laser Source upto 20W for laser soldering for samsung 특허
4,400,000원 550,000원 231,000원 550,000원 2,750,000원 2,750,000원
44,000 5,500 2,310 5,500 27,500 27,500
A-11: 650nm MM(62.5) 60mW Laser Source e2-2-12 : High power UV 파워메타 파장 405nm, (1mm) 10W~100mW 특허 y-01-1: C-band high power SLED 브로드밴드 광원(1500~1600nm) a02-1: 사선검출기 /PON용 ONT유무 판별기 (파이버피아특허) a08-2:SC 일체형 6파장 광파워메타(850nm~1625nm)+폴트로케이터(10Km) OPM+VFL(수출) a012-3: Mini 광원 (싱글모드1310nm or 1550nm) 파장1개 선택
660,000원 44,000원 1,430,000원 385,000원 198,000원 99,000원
6,600 440 14,300 3,850 1,980 990
650nm 특수 싱글 모드 조건 광원 cooled A-11: 650nm MM(62.5) 100mW cooled Laser Source xAB016: Super Luminescent Diodes 1310nm & 1550nm(SLED) EDF ASE SOURCE AB016: BLS Super Luminescent Diodes 1310nm & 1550nm(SLED)사용 e2-4-11: 리턴로스측정기용 (LC,SC,FC,ST,Uni-LC)아답타
550,000원 990,000원 8,800,000원 1,980,000원 3,960,000원 22,000원
5,500 9,900 88,000 19,800 39,600 220
1550nm 영역 Cooled 안정화 Laser Diode thermal tunable source- 5V e053 : NH3 Gas 검출용 Cooled Laser Diode source- 5V Mini size 1x4 swich e2-2-04:MM fiber core 200um/cladding 225um jumper cord 1m 기준 c014: Cooled pigtail APD (멀티모드) 2심 점퍼코드 (입력커넥터- 출력커넥터) 선택
550,000원 990,000원 550,000원 77,000원 198,000원 12,100원
5,500 9,900 5,500 770 1,980 121
xAB007: Multi Mode Cooled Laser Source d3-3 : H2O Gas Cooled Laser Diode source- 5V a9-6: 6파장 고정밀 Mini 광파워메타 345U4(850nm~1625nm)(대구경 PD사용) SC FC LC ST 특허 High power 935nm 10W LaserFiber Module with lens for PCB lead Soldering (focus 10mm) f0x001~f0x018,f0x030: single mode tree 1x3 ,1x4,1x5,1x6,1x7,1x8 커플러/1310nm or 1550nm or 파장무관형 sys:DWDM/CWDM In-line power monitoring system for 5G
1,210,000원 990,000원 297,000원 1,980,000원 29,700원 견적가
12,100 9,900 2,970 19,800 297
b4-4box: 광코어 절감기 circulator box 형 card 20set f-01:100Gbps QSFP 생산측정용 LAN WDM 4ch Light Source(cooled) FC-APC h01-1:QSFP 생산측정용 CWDM(1270~1330nm) 4ch Light Source with CWDM MUX(수출) e1-1: smart otdr OTDR40 B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM without MUX
3,960,000원 2,750,000원 990,000원 1,980,000원 1,100,000원
39,600
27,500
9,900
19,800
11,000
a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM) 특허
SC, LC 아답타 장착
h1-01 : Mini OTDR a17-1:광 HDMI (30M, 50M) 4k or 8k a32 : 광원 405nmFPLD 1 05nm MM 조건(코아 105um) f024c~f039c:파장무관 광커플러 (WIC) 1x2 -SM-1310nm~1550nm with CASE card 20set
165,000원 550,000원 165,000원 550,000원 660,000원
1,650
5,500
1,650
5,500
6,600
a09-1: 휴대용 반사손실측정기 a10-2 : 18ch CWDM 광파워메타(이동통신 중계기용) 18PD 18 thin filter 동시 측정 flat top(수출:중국)특허 a13-1: MPO 12 ch 폴트로케이타 a09-1: MPO Power Meter 12PD e2-2-10:high power 용 UV 파워메타 sensor 365nm 사각 window (노광 장비용) 특허-5mm wide aperture (대구경 노출)
374,000원 1,210,000원 660,000원 1,100,000원 88,000원
3,740
12,100
6,600
11,000
880
a11-3: MPO Singlemode 12 채널 광원 (1310nm,1550nm) 데이타 센타용
MPO 커넥터
c013: Cooled pigtail APD (싱글 모드) h02-1 : Box Monitoring filter pass 1310,1490,1550nm reflet 1625nm~ 1650nm 카드 20개 Da01: case형 초스피드 1x2스위치 CWDM & DWDM Optical Channel Checker
550,000원 198,000원 2,750,000원 1,540,000원 5,500,000원
5,500
1,980
27,500
15,400
55,000
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information