GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

a08-3 : fiberpia 광섬유식별기 SC 10mW 레어저 사용 (유럽수출)
55,000원
광절체장치
광스위치(Switch)
광코아절감기
광HDMI
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD ROSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그 및 케이스
생산
중고 및 과잉생산품
25Gbps
40/100Gbps
400Gbps
a08-3 : fiberpia 광섬유식별기 SC 10mW 레어저 사용 (유럽수출) Cooled RSOA(BLS C-band) With Laser source driver s05-1-2.4 : 1심 싱글모드 SC-APC 점퍼코드 길이 3m -지름 2.4mm bc: 광감쇠기 f050:광커플러 1x2 or 2x2 -SM-1310nm or 1550nm-900um a1-2: 광섬유식별기 VFL-30(30mW)-2.5 / SC, FC, ST Type(ferrule 2.5mm)
55,000원 396,000원 2,200원 9,900원 27,500원 77,000원
550 3,960 22 99 275 770
a15-4-6: Mini 광파워메타(SC) 6ch b4-2 : 광파워메타 싱글 모드SC- OPM-M(데이터값메모리기능) (수출) a11-4: 10G/1G 광파워메타 SC OPM-N6 8파장 (FTTH 특등급아파트 850~1625nm) a8-5: 일체형 3파장 광파워메타(FTTH공사용)+광고장점탐지기(10Km이상)), OPM+VFL-O3 e2-2-08:하이브리드 SMA905 - SMA905 or any connector(SC,FC,LC등등) e1-2-01:10G EPON OLT Transceiver (TX 10.3125Gbps/ Burst Mode RX1.25Gbps) application
77,000원 99,000원 165,000원 77,000원 77,000원 165,000원
770 990 1,650 770 770 1,650
a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM) KT
SC, LC 아답타 장착
h1-2-2p: FC 단면변환 어뎁터:[PC(male)-APC(female)] b01-1 : 광스플리터-SM-1x64or 2x64 (1260~1620nm) 900um a11-2 : 광스플리터-SM-2x16(1260~1620nm) direct 900um h4-3:파장무의존성 (1310nm & 1550nm) circulator[single mode] a08-5LSP-PS: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(광원부 SC-PC,수광부 SC), LS-OPM-KT
198,000원 9,900원 66,000원 36,300원 385,000원 275,000원
1,980 99 660 363 3,850 2,750
b030:1490nm CWDM DFB Laser Diode with isolator t152 1심 점퍼코드 (입력커넥터- 출력커넥터) 선택 1심 1x2 8ch SC SingMode 자동 절체기 Cooled 1550nm DFB With Laser source driver Cooled 1310nm DFB With Laser source driver b008: 1410nm CWDM DFB Laser Diode
33,000원 4,950원 3,410,000원 385,000원 385,000원 55,000원
330 50 34,100 3,850 3,850 550
a15-1-1: FC/ PC or FC/APC 광어뎁터 Square type a02-2: 사선검출기 /ONT유무 판별기 1port 다이렉트(저가용 모델1310nm LD/1550nm LD 사용) h1-1 : 파장무관 광커플러 (WIC) 1x2,2x2 SM-1260nm~1650nm with CASE(커플러형 광코아 절감기사용가능) d02-2 :Cased Monitoring filter pass 1310,1490,1550nm reflect 1650nm SM450: Single Mode Fiber(488 to 633nm) patchcord a12-5:Mini 멀티모드 광원 ( 850nmLD ) SC
SC, LC 아답타 장착
3,850원 220,000원 29,700원 38,500원 29,700원 99,000원
39 2,200 297 385 297 990
b056 : LC receptacle mini PD(0.8 ~1.6 μm) Singleode & Multiode ingas c008 :하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28)-SC/PC(male)-LC/PC(female)
