GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

b4-2 : 광파워메타 싱글 모드SC- OPM-M(데이터값메모리기능) (수출)
88,000원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그 및 케이스
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps
b4-2 : 광파워메타 싱글 모드SC- OPM-M(데이터값메모리기능) (수출) bb02-1:Mini 광파워메타(SC) 3ch a07-4 : 6파장 광파워메타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 유니버셜 아답타 FC 특허 유럽 동남아 수출 a08-1 : 일체형 6파장 광파워메타(850~1625nm)+폴트로케이터(10Km), OPM+LS(red)-N6( fiberpia 수출) 특허 h1-1 : 파장무관 광커플러 (WIC) 1x2,2x2 SM-1260nm~1650nm with CASE(커플러형 광코아 절감기사용가능) e1-4-01p: Auto SM-SC 1x2 광 절체기(자동감지) ; USB 시리얼 컴퓨터연결용
88,000원 44,000원 99,000원 176,000원 29,700원 385,000원
880 440 990 1,760 297 3,850
b01-3: 1U Rack 자동 광절체기- (2x4)X1 a08-3 : fiberpia 광섬유식별기 SC 10mW 레어저 사용 (유럽수출) b4-3 : box형 1x8 스플리터(SC/PC) h1-1-50:50 : WIC/ 1x2 SM-1260nm~1650nm with CASE (커플러형 광코아 절감기사용가능)50:50 e1-2-13: 광섬유 피그테일 1550nm DFB Laser Diode (t130,t153) c009-2p : Auto 2x4 광 스위치(자동감지)- LC)[2U rack inside 수직]
374,000원 44,000원 29,700원 38,500원 39,600원 341,000원
3,740 440 297 385 396 3,410
a09 : fiberpia 광섬유식별기 (유니버셜 ) 10mW 레어저 사용 (유럽수출) i001: (싱글모드 광섬유(SMF-28e) )피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.7 μm)-0.9mm 자켓 cs31:SMA 점퍼코드 (stainless steel 자켓) a10-2 : 18ch CWDM 광파워메타(이동통신 중계기용) 18PD 18 thin filter 동시 측정 flat top(수출:중국)특허 i6-1: Tap coupler PD / Single Mode fiber e2-3-03: plug Filter (1240~1583nm pass/1610~1650nm block) SC/APC
49,600원 18,700원 88,000원 1,210,000원 28,600원 17,600원
496 187 880 12,100 286 176
e1-2-05: 1.25 Giga SFP, SM 1430nm CWDM(40km) a05-4/5 : 광스플리터-SM-1x16 with SC/APC 커넥터(case /cable 2.4mm -길이1m) c021: 10 Gb/s, 10Km Bi-Di SFP+ Optical Transceiver h1-2-2: SC (SM)단면변환 어뎁터[PC(male)-APC(female)] y-01: C-band 저가형 cooled RSOA 브로드밴드 광원(1530~1570nm) c017: 650nm pigtail Multimode LD 100mw chip /pigtail output MM 60mw 이상
38,500원 29,700원 37,400원 8,800원 495,000원 121,000원
385 297 374 88 4,950 1,210
a9-2: LC타입 6파장 광파워메타 y-01-1: C-band high power SLED 브로드밴드 광원(1500~1600nm) c035: 155Mbps base SFP MM 1300nm 2km b01-3 : 광스플리터-SM-1x8 (1260~1620nm)with box case(rack type)- fiberpia(수출) SC-PC e2-1-1490: CWDM filter (1490) e2-4:FBG fiber bragg grating
88,000원 1,540,000원 13,200원 38,500원 15,400원 77,000원
880 15,400 132 385 154 770
1심 점퍼코드 (입력커넥터- 출력커넥터) 선택 1심 a15-1-1: FC/ PC or FC/APC 광어뎁터 Square type 광커플러 1x2 or 2x2 -SM-1310nm or 1550nm-900um c013: Cooled pigtail APD (싱글 모드) a08-5: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(850/1300/1310/1490/1550nm/1625nm), LS-OPM FSMF005:Single Mode Fiber(450 to 600nm) patchcord
7,700원 3,300원 27,500원 187,000원 297,000원 27,500원
77 33 275 1,870 2,970 275
of003: DWDM 100Ghz or 200Ghz DWDM Optical (1x2 DWDM )[케이블 두께 0.9mm 케이블 길이 1m] a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM) 특허
SC, LC 아답타 장착
a2-1: 광섬유식별기 VFL-10(10mW)-2.5 / SC, FC, ST Type(ferrule 2.5mm) e2-2-11:싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.6 μm)-0.9mm 자켓 epoxy molding e2-2-08:하이브리드 SMA905 - any connector(SC,FC,LC등등) a07-3: 6파장 광파워메타 SC 아답타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 특허
