GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

s05-2-2.4 : 1심 싱글모드 SC-APC 점퍼코드 길이 1m -지름 2.4mm
2,200원
광절체장치
광스위치(Switch)
광코아절감기
광HDMI
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD ROSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그 및 케이스
생산
중고 및 과잉생산품
25Gbps
40/100Gbps
400Gbps
현재위치 : Home > 광스위치(Switch)

광스위치(Switch)

상품수는 총 29개 입니다.  

a5-1M : Multi Mode 1x2 광스위치 버튼 port 1/ port 2(62.5um)
c009-1ps : 싱글모드 1x2광 스위치 SC 모듈
c009-2ps : 싱글모드 2x4광 스위치 LC 모듈 5V
d05-3 : 2x4(D1x2) optical switch MM Latching-5V
297,000원
2,970
165,000원
1,650
176,000원
1,760
88,000원
880
2x4 Opto-Mechanical switch is famous for its high performance, low insertion loss and compact dimension. It is an ideal component for OADM, system monitoring and protection. With compact package, it can be easy to integrate into a high density optica
f2-3:1X8 Rotary Optical Switch 19", 2U Rack Type
a11-2:compect switch 2.4cable pack 정전압 -1m
d06: Single Mode 4x4(D2x2) switch non-latching 5V
sw01:1x8 Rotary switch
회전식 광스위치
2,750,000원
27,500
220,000원
2,200
198,000원
1,980
1,320,000원
13,200
Rotary switch(1*9)- Rotary 방식으로 최소한의 Insertion Loss(dB).typ 으로써 기존방식보다 우수한 성능을 가짐.
Dsw01: 피자박스형 1x4스위치
b4-1:Mini size 1x4 switch
d06:single mode 2x2 switch(latching)-5V
k2-2 : 1x8 swich(050)
990,000원
9,900
550,000원
5,500
165,000원
1,650
990,000원
9,900
1 . 2 . 3


회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information