KT상품코드 : T2015060111774
c035: 155Mbps base SFP MM 1300nm 2km 20-3:Mini 광파워메타(SC) 3ch i6-4;WDM-1310/1550nm coupler with case (커넥터 아답터 포함) h1-1-50:50 : WIC/ 1x2 SM-1260nm~1650nm with CASE (커플러형 광코아 절감기사용가능)50:50
15,400원 5,500원 13,200원 55,000원 27,500원 29,700원
154 55 132 550 275 297
e1-2-06: 2.5 Giga SFP, SM 1430nm CWDM(40km) a18-3: 작은 날개 2심 LC아답타 a5-1M : Multi Mode 1x2 광스위치 버튼 port 1/ port 2(62.5um) a07-4 : 6파장 광파워메타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 유니버셜 아답타 FC 특허 유럽 동남아 수출 e2-2-04:MM fiber core 305um/cladding 335um patch cord k1-2: 광스플리터-SM-1x8 (1260~1620nm) case 2.0mm ( 기본길이 input 1m, output 1m) SC-PC
38,500원 2,750원 242,000원 132,000원 77,000원 19,800원
385 28 2,420 1,320 770 198
a07-3: 6파장 광파워메타 SC 아답타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 특허 a2-01 : SC-PC 셔터 어뎁터(type A) 파란색 e2-2-09: 광커플러 with SMA 커넥터 c010; SM(싱글모드) 하이브리드 변환커넥터-LC(male)-SC(female) a1-2:multi mode 1x16 스플리터 e1-4-09: 405nm LD TO(5mw)
121,000원 1,650원 165,000원 8,800원 132,000원 19,800원
1,210 17 1,650 88 1,320 198
e1-3-05: 18ch CWDM thin film PD e2-2-04:MM fiber core 400um/cladding 425um jumper cord 1m 기준 i6-2:mc007+mc008: 10/100M 1core WDM BI-DI single mode 40km media converter 한쌍 총 2개 a9-2: LC타입 6파장 광파워메타 b4-4box: 광코어 절감기 circulator box 형 card 20set D03: PM 1550nm DFB & 기타 pigtail laser(cooled 가능)
990,000원 66,000원 77,000원 132,000원 3,630,000원 286,000원
9,900 660 770 1,320 36,300 2,860
D03-2:RSOA 1530-1565nm/cooled TOSA for tunable LD without isolator e1-3-14:1550: Mini size dual high Optical Isolator 1550nm-(0.9mm자켓) e2-2-04: core 600um/cladding 630um jumper cord(0.39NA ) f0x001~f0x018,f0x030: single mode tree 1x3 ,1x4,1x5,1x6,1x7,1x8 커플러 파장무관형 b016: 1570nm CWDM DFB Laser Diode with isolator ex:1550nm DFB Cooled 안정화 Laser Diode source- 5V
165,000원 77,000원 66,000원 33,000원 33,000원 990,000원
1,650 770 660 330 330 9,900
e2-1-1490: CWDM filter (1490) e1-2-24: cooled 1273nm DFB Laser Diode 300MHz Balanced PD a12-3: 멀티 모드 2 파장 광원 g4-3-1: 1.25 Giga SFP, Bi-Di for CCTV, T1530nm/R1610nm, SM 120km a12-2 : LS-35 < 2 파장 광원 SC-PC(1310nm,1550nm LD) > KT
27,500원 77,000원 396,000원 297,000원 198,000원 165,000원
275 770 3,960 2,970 1,980 1,650
h02-1 : (model1) Box Monitoring filter pass 1310,1490,1550nm reflect 1650nm KT/ 카드 20개 a3-1 : SC(plastic)-FC(metal) 하이브리드 광어뎁터 simplex FMMF002: Multiode Fiber(Core: 105um±2%, Cladding: 125um) patchcord e1-3-09: PM Optical Circulator[single mode](1550nm) k2-3SC-APC: 3파장 광원 SC-APC (1310nm,1490nm, 1550nm LD) SKT aa3-1: FC(m)-LC(f) -PC 하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28e)
