GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

s05-2-2.4 : 1심 싱글모드 SC-APC 점퍼코드 길이 1m -지름 2.4mm
2,200원
광절체장치
광스위치(Switch)
광코아절감기
광HDMI
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD ROSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그 및 케이스
생산
중고 및 과잉생산품
25Gbps
40/100Gbps
400Gbps
현재위치 : Home > 광시스템(System)

광시스템(System)

상품수는 총 9개 입니다.  

k2-1: 10/100/1000 base SFP-Media Converter
mma263: media converter case
k-2 : 10/100 base SFP-Media Converter card
i6-2:mc007+mc008: 10/100M 1core WDM BI-DI single mode 40km media converter 한쌍 총 2개
49,500원
495
660,000원
6,600
24,200원
242
77,000원
770
Media converter machine case Type : rack-mount cahssis power supply : 220V/AC 50Hz A type: 10/100M single mode WDM BI-DI SC, 40KM, TX1310nm RX1550nm B type: 10/100M single mode WDM BI-DI SC, 40KM, TX1550nm RX1310nm
B01: Rotary switch(1x36)
h02-1 : (model1) Box Monitoring filter pass 1310,1490,1550nm reflect 1650nm KT/ 카드 20개
a269: CATV용 +37dBm EDFA증폭기(FTTH RF overlay)
h02-1 : (model2)Box Monitoring filter pass 1310,1490,1550nm reflect 1625nm & 1650nm KT/ 카드 20개
1,650,000원
16,500
1,650,000원
16,500
13,200,000원
132,000
1,980,000원
19,800
Rotary switch(1*44)- Rotary 방식으로 최소한의 Insertion Loss(dB).typ 으로써 기존방식보다 우수한 성능을 가짐. CATV EDFA 2RU, Total 33dBm, 8ports, 22.5dBm for each port. SC/APC, 220V
d05-1: Monitoring filter pass 1310,1490,1550nm reflect 1650nm SC-PC/SC-PC/LC-PC
38,500원
385



1


회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information