GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

a12-2: 2 파장 광원 (1310nm,1550nm LD)
165,000원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps



e2-2-06: 1550nm pigtail single mode FP Laser Diode t167 b4-2 : 광파워메타 싱글 모드SC- OPM-M(데이터값메모리기능) (수출) a15-4: Mini 광파워메타(SC) 6ch c021: 10 Gb/s, 10Km Bi-Di SFP+ Optical Transceiver(1쌍 모듈 2개) a07-4 : 6파장 광파워메타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 유니버셜 아답타 FC
19,800원 88,000원 55,000원 88,000원 132,000원
198
880
550
880
1,320
a08-5: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(850/1300/1310/1490/1550nm/1625nm), LS-OPM h1-1 : 파장무관 광커플러 (WIC) 1x2,2x2 SM-1260nm~1650nm with CASE(커플러형 광코아 절감기사용가능) k2-3: 3파장 광원 (1310nm,1490nm, 1550nm LD) e1-4-01p: Auto 1x2 광 절체기(자동감지)[2U rack inside] a05-4/5 : 광스플리터-SM-1x16 with SC/APC 커넥터(case /cable 2.4mm -길이1m)
275,000원 27,500원 198,000원 220,000원 36,300원
2,750
275
1,980
2,200
363
f072~f085: Multimode 광커플러-1x2,or 2x2 /wavelength 850nm,1300nm(0.9mm) 코어 62.5um 50um 105um h1-1-50:50 : WIC/ 1x2 SM-1260nm~1650nm with CASE (커플러형 광코아 절감기사용가능)50:50 a17-1:광 HDMI (30M, 50M) 4k or 8k b4-3 : box형 1x8 스플리터(SC/PC) a19-2: FIBER BRAGG GRATTING steel tube package 온도센서
38,500원 29,700원 121,000원 26,400원 154,000원
385
297
1,210
264
1,540
a9-1: 폰파워메타(FTTH용)-OLT/ONT/Overlay e2-1-1290: CWDM filter (1290) e2-1-1330: CWDM filter (1330) a9-6: 6파장 고정밀 Mini 광파워메타 345U4(850nm~1625nm)(대구경 PD사용) SC FC LC ST D03-2:RSOA 1530-1565nm/cooled TOSA for tunable LD without isolator
770,000원 14,300원 14,300원 275,000원 143,000원
7,700
143
143
2,750
1,430
e2-2-05: 1310nm FP pigtail single mode Laser Diode 1심 점퍼코드 (입력커넥터- 출력커넥터) 선택 1심 a07-3: 6파장 광파워메타 SC 아답타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) i001: (싱글모드 광섬유(SMF-28e) )피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.7 μm)-0.9mm 자켓 a08-2:SC 일체형 6파장 광파워메타(850nm~1625nm)+폴트로케이터(10Km) OPM+VFL(수출)
19,800원 7,700원 132,000원 15,400원 198,000원
198
77
1,320
154
1,980
e1-2-13: 광섬유 피그테일 1550nm DFB Laser Diode (t130,t153) FBG 센서용 인트로게이터 광커플러 1x2 or 2x2 -SM-1310nm or 1550nm-900um y-01-1: C-band high power SLED 브로드밴드 광원(1500~1600nm) e1-1: smart otdr OTDR40
44,000원 4,400,000원 22,000원 1,320,000원 1,870,000원
440
44,000
220
13,200
18,700
e2-2-10:편광유지광섬유 광 커플러(PM fiber Coupler) a08-1 : 일체형 6파장 광파워메타(850~1625nm)+폴트로케이터(10Km), OPM+LS(red)-N6( fiberpia 수출) a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM)
SC, LC 아답타 장착
e2-2-11:싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.6 μm)-0.9mm 자켓 epoxy molding c4-3 : Optical Fiber SingleMode matal holder Collimator 자켓 900um
495,000원 198,000원 198,000원 12,100원 11,000원
4,950
1,980
1,980
121
110
e1-3-08: cooled 1550nm DFB Laser Diode a17-1: 1550nm 영역(c밴드) 반사 필터
KT상품코드 : T2015060111774
i28: 1550nm circulator[single mode] f-01:100Gbps QSFP 생산측정용 LAN WDM 4ch Light Source(cooled) FC-APC e2-2-07 : 싱글 모드 편광유지 패치코드 (PM PATCHCORD)
143,000원 44,000원 198,000원 2,750,000원 27,500원
1,430
440
1,980
27,500
275
a02-1: 사선검출기 /PON용 ONT유무 판별기 (파이버피아특허) a09-1: MPO Power Meter 12PD a11-3: MPO Singlemode 12 채널 광원 (1310nm,1550nm) 데이타 센타용
MPO 커넥터
a10-2 : 18ch CWDM 광파워메타(이동통신 중계기용) 18PD 18 thin filter 동시 측정 flat top(수출:중국) e2-2-02:스트레인 센서 FBG(Fiber Bragg Grating)
495,000원 1,210,000원 550,000원 1,100,000원 770,000원
4,950
12,100
5,500
11,000
7,700
aa-1:cooled butterfly laser diode mount-computer direct connect with software D03: PM 1550nm DFB & 기타 pigtail laser(cooled 가능) 635nm 특수 싱글 모드 조건 광원 e2-2-03 :CWDM comb filter a20: QSFP용 4ch CWDM POWER METER
1,100,000원 297,000원 440,000원 143,000원 550,000원
11,000
2,970
4,400
1,430
5,500
y-03: C & O band 저가형 브로드밴드 광원(1500~1600nm) & (1250~1370nm) AB016: BLS Super Luminescent Diodes 1310nm & 1550nm(SLED)사용 a9-6: UV 405nm 광파워메타 fiber low power 10dBm~-60dBm signal e050: 1286.66nm LWDM Cooled Laser Diode source- 5V 1mW(NEXT-LAN WDM) a5-2:Mini CWDM Mux/Demux Module(thin film)(1270/1290/1310/1330) 014-0127
1,100,000원 3,960,000원 990,000원 440,000원 275,000원
11,000
39,600
9,900
4,400
2,750
e1-2-21: cooled 1606nm DFB Laser Diode y-02: O-band 저가형 브로드밴드 광원 (1250~1370nm) 2ch : 450nm BLUE LASER 3W (fiber 450nm에서 MM core 200um조건 광섬유 사용) e2-2-10:high power 용 UV 파워메타 sensor 365nm 사각 window (노광 장비용) 특허-5mm wide aperture (대구경 노출)-samsung High power 105um Dual Multimode fiber Collimator/980nm
77,000원 660,000원 4,400,000원 154,000원 220,000원
770
6,600
44,000
1,540
2,200
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information