1,650,000원 1,980원 22,000원 495,000원 198,000원 8,800원
16,500 20 220 4,950 1,980 88
h1-2-2: SC (SM)단면변환 어뎁터[PC(male)-APC(female)] a16-5: SC-FC 하이브리드 어뎁터 - simplex a9-1: 폰파워메타(FTTH용)-OLT/ONT/Overlay or 10G s05-1-2.0 : 1심 싱글모드 SC-APC 점퍼코드 길이 1m -지름 2.0mm a13-1: 1 파장 싱글 모드 광원 (DFB LD) 1240nm~1700nm(3개 파장 삽입 가능 복수선택 가능 연락요)
8
e2-2-04:MM fiber core 200um/cladding 225um jumper cord 1m 기준
11,000원 3,850원 660,000원 1,980원 176,000원 77,000원
110 39 6,600 20 1,760 770
e2-2-04 : SMA core 105um/cladding 125um jumper cord 1m 기준 a15-1-3: FC/ PC or FC/APC 광어뎁터 D형 Cjof034; 메뉴얼 가변 감쇠기(멀티모드) e2-2-11:싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.6 μm)-0.9mm 자켓 epoxy molding i04: Mini size Optical Isolator 1550nm(i04)-(0.9mm자켓) c4-2-8: HCWDM filter (1515-1520)or (1520-1525)
55,000원 3,850원 132,000원 14,300원 66,000원 38,500원
550 39 1,320 143 660 385
b01-3: 1U Rack 자동 광절체기- (2x4)X1 h02-1 : (model2)Box Monitoring filter pass 1310,1490,1550nm reflect 1625nm & 1650nm KT/ 카드 20개 e1-2-18: cooled 1282.28 DFB Laser Diode e1-4-12: Auto SM-LC 2x4 광 절체기(자동감지) ; USB 시리얼 컴퓨터연결용 a12-2 SC-APC: 2 파장 광원 SC-APC(1310nm,1550nm LD) SKT 2x4 10ch LC SM 자동 절체기
440,000원 1,980,000원 110,000원 330,000원 165,000원 3,850,000원
4,400 19,800 1,100 3,300 1,650 38,500
a02-2: 사선검출기 /ONT유무 판별기 (파이버피아특허) 1port 다이렉트(1310/1450nm사용)-오리지날 b4-1:MEMS VOA k2-1: 10/100/1000 base SFP-Media Converter a15-1-2: FC/ PC or FC/APC 광어뎁터 e1-4-19: MM 850nm fiber pigtail laser diode 1mW (vcsel) a08-2:SC 일체형 6파장 광파워메타(850nm~1625nm)+폴트로케이터(10Km) OPM+VFL(수출)
264,000원 275,000원 55,000원 3,850원 49,500원 198,000원
2,640 2,750 550 39 495 1,980
c017: 650nm pigtail Multimode LD 100mw chip /pigtail output MM 60mw 이상 aa:광커넥터-Pigtail a19-2: FIBER BRAGG GRATTING steel tube package 온도센서 c013p:PM fiber Cooled pigtail APD (싱글 모드) c007: WDM-980/1550nm coupler c016: 650nm pigtail Singlemode (SMF-28) 100mw chip /pigtail output SM 30mW이상
154,000원 3,300원 198,000원 297,000원 77,000원 77,000원
1,540 33 1,980 2,970 770 770
e2-2-05: 1310nm FP pigtail single mode Laser Diode e2-4:FBG fiber bragg grating sensor (bare fiber) a17-1: 1550nm 영역(C L U밴드) 반사 필터
KT상품코드 : T2015060111774
h025: Fiber Optic Adaptor - SMA-SMA e2-2-06: 1550nm pigtail single mode FP Laser Diode t167 a13-5LC: 광아답타 및 광점퍼 단면 클리너(1.25mm 페룰용 LC, MU)
