GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

b1-1:NEW 사선검출기 파이버피아 특허 등록
275,000원
광절체장치
광스위치(Switch)
광코아절감기
광HDMI
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD ROSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그 및 케이스
생산
중고 및 과잉생산품
25Gbps
40/100Gbps
400Gbps
현재위치 : Home > 추천상품

상품수는 총 245개 입니다.  

c009 :하이브리드 변환커넥터(멀티모드 종류별)-SC-PC(male)-LC-PC(female)
KT상품코드 : T2015060111774
1심 점퍼코드 (입력커넥터- 출력커넥터) 선택 1심
c4-3 : Optical Fiber SingleMode matal Collimator 자켓 900um
c005:고집광형 광전모듈 (HCPV, High performance Concentrating Photovoltaic module) 10mm형
9,900원
99
6,600원
66
16,500원
165
77,000원
770
a1-2: 광섬유식별기 VFL-30(30mW)-2.5 / SC, FC, ST Type(ferrule 2.5mm)
a15-1-1: FC/ PC or FC/APC 광어뎁터 Square type
i001: (싱글모드 광섬유(SMF-28e) )피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.7 μm)-0.9mm 자켓
G3-3-01 : SC Receptacle PD (InGaAs PIN PD ,엑티브영역 300um,싱글 또는 멀티모드 상관없음)
88,000원
880
3,850원
39
19,800원
198
22,000원
220
광 파이버에 적색레이져를 인가시켜 복잡한 측정기를 사용하지 않고 굴곡지점, 외피 손상지점에서 광 손실이 발생되는 경우 누설되는 적색광을 간단히 육안으로 확인하는 장비 This power-monitoring photodiode has InGaAs absorption layer to detect long wavelength optical signal.
e2-2-11:싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.6 μm)-0.9mm 자켓 epoxy molding
C4-4-6:long metal collimator
c4-3-15 :하이브리드 변환 커넥터-FC/PC(Male)-SC/PC(Female) 싱글모드
e1-4-3:Mini (모니터 용)포토다이오드 Multi Mode pigtail PD InGaAs
16,500원
165
27,500원
275
7,700원
77
19,800원
198
1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10


회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information