GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

a08-5LSP-PS: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(광원부 SC-PC,수광부 SC), LS-OPM-KT
297,000원
광HDMI
광절체장치
광스위치(Switch)
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그 및 케이스
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps
현재위치 : Home > 광절체장치 > 카드형 > Metal computer usb연결형 > e1-4-01p: Auto 4x4 광 절체기(자동감지) ; USB 시리얼 컴퓨터연결용
e1-4-01p: Auto 4x4 광 절체기(자동감지) ; USB 시리얼 컴퓨터연결용
상품가격 : 660,000원 (VAT포함)
적립금 : 6,600원(1%)
제조원/원산지 : fiberpia/korea
현재재고 : 5
구매수량 :
입력 광아답터 :
출력 광아답터 :
fiber 포트 수 :
사용파창(Tx 기준) :
결제금액 : 660,000원 6,600원


Auto4x4 광 스위치 (자동감지) 

 

1. 제품소개

광스위치는 광선로를 절체하기 위한 디바이스로서 광섬유 통신중에서 회선절체, 광교환(光交換) 등의 기능을 가지며, 각종 측정에 필요하다.  본 제품은 벌크(bulk) 형 광학소자를 기계적으로 움직이는 광스위치와 모니터 PD와 정전압 회로가 포함되어있다. 

 D2x2 Bypass Optical Switch(Non-Latching)

 

D2x2 Bypass Optical Switch is based on Advanced Optoelectronic Integrated Technology. The D2×2B optical switch can protect from network failures and is easy to implement network maintenance. With the development of optical communication, Optical Switch device is the key to a new generation of all-optical network in near future.

 

D2x2B optical switch provides excellent performance on your network and posses compact package and competitive cost. It supports all wavelength at 850nm and 1260nm~1650nm. It can also support 10 /1Gbps fiber Gigabit Ethernet networks.

Features

Unmatched Low Cost

Low insertion loss

Non-Latching Type

Available in Single Mode / Multi Mode

Power on Time delay(0, 60, 120secs)

LED indicators for Power and optical switch status

Applications

Ring Network

Node Bypass Protection

SDH ADM Ring

WAN Optimization

Network Maintenance

Performance Specifications

   



2. 제품 규격

Performance Specifications

Parameter

Min

Typical

Max

Unit

Operation Wavelength Range

1310 / 1550

nm

Insertion Loss

 

 

0.7

dB

Polarization Dependent Loss(PDL)

 

0.05

0.1

dB

Cross Talk

55

 

 

dB

Return Loss

55

 

 

dB

Repeatability

 

 

±0.03

dB

Switching Time

 

 

10

ms

Operating Voltage

5.0

VDC

Durability

107

cycles

Optical Power Handing

 

 

800

mW

Operating Temperature

-5

 

+75

Storage Temperature

-40

 

+85

Switch Type

Latching or Non-Latching

 

Fiber Type

Corning SMF-28e fiber

 

Package Dimension

273x119x34

mm

 

 

컴퓨터, 스위치등에 간단하게 동작시켜 광경로을 변경합니다. 광세기는 컴포트로로 실시간 전송이된다

 

3. 작동원리

 



 

 

본 스위치는 수동으로 설정할 수 있도록 제작되어 현장여건에 맞도록 사용할 수 있습니다. 입력이 COM이고 출력이 전원 미공급시에 1port에서 광경로가 구성되고 있다. 전기 스위치을 ON하게되면 2port로 광경로가 변합니다. 후단에 5V아답터로 전원이며 전원은 제공됩니다.

 

사용 예)

 

  

Key features

1.     3~10ms(typ. 5ms) 이내의 신속한 절체

2.     전송포맷이나 속도에 영향을 받지 않음

3.     적은 광손실(Max. 1.5dB, Typical 1.0dB이하 광커넥터 손실 포함)

 


   *  *  *  *

   배송정보


 

   - 주문상품은 구매후 1~5일 이내 도착합니다.

    (단, 공휴일,도서산간지역, 제조시의 수급문제로 인한 임시품절 및 주문형 제작의 경우 등은 제외)

 

   - 주문상품 총액이 110,000원 이하일 경우 착불입니다.

 

   - 설치를 필요로 하는 제품에 대해서는 배송비 이외의 기타비용이 추가될 수 있습니다.

 

 

 

    * *        * *

   교환 및 반품정보


 

   - 제품 초기 불량인 경우 본사의 교환/반품 규정에 따릅니다.

 

   - 고객변심으로 인한 교환/반품은 할 수 없습니다.

 

 

 

   *  *  *  *

   기타사항


 

   - 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

 

   - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

 

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.

 

 

 

 

 

 




회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information