19,800원 99,000원 38,500원 22,000원 19,800원 55,000원
198 990 385 220 198 550
a5-1:LAN WDM Mux/Demux mini Module(thin film) e2-1-1310: CWDM filter (1310) y-01: C-band 저가형 cooled RSOA 브로드밴드 광원(1530~1570nm) i27: 1310nm circulator[single mode] a13-5SC: 광아답타 및 광점퍼 단면 클리너(2.5mm 페룰용 SC.FC.ST) f0x001~f0x018,f0x030: single mode tree 1x3 ,1x4,1x5,1x6,1x7,1x8 커플러/1310nm
275,000원 27,500원 495,000원 198,000원 55,000원 29,700원
2,750 275 4,950 1,980 550 297
bc-LCP : LC/PC 광 감쇠기(LC/PC type Attenuator) 파란색 a5-1s: Single Mode 1x2 광스위치 버튼 port 1/port 2 a08-1 : 일체형 6파장 광파워메타(850~1625nm)+폴트로케이터(10Km), OPM+LS(red)-N6( fiberpia 수출) 특허 i08: 1310nm PM Optical Isolator i28: 1550nm circulator[single mode] a9-1: only cased box with optical adaptor 2x2 or 1x2(any type adaptor)
7,700원 275,000원 198,000원 297,000원 198,000원 12,100원
77 2,750 1,980 2,970 1,980 121
of074: polarization beam spliitter e1-2-13: 광섬유 피그테일 1550nm DFB Laser Diode (t130,t153) c009-2ps : 싱글모드 1x2광 스위치 SC 모듈 aa1-1: 광커플러-SM- 1x2 or 2x2-650, 780, 850, 980,1040, 1060nm(종류별 가능)특수파장에서 싱글모드 of003: DWDM 100Ghz or 200Ghz DWDM Optical (1x2 DWDM )[케이블 두께 0.9mm 케이블 길이 1m] a2-1: 광섬유식별기 VFL-10(10mW)-2.5 / SC, FC, ST Type(ferrule 2.5mm)
770,000원 44,000원 165,000원 275,000원 66,000원 55,000원
7,700 440 1,650 2,750 660 550
a012-3: Mini 광원 (싱글모드1310nm or 1550nm or 1490nm) 파장1개 선택 e2-2-10:편광유지광섬유 광 커플러(PM fiber Coupler) f072~f085: Multimode 광커플러-1x2,or 2x2 /wavelength 850nm,1300nm(0.9mm) 코어 62.5um 50um 105um s05-2-2.4 : 1심 싱글모드 SC-APC 점퍼코드 길이 1m -지름 2.4mm b2-2-01: optical delay module d02-2 : 열수축슬리브-단심, 슬리브 60mm(1pack 100)
99,000원 396,000원 38,500원 1,980원 99,000원 9,900원
990 3,960 385 20 990 99
h022: FC-LC 하이브리드 아답타 i010: 매칭젤 e1-1:smart otdr OTDR 20 a15-1-4: FC/ PC or FC/APC 광어뎁터 Cjof034; 메뉴얼 가변 감쇠기(싱글모드) d4-1-5: CWDM filter (1550)
19,800원 38,500원 1,650,000원 3,850원 154,000원 27,500원
198 385 16,500 39 1,540 275
e2-1-1270: CWDM filter (1270) e1-5-5: cooled 1392nm DFB Laser Diode(water H2O) SC/APC type Attenuator a14-6: LC-PC 광어뎁터 - duplex a14-5: LC-PC 광어뎁터 - simplex c014: Cooled pigtail APD (멀티모드)
22,000원 187,000원 6,600원 2,200원 990원 176,000원
220 1,870 66 22 10 1,760
h1-2-2a: FC 단면변환 어뎁터[APC(male)-PC(female)] k2-3: 3파장 광원 (1310nm,1490nm, 1550nm LD) c009-2ps : 싱글모드 2x4광 스위치 LC 모듈 5V
9,900원 198,000원 187,000원
99 1,980 1,870
c4-3 : Optical Fiber SingleMode matal holder Collimator 자켓 900um 2심 점퍼코드 (입력커넥터- 출력커넥터) 선택 cs31:SMA 점퍼코드 (stainless steel 자켓) g4-2-2 :파장무관 광커플러 (WIC) 1x2 -SM-1260nm~1650nm-250um bare fiber 50:50 c4-2-6: HCWDM filter (1505-1510) e1-5-7:글라스 페룰
