GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

a02-2: 간이 사선검출기 /ONT유무 판별기 (파이버피아특허) 1port
275,000원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps
a09 : fiberpia 광섬유식별기 (유니버셜 ) 10mW 레어저 사용 (유럽수출) Mini 광파워메타(SC) 3ch A-10: 650nm SM(SMF-28) 30mW Laser Source a12-2: 2 파장 광원 (1310nm,1550nm LD) a07-3: 6파장 광파워메타 SC 아답타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 특허
49,500원 33,000원 660,000원 165,000원 88,000원
495
330
6,600
1,650
880
a10-1: Tap 모니터용 광파워메타 OPM-TAP ONT검사용 a15-4-6: Mini 광파워메타(SC) 6ch c021: 10 Gb/s, 10Km Bi-Di SFP+ Optical Transceiver e2-2-12 : High power UV 파워메타 파장 405nm, (1mm) 10W~100mW 특허 A-11: 650nm MM(62.5) 60mW Laser Source
275,000원 55,000원 38,500원 44,000원 550,000원
2,750
550
385
440
5,500
a012-3: Mini 광원 (싱글모드1310nm or 1550nm) 파장1개 선택 a269: CATV용 +37dBm EDFA증폭기(FTTH RF overlay)(수출) 650nm 특수 싱글 모드 조건 광원 cooled a02-1: 사선검출기 /PON용 ONT유무 판별기 (파이버피아특허) a08-3 : fiberpia 광섬유식별기 SC 10mW 레어저 사용 (유럽수출)
99,000원 13,200,000원 495,000원 385,000원 55,000원
990
132,000
4,950
3,850
550
a5-1: : SM 1x2 광스위치 버튼 port 1/port 2 1550nm 영역 Cooled 안정화 Laser Diode thermal tunable source- 5V d3-3 : H2O Gas Cooled Laser Diode source- 5V nAB019: Cooled Laser Source DFB 1310,1490,1550nm,1625nm e049: DWDM 안정화 광원 Cooled Laser Diode source- 5V 1mW(pigtail coxial 형 LD)
330,000원 550,000원 990,000원 1,760,000원 660,000원
3,300
5,500
9,900
17,600
6,600
FBG 센서용 인트로게이터 특허 y-01: C-band 저가형 cooled RSOA 브로드밴드 광원(1530~1570nm) Z02: ASE Broadband Light Source AB018: 9xxnm Pump Laser Source upto 20W for laser soldering for samsung 특허 a09-1: 저가형 브로드밴드 광원(1530~1570nm) or (1270~1350nm) y-01-1: C-band high power SLED 브로드밴드 광원(1500~1600nm)
4,400,000원 550,000원 2,750,000원 2,750,000원 550,000원 1,430,000원
44,000 5,500 27,500 27,500 5,500 14,300
e053 : NH3 Gas 검출용 Cooled Laser Diode source- 5V a08-2:SC 일체형 6파장 광파워메타(850nm~1625nm)+폴트로케이터(10Km) OPM+VFL(수출) A-11: 650nm MM(62.5) 100mW cooled Laser Source xAB016: Super Luminescent Diodes 1310nm & 1550nm(SLED) EDF ASE SOURCE sys:DWDM/CWDM In-line power monitoring system for 5G
990,000원 198,000원 990,000원 8,800,000원 1,980,000원 견적가
9,900 1,980 9,900 88,000 19,800
Ammonia Gas sensor tube e2-2-04:MM fiber core 200um/cladding 225um jumper cord 1m 기준 c014: Cooled pigtail APD (멀티모드) 2심 점퍼코드 (입력커넥터- 출력커넥터) 선택 xAB007: Multi Mode Cooled Laser Source a9-6: 6파장 고정밀 Mini 광파워메타 345U4(850nm~1625nm)(대구경 PD사용) SC FC LC ST 특허
880,000원 77,000원 198,000원 12,100원 1,210,000원 297,000원
8,800 770 1,980 121 12,100 2,970
High power 935nm 10W LaserFiber Module with lens for PCB lead Soldering (focus 10mm) f0x001~f0x018,f0x030: single mode tree 1x3 ,1x4,1x5,1x6,1x7,1x8 커플러/1310nm or 1550nm or 파장무관형 V04: armored cable 광점퍼코드(설치류, 도청 보호 및 굴곡방지) e1-3-14:1550: Mini size dual high Optical Isolator 1550nm-(0.9mm자켓) a1-2: 광섬유식별기 VFL-30(30mW)-2.5 / SC, FC, ST Type(ferrule 2.5mm) a12-3: 멀티 모드 2 파장 광원
1,980,000원 29,700원 8,800원 66,000원 165,000원 275,000원
19,800 297 88 660 1,650 2,750
Ammonia 측정용 안정화 광원 모듈 zab100: 고정밀 광부품 측정용 광원(1310/1550nm)-광파워메타(850~1625nm) bc-SCA : SC/APC 광 감쇠기(SC/APC type Attenuator) f0x001~f0x018,f0x030: single mode tree 1x3 ,1x4,1x5,1x6,1x7,1x8 커플러/1310nm a14-3: SC-APC 광어뎁터 - simplex a14-8: LC-APC 광어뎁터 - duplex
990,000원 990,000원 7,700원 29,700원 440원 660원
9,900 9,900 77 297 4 7
b4-4box: 광코어 절감기 circulator box 형 card 20set f-01:100Gbps QSFP 생산측정용 LAN WDM 4ch Light Source(cooled) FC-APC B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM without MUX a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM) 특허
SC, LC 아답타 장착
h01-1:QSFP 생산측정용 CWDM(1270~1330nm) 4ch Light Source with CWDM MUX(수출)
3,960,000원 2,750,000원 1,100,000원 165,000원 990,000원
39,600
27,500
11,000
1,650
9,900
h1-01 : Mini OTDR a17-1:광 HDMI (30M, 50M) 4k or 8k e1-1: smart otdr OTDR40 a32 : 광원 405nmFPLD 1 05nm MM 조건(코아 105um) a09-1: 휴대용 반사손실측정기
550,000원 165,000원 1,980,000원 550,000원 374,000원
5,500
1,650
19,800
5,500
3,740
f024c~f039c:파장무관 광커플러 (WIC) 1x2 -SM-1310nm~1550nm with CASE card 20set a10-2 : 18ch CWDM 광파워메타(이동통신 중계기용) 18PD 18 thin filter 동시 측정 flat top(수출:중국)특허 a13-1: MPO 12 ch 폴트로케이타 a11-3: MPO Singlemode 12 채널 광원 (1310nm,1550nm) 데이타 센타용
MPO 커넥터
c013: Cooled pigtail APD (싱글 모드)
660,000원 1,210,000원 660,000원 550,000원 198,000원
6,600
12,100
6,600
5,500
1,980
h02-1 : Box Monitoring filter pass 1310,1490,1550nm reflet 1625nm~ 1650nm 카드 20개 a09-1: MPO Power Meter 12PD e2-2-10:high power 용 UV 파워메타 sensor 365nm 사각 window (노광 장비용) 특허-5mm wide aperture (대구경 노출) Da01: case형 초스피드 1x2스위치 CWDM & DWDM Optical Channel Checker
2,750,000원 1,100,000원 88,000원 1,540,000원 5,500,000원
27,500
11,000
880
15,400
55,000
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information