GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

b4-2 : 광파워메타 싱글 모드SC- OPM-M(데이터값메모리기능) (수출)
88,000원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그 및 케이스
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps
현재위치 : Home > 광수동소자 > 광커플러(Coupler) > Box형 > f024c~f039c:파장무관 광커플러 (WIC) 1x2 -SM-1310nm~1550nm with CASE card 20set
f024c~f039c:파장무관 광커플러 (WIC) 1x2 -SM-1310nm~1550nm with CASE card 20set
상품가격 : 880,000원 (VAT포함)
적립금 : 8,800원(1%)
제조원/원산지 : fiberpia/korea
현재재고 : 3
구매수량 :
결제금액 : 880,000원 8,800원

Singlemode wavelength independent Coupler 1x2, 2x2

 

Singlemode wavelength independent Coupler 1x2, 2x2 offer very low insertion loss, low polarization dependence and excellent environmental stability. Accurate coupling ratio from 50/50 to 1/99, are available with very tight uniformity in a wide wavelength range of both 1310 nm and 1550 nm windows. Singlemode wavelength independent Coupler find extensive application to perform power splitting and monitoring functions in all kinds of optical communication systems.



Features

o Low Excess Loss

o Various Coupling Ratio

o Compact Size


Applications

o Long-haulTelecommunications

o CATV Systems & FiberopticSensors

o Local Area Network

 

Performance Specifications

 

Coupling Ratio

lnsertion Loss(Premium)

50/50

3.6

40/60

4.7/2.7

30/70

6.0/1.9

20/80

7.9/1.2

10/90

11.3/0.5

5/95

14.0/0.35

1/99

22.5/0.25

Coupling Ratio(%)

1~50

Directivity (dB)

>55

Operating Temperature ()

-20 - + 85

Storage Temperature ()

-40 - + 85

Fiber Type

Corning Singlemode SMF-28,

Fiber Pigtail Length (m)

1

Port Configuration

1x2 or 2x2

Package Dimension

Package

 

* 광 커넥터는 옵션사항입니다. 주문시 원하시는 커넥터사양을 기재해 주십시오.

* 케이스 장착 모습*

 


   *  *  *  *

   배송정보


 

   - 주문상품은 구매후 1~5일 이내 도착합니다.

    (단, 공휴일,도서산간지역, 제조시의 수급문제로 인한 임시품절 및 주문형 제작의 경우 등은 제외)

 

   - 주문상품 총액이 110,000원 이하일 경우 착불입니다.

 

   - 설치를 필요로 하는 제품에 대해서는 배송비 이외의 기타비용이 추가될 수 있습니다.

 

 

 

    * *        * *

   교환 및 반품정보


 

   - 제품 초기 불량인 경우 본사의 교환/반품 규정에 따릅니다.

 

   - 고객변심으로 인한 교환/반품은 할 수 없습니다.

 

 

 

   *  *  *  *

   기타사항


 

   - 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

 

   - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

 

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.

 

 

 

 

 

 




회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information