13,200원 9,900원 77,000원 19,800원 44,000원 3,850원
132 99 770 198 440 39
e1-2-9: 850nm PIN GaAs Photo diode_LC mini ROSA type SM980: Single Mode Fiber( SM 980nm)980nm - 1550 nm, patchcord a12-8 : 980nm 특수 싱글 모드 조건 pigtail PD [Core: 3.6um] e2-4-11: 리턴로스측정기용 (LC,SC,FC,ST,Uni-LC)아답타 a01-4 : 광스플리터-SM-1x4 (1260~1620nm) (input 1m, output 1m)- fiberpia 2.0mm a2-02 : SC-APC 셔터 어뎁터(type D)
24,200원 29,700원 220,000원 12,100원 8,800원 1,320원
242 297 2,200 121 88 13
a14-3: SC-APC 광어뎁터 - simplex d05-1: Monitoring filter pass 1310,1490,1550nm reflect 1650nm b02-2: Dead Zone Eraser(OTDR Launch Box) a7-1:1310nm FP- LD TOSA 1.25Gbps-t125 t128 a1-2:1490nm DFB TOSA t152 b4-3 : box형 1x8 스플리터(SC/PC)
440원 55,000원 55,000원 15,400원 29,700원 29,700원
4 550 550 154 297 297
e1-3-06: Si PIN Receptacle PD aa1-1:850nm Mini -LC TOSA type for HDMI/AOC 멀티모드 b3-2:싱글모드 또는 멀티모드 LC Rosa Photo diode(InGaAs PIN PD ,엑티브영역 75um) e1-3-23: 4ch 1270,1290,1310,1330nm cwdm FC receptacle LD c11: 450nm TO(80mw) aa024: 광커넥터 - 특수 FC/PC ferrule set
28,600원 18,700원 2,750원 55,000원 66,000원 27,500원
286 187 28 550 660 275
aa1-1: 650nm Receptacle universal adapter LD (1mW) e1-3-18: 싱글모드 또는 멀티 모드 동시사용 Receptacle PD (InGaAs PIN PD ,엑티브영역 300um) k1-2 : 광스플리터-SM-1x8 (1260~1620nm) case 2.0mm ( 기본길이 input 1m, output 1m) with SC-APC connector h1-01 : Mini OTDR k1-1 : 광스플리터-SM-1x4 (1260~1620nm) (input 1m, output 1m)- fiberpia 2.0mm SC-APC a1-2: 1310nm Mini VCSEL-LC TOSA type for HDMI/AOC 멀티모드
16,500원 19,800원 19,800원 495,000원 16,500원 26,400원
165 198 198 4,950 165 264
a11-2: 2x4 Double(1x2) compect switch 2.4cable pack 5V 정전압 -1m c4-3 : Optical Fiber SingleMode Collimator 자켓 900um a14-1: SC-PC 아답터 simplex 1구 i001: (싱글모드 광섬유(SMF-28e) )피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.7 μm)-0.9mm 자켓 g4-3-2: boxed 4port/ 1550nm circulator b001~b018: 1270nm ~1330nm CWDM DFB Laser Diode
231,000원 9,900원 550원 18,700원 605,000원 55,000원
2,310 99 6 187 6,050 550
css20: 아이디 점퍼코드(특허) e1-3-04: chip 2x2mm (2000um), TO flat cap Photo diode i13~is18: Pigtail Free Space Isolator for LD package aa2-1:SM Lensed Fibers b03-2: 1U 자동 광절체기- (2x4) -SC h1-5-02: 하이브리드 LC-ST
9,900원 88,000원 9,900원 99,000원 495,000원 19,800원
99 880 99 990 4,950 198