66,000원 165,000원 88,000원 15,400원 88,000원 99,000원
660 1,650 880 154 880 990
bc: 광감쇠기 f072~f085: Multimode 광커플러-1x2,or 2x2 /wavelength 850nm,1300nm(0.9mm) 코어 62.5um 50um 105um c008 :하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28)-SC/PC(male)-LC/PC(female)
KT상품코드 : T2015060111774
a12-2: 2 파장 광원 (1310nm,1550nm LD) FMMF002: Multiode Fiber(Core: 105um±2%, Cladding: 125um) patchcord a08-2:SC 일체형 6파장 광파워메타(850nm~1625nm)+폴트로케이터(10Km) OPM+VFL(수출)
9,900원 38,500원 11,000원 176,000원 22,000원 176,000원
99 385 110 1,760 220 1,760
a16-5: SC-FC 하이브리드 어뎁터 - simplex e2-2-05: 1310nm FP pigtail single mode Laser Diode e2-2-06: 1550nm pigtail single mode FP Laser Diode t167 i28: 1550nm circulator[single mode] aa:광커넥터-Pigtail B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM without MUX
3,850원 19,800원 18,700원 198,000원 3,300원 1,210,000원
39 198 187 1,980 33 12,100
AB018: 9xxnm Pump Laser Source upto 20W for laser soldering for samsung 특허 a15-1-2: FC/ PC or FC/APC 광어뎁터 k2-3: 3파장 광원 (1310nm,1490nm, 1550nm LD) FSMF006 : 600nm파장(633~680) Single Mode patchcord FBG 센서용 인트로게이터 특허 c014: Cooled pigtail APD (멀티모드)
2,750,000원 3,300원 220,000원 27,500원 4,400,000원 198,000원
27,500 33 2,200 275 44,000 1,980
a15-4-6: Mini 광파워메타(SC) 6ch a12-3: 멀티 모드 2 파장 광원 a15-1-3: FC/ PC or FC/APC 광어뎁터 D형 a11-4: 10G/1G 광파워메타 SC OPM-N6 8파장 (FTTH 특등급아파트 850~1625nm) h022: FC-LC 하이브리드 아답타 d4-1-5: CWDM filter (1550)
66,000원 275,000원 3,850원 121,000원 19,800원 29,700원
660 2,750 39 1,210 198 297
i6-4;WDM-1310/1550nm coupler with case (커넥터 아답터 포함) a012-3: Mini 광원 (싱글모드1310nm or 1550nm) 파장1개 선택 A-10: 650nm SM(SMF-28) 30mW Laser Source a13-5SC: 광아답타 및 광점퍼 단면 클리너(2.5mm 페룰용 SC.FC.ST) a9-6: 6파장 고정밀 Mini 광파워메타 345U4(850nm~1625nm)(대구경 PD사용) SC FC LC ST 특허 a10-3:SingleMode & MultiMode Light Source (850[MM]/1310/1550nm[SM])
44,000원 110,000원 550,000원 88,000원 275,000원 275,000원
440 1,100 5,500 880 2,750 2,750
f0x001~f0x018,f0x030: single mode tree 1x3 ,1x4,1x5,1x6,1x7,1x8 커플러/1310nm or 1550nm or 파장무관형 a5-1: : SM 1x2 광스위치 버튼 port 1/port 2 c4-3-11:하이브리드 변환 커넥터-SC(Male)/PC-FC(Female)/PC a13-1: MPO 12 ch 폴트로케이타 e2-2-07 : 싱글 모드 편광유지 패치코드 (PM PATCHCORD) f0x001~f0x018,f0x030: single mode tree 1x3 ,1x4,1x5,1x6,1x7,1x8 커플러/1310nm
29,700원 297,000원 9,900원 660,000원 22,000원 29,700원
297 2,970 99 6,600 220 297
a13-2: 광파워메타 OPM-M6 6파장(FTTH용, 데이터값메모리기능) 1550nm 영역 Cooled 안정화 Laser Diode thermal tunable source- 5V a17-1:광 HDMI (30M, 50M) 4k or 8k a15-1-4: FC/ PC or FC/APC 광어뎁터 a13-4: Fiber Optic Cleaner Box a16-4-1 : 어뎁터 LC - 4구
110,000원 550,000원 165,000원 3,300원 88,000원 3,960원
1,100 5,500 1,650 33 880 40
Cjof034; 메뉴얼 가변 감쇠기(싱글모드) a14-6: LC-PC 광어뎁터 - duplex i010: 매칭젤 cc4-3-16 :하이브리드 변환 커넥터-FC/APC(Male)-SC/APC(Female) ee1-5-7:글라스 페룰 e1-4-09: 405nm LD TO(5mw)
132,000원 1,650원 27,500원 9,900원 4,400원 16,500원
1,320 17 275 99 44 165
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information