GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

b4-2 : 광파워메타 SC- OPM-M(데이터값메모리기능) (수출)
88,000원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps



y-01-1: C-band high power SLED 브로드밴드 광원(1500~1600nm) e1-2-13: 광섬유 피그테일 1550nm DFB Laser Diode (t130,t153) a02-1: 사선검출기 /PON용 ONT유무 판별기 (파이버피아특허) h1-1 : 파장무관 광커플러 (WIC) 1x2,2x2 SM-1260nm~1650nm with CASE(커플러형 광코아 절감기사용가능) i001: 싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.7 μm)-0.9mm 자켓
1,540,000원 44,000원 550,000원 38,500원 18,700원
15,400
440
5,500
385
187
a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM)
SC, LC 아답타 장착
a11-3: MPO Singlemode 12 채널 광원 (1310nm,1550nm) 데이타 센타용
MPO 커넥터
e2-2-11:싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.6 μm)-0.9mm 자켓 epoxy molding a08-1 : 일체형 6파장 광파워메타(850~1625nm)+폴트로케이터(10Km), OPM+LS(red)-N6( fiberpia 수출) a09 : fiberpia 광섬유식별기 (유니버셜 ) 10mW 레어저 사용 (유럽수출)
165,000원 660,000원 12,100원 154,000원 66,000원
1,650
6,600
121
1,540
660
a13-5SC: 광아답타 및 광점퍼 단면 클리너(2.5mm 페룰용 SC.FC.ST) a08-2:SC 일체형 6파장 광파워메타(850nm~1625nm)+폴트로케이터(10Km) OPM+VFL(수출) bc: 광감쇠기 e1-1: smart otdr OTDR40 a07-4 : 6파장 광파워메타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 유니버셜 아답타 FC
88,000원 154,000원 9,900원 1,980,000원 132,000원
880
1,540
99
19,800
1,320
a17-1: 1550nm 영역(c밴드) 반사 필터
KT상품코드 : T2015060111774
1심 점퍼코드 (입력커넥터- 출력커넥터) 선택 1심 a07-3: 6파장 광파워메타 SC 아답타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) a10-3:SingleMode & MultiMode Light Source (850[MM]/1310/1550nm[SM]) a15-4: Mini 광파워메타(SC) 6ch
38,500원 7,700원 121,000원 275,000원 66,000원
385
77
1,210
2,750
660
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information