e1-2-9: 600~1200nm PIN / GaAs Photo diode mini pigtail type c015: Filter C/L band , C-band Pass a9-6: 6파장 고정밀 Mini 광파워메타 345U4(850nm~1625nm)(대구경 PD사용) SC FC LC ST 특허 e2-3-03: plug Filter (1240~1583nm pass/1610~1650nm block) SC/APC k-2 : 10/100 base SFP-Media Converter card of002:: Optical Fiber dual Collimator- SingleMode & multimode Fiber
25,300원 39,600원 264,000원 16,500원 23,100원 13,200원
253 396 2,640 165 231 132
C4-4-6:long metal collimator a10-3:SingleMode & MultiMode Light Source (850[MM]/1310/1550nm[SM]) fiber004(a216):NZ DSF Single-Mode Fiber Optical Fiber 25Km b208:stube ferrule Ø1.8, Ø2.5 k2-1(1x8b) : 광스플리터-SM-1x8 (1260~1620nm) ribbon bare(input 1m, output 1m) a09-1: 저가형 브로드밴드 광원(1530~1570nm)
26,400원 275,000원 990,000원 2,200원 7,700원 385,000원
264 2,750 9,900 22 77 3,850
e2-2-03 :CWDM comb filter d01-5: 일체형 광원(1550nm )-3파장 광파워메타 LS+OPM-O3 b052~b053 : 850nm mini VCSEL TOSA or pigtail type(900um) e2-1-1350: CWDM filter (1350) b01-3 : 광스플리터-SM-1x8 (1260~1620nm)with box case(rack type)- fiberpia(수출) SC-PC c026:어뎁터-(SC) or (LC duplex )셔터(metal)-셔터only
88,000원 110,000원 27,500원 16,500원 38,500원 1,980원
880 1,100 275 165 385 20
e2-3-8:RSOA for tunable source 1510-1580nm/cooled without isolator sw01:1x8 Rotary switch
회전식 광스위치
SM800: 830 - 980 nm Single Mode patchcord e1-2-03: 1550nm High power isolator for 10W over e1-3-21: 지름 2000um, Universal Type PD (FC,LC ,SC,ST)-기본 FC a16-4-1 : 어뎁터 LC - 4구
187,000원 990,000원 29,700원 99,000원 39,600원 3,300원
1,870 9,900 297 990 396 33
b4-1:1530~1540nm bandpass filter G3-3-01 : SC Receptacle PD (InGaAs PIN PD ,엑티브영역 300um,싱글 또는 멀티모드 상관없음) B01: Rotary switch(1x36) k2-2(2x32): 광스플리터-SM-2x32(1260~1620nm) direct 900/ 1m k1-5: 1510nm CWDM DFB TO 2.5Gbps b006: 1370nm CWDM DFB Laser Diode
44,000원 25,300원 1,650,000원 38,500원 9,900원 88,000원
440 253 16,500 385 99 880
e1-2-06 : 2.5 Giga SFP, SM 1330nm CWDM(40km) e1-2-06: 2.5 Giga SFP, SM 1470,1510nm,1530nm,1570nm,1590nm CWDM(40km) a05-4/5 : 광스플리터-SM-1x16 with SC/APC 커넥터(case /cable 2.4mm -길이1m) k1-3: New FTTH SFP 10G/1G OTDR filter inside-pon olt(Next htth) patent b058: 650nm 멀티 pigtail LASER MODULE-1mW -aa1-1 k1-1 : 광스플리터-SM-1x4 (1260~1620nm) (input 1m, output 1m)- 2.0mm with SC-PC connector
39,600원 39,600원 39,600원 77,000원 19,800원 15,400원
396 396 396 770 198 154
c021: 10 Gb/s, 10Km Bi-Di SFP+ Optical Transceiver b089;405-LED: 405nm LED multi mode a1-2:receptacle 4ch AWG CWDM, LAN-WDM for QSFP a269: CATV용 +37dBm EDFA증폭기(FTTH RF overlay) f02:파장무관 광커플러 (WIC) 1x2 -MM-850nm~1300nm with CASE card 20set :1x2 (50:50) i34~i43: Dual Band Pass filter(Dual Window WDM filter) or 2,4skip filter
