GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

a08-5LSP-PS: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(광원부 SC-PC,수광부 SC), LS-OPM-KT
297,000원
광HDMI
광절체장치
광스위치(Switch)
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그 및 케이스
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps
현재위치 : Home > LD & PD TO > LD TO > Uncooled TO

LD & PD TO

상품수는 총 14개 입니다.  

ex016: 450nm TO(80mw)
k1-5: 1530nm CWDM DFB TO 2.5Gbps
k1-5: 1510nm CWDM DFB TO 2.5Gbps
k1-5: 1550nm CWDM DFB TO 2.5Gbps
66,000원
660
13,200원
132
14,300원
143
15,400원
154
2.5Gbps InGaAsP DFB LASER DIODE 2.5Gbps InGaAsP DFB LASER DIODE 2.5Gbps InGaAsP DFB LASER DIODE
e1-2-17:780 TO CAN
k1-5: CWDM 1570nm 2.5Gbps DFB TO
k1-5: 1450nm CWDM DFB TO 2.5Gbps
k1-5: 1610nm CWDM DFB TO 2.5Gbps
22,000원
220
12,100원
121
19,800원
198
9,900원
99
2.5Gbps InGaAsP DFB LASER DIODE 2.5Gbps InGaAsP DFB LASER DIODE 2.5Gbps InGaAsP DFB LASER DIODE
k1-5: 1490nm CWDM DFB TO 2.5Gbps
k1-5: 1590nm CWDM DFB TO 2.5Gbps
k1-5: CWDM 1310nm 2.5Gbps DFB TO
k1-5: 1470nm CWDM DFB TO 2.5Gbps
9,900원
99
8,800원
88
9,900원
99
9,900원
99
2.5Gbps InGaAsP DFB LASER DIODE 2.5Gbps InGaAsP DFB LASER DIODE 2.5Gbps InGaAsP DFB LASER DIODE 2.5Gbps InGaAsP DFB LASER DIODE
1 . 2


회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information