GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

b4-2 : 광파워메타 SC- OPM-M(데이터값메모리기능) (수출)
99,000원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps



a08-5: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(850/1300/1310/1490/1550nm/1625nm), LS-OPM a08-1 : 일체형 6파장 광파워메타(850~1625nm)+폴트로케이터(10Km), OPM+LS(red)-N6( fiberpia 수출) a9-2: LC타입 6파장 광파워메타 k2-3: 3파장 광원 (1310nm,1490nm, 1550nm LD) a08-3 : fiberpia 광섬유식별기 SC 10mW 레어저 사용 (유럽수출)
242,000원 165,000원 132,000원 220,000원 66,000원
2,420
1,650
1,320
2,200
660
a10-1: Tap 모니터용 광파워메타 OPM-TAP ONT검사용 e1-1:smart otdr OTDR 20 a10-3:SingleMode & MultiMode Light Source (850/1310/1550nm) e1-1: smart otdr OTDR40 a8-5: 일체형 3파장 광파워메타(FTTH공사용)+광고장점탐지기(10Km이상)), OPM+VFL-O3
220,000원 1,650,000원 297,000원 1,980,000원 77,000원
2,200
16,500
2,970
19,800
770
a10-2 : 18ch CWDM 광파워메타(이동통신 중계기용) 18PD 18 thin filter 동시 측정 flat top(수출:중국) a09-1: 저가형 브로드밴드 광원(1500~1600nm) or (1250~1370nm) V01-2: 듀얼 LCD 반사(Return Loss) 및 삽입손실(Insertion Loss) 동시 측정기(수출) d01-5: 일체형 광원(1310nm )-3파장 광파워메타 LS+OPM-O3 a09-1: MPO Power Meter 12PD
1,100,000원 495,000원 1,980,000원 88,000원 1,100,000원
11,000
4,950
19,800
880
11,000
a9-6: 6파장 고정밀 Mini 광파워메타 345U4(850nm~1625nm)(대구경 PD사용) B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM without MUX a11-3: MPO Singlemode 12 채널 광원 (1310nm,1550nm) 데이타 센타용
MPO 커넥터
a09 : fiberpia 광섬유식별기 (유니버셜 ) 10mW 레어저 사용 (유럽수출) 메뉴얼 Tunable LD with BLS source
330,000원 990,000원 495,000원 66,000원 3,300,000원
3,300
9,900
4,950
660
33,000
a07-3: 6파장 광파워메타 SC 아답타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 1심 점퍼코드 (입력커넥터- 출력커넥터) 선택 1심 a07-4 : 6파장 광파워메타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 유럽, 미국, 동남아수출/ 유니버셜 아답타 a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM)
SC, LC 아답타 장착
a15-4: Mini 광파워메타(SC) 6ch
132,000원 7,700원 132,000원 165,000원 77,000원
1,320
77
1,320
1,650
770
광커플러 1x2 or 2x2 -SM-1310nm or 1550nm-900um i001: 싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.7 μm)-0.9mm 자켓 i28: 1550nm circulator[single mode] e2-4:FBG fiber bragg grating a19-2: FIBER BRAGG GRATTING steel tube package 온도센서
22,000원 19,800원 198,000원 88,000원 154,000원
220
198
1,980
880
1,540
a12-2: 2 파장 광원 (1310nm,1550nm LD) c010;하이브리드 변환커넥터-LC(male)-SC(female) a08-2:SC 일체형 6파장 광파워메타(850nm~1625nm)+폴트로케이터(10Km) OPM+VFL(수출) a11-4: 10G/1G 광파워메타 SC OPM-N6 8파장 (FTTH 특등급아파트 850~1625nm) e2-2-10:편광유지광섬유 광 커플러(PM fiber Coupler)
176,000원 9,900원 165,000원 143,000원 440,000원
1,760
99
1,650
1,430
4,400
FSMF005:Single Mode Fiber(450 to 600nm) patchcord e1-2-13: 광섬유 피그테일 1550nm DFB Laser Diode (t130,t153) e2-2-07 : 싱글 모드 편광유지 패치코드 (PM PATCHCORD) FMMF002: Multiode Fiber(Core: 105um±2%, Cladding: 125um) patchcord a17-1: 1550nm 영역(c밴드) 반사 필터
KT상품코드 : T2015060111774
27,500원 55,000원 19,800원 19,800원 38,500원
275
550
198
198
385
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information