27,500원 29,700원 66,000원 13,200,000원 770,000원 29,700원
275 297 660 132,000 7,700 297
d9-5 : CWDM 8ch(27/29/31/33/35/41/43/45) 모듈(길이 1m) h1-2-4: LC (SM)단면변환 어뎁터[PC(male)-APC(female)] V01-2: 듀얼 LCD 반사(Return Loss) 및 삽입손실(Insertion Loss) 동시 측정기(수출) c4-2-11: Dual wavelength CWDM filter (1530) & (1610) e2-2-04 : fiber core 1000um/cladding 1035um jumper cord (0.39NA ) e2-2-04:SMA fiber core 365um/cladding 400um jumper cord 1m 기준
165,000원 8,800원 2,200,000원 27,500원 99,000원 66,000원
1,650 88 22,000 275 990 660
k1-2 : 광스플리터-SM-1x32(1260~1620nm) direct 900um with SC-APCconnector xxa12-4 : 광스플리터-SM-2x32(1260~1620nm) case 2.0mm k1-1 : 광스플리터-SM-1x32(1260~1620nm) direct 900um with SC-PC c027~c034: 1.25 Giga SFP, Bi-Di 1490/1550nm(60,80km), SM 60km~80km (한쌍pair:모듈 2개) cc4-3-16 :하이브리드 변환 커넥터-FC/APC(Male)-SC/APC(Female) i03: Mini size Optical Isolator 1310nm-(0.9mm자켓)
66,000원 44,000원 44,000원 66,000원 5,500원 66,000원
660 440 440 660 55 660
i02 : 1310nm isolator-(0.9mm자켓) c4-2-14: Dual wavelenth CWDM filter (1370 &1510nm) c4-2-7: HCWDM filter (1585-1590) c4-2-13: Dual wavelenth CWDM filter (1430 &1470nm) c4-2-2: HCWDM filter (1445-1450)or (1450-1455) c4-2-1: HCWDM filter (1425-1430)or (1430-1435)
55,000원 29,700원 38,500원 33,000원 39,600원 38,500원
550 297 385 330 396 385
c4-2-3: HCWDM filter (1465-1470) c4-2-10: HCWDM filter (1610-1615) e2-1-1570: CWDM filter (1570) e2-1-1590: CWDM filter (1590) e2-1-1610: CWDM filter (1610) e2-1-1290: CWDM filter (1290)
39,600원 36,300원 16,500원 16,500원 19,800원 16,500원
396 363 165 165 198 165
e2-1-1450: CWDM filter (1450) e2-1-1530: CWDM filter (1530) e2-3-04: plug Filter (1240~1583nm pass/1610~1650nm block)-SC/PC e2-1-1330: CWDM filter (1330) b4-1:filter 1525-1535nm ex:1310nm Cooled DFB LD butterfly
16,500원 16,500원 15,400원 16,500원 44,000원 990,000원
165 165 154 165 440 9,900
a14-2: SC-PC 광어뎁터 - duplex -2구 c4-3-7: 하이브리드 변환 커넥터-SC(Male)-FC(Male) Z01: 1510~1515nm pass filter e1-2-22: cooled 1612nm DFB Laser Diode a17-3: 1310nm 영역 반사 필터(30cm) d04-3 : 2x4(D1x2) optical switch SM (Non-Latching 3V)
990원 4,400원 44,000원 88,000원 33,000원 77,000원
10 44 440 880 330 770
c027: 1.25 Giga SFP, Bi-Di 1310nm/ 1550nm(20km) k1-5: 1490nm CWDM DFB TO 2.5Gbps k1-5: 1590nm CWDM DFB TO 2.5Gbps b4-5-1 : 광코어 절감기 circulator(1550nm) b4-5-2 : 파장 무관형 광코어 절감기 circulator(1310&1550 ) Da02: 피자박스형 1x8스위치
23,100원 9,900원 13,200원 165,000원 363,000원 1,650,000원
231 99 132 1,650 3,630 16,500
c11: cooled 1310nmnm DFB Laser Diode(2.5G) a17-8k-30:광 HDMI (30M) 8k a19-1: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(광원부 SC-APC,수광부 SC), LS-OPM-SKT a12-2 : 2 파장 광원 (1310nm,1550nm LD) d9-4 : CWDM(1550/1570/1590/1610) 4ch(길이 1m) 0.9mm자켓 b1-1:NEW 사선검출기(사선검출기 + 광파워메타 + 광원 ) 특허
88,000원 187,000원 275,000원 165,000원 110,000원 297,000원
880 1,870 2,750 1,650 1,100 2,970
e2-2-m:멀티모드 광섬유 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.6 μm)-0.9mm 자켓 epoxy molding i00m: (멀티모드 )피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.7 μm)-0.9mm 자켓 e1-3-2: 650nm VCSEL TOSA h5-1:광커플러 1x2 or 2x2-SM-1310 or 1550nm with CASE a5-1: 4ch ribbon fiber array block single mode 1m a05-2:1550nm FPLD TOSA
16,500원 19,800원 16,500원 29,700원 49,500원 19,800원
165 198 165 297 495 198
a05-1:1550nm DFB TOSA(t153) a1-2:: 광커플러-SM- 3x3, 1x3 -1550nm b035:1470nm CWDM DFB Laser Diode with isolator f2-3:1X8 Rotary Optical Switch 19", 2U Rack Type a05-3 : 광스플리터-SM-1x16(1260~1620nm) case 900um-1m d037: FC 아답터 켑
33,000원 99,000원 66,000원 19,800,000원 33,000원 5,500원
330 990 660 198,000 330 55
BB04-4: Chain & Cap FC Adaptor a14-5-1~2: SC metal type 광어뎁터 1심 a11-2:compect switch 2.4cable pack 정전압 -1m e1-3-13: Fiber Optic Stripper e1-4- 5: Mini 모니터 포토다이오드 SMF-28 (싱글모드) pigtail PD(0.8 ~1.6 μm) e1-4-10:SC-PC plug Filter (1240~1510nm pass/1520~1650nm block) 10G OLT blocking
2,200원 2,750원 231,000원 27,500원 19,800원 26,400원
22 28 2,310 275 198 264
nAB019: Cooled Laser Source DFB 1310,1490,1550nm,1625nm B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM without MUX Z02: ASE Broadband Light Source A-10: 650nm Single Mode (SMF-28) 30mW Laser Source TEC cooled zz02: cooled LANWDM pigtail vcsel for 1300.05nm Light source 1550nm Semiconductor Optical Amp (SOA)
2,750,000원 1,210,000원 2,750,000원 1,210,000원 165,000원 3,300,000원
27,500 12,100 27,500 12,100 1,650 33,000
zz01: cooled LANWDM pigtail vcsel for 1295.56nm Light source e1-4-01p: Auto 2x4 SM-SC 광 절체기(자동감지) ; USB 시리얼 컴퓨터연결용 e1-3-07: MM-MPO hybrid adaptor 12ch core 50um(male-pc to female-pc ) a11-3: MPO Singlemode 12 채널 광원 (1310nm,1550nm) 데이타 센타용(SM & MM)
MPO 커넥터
aa04: New Duplex OJC e1-3-12 :하이브리드 변환커넥터-SC(male)-APC / LC(female)-APC
165,000원 495,000원 55,000원 990,000원 8,800원 12,100원
1,650 4,950 550 9,900 88 121
a5-2:LAN WDM Mux/Demux filter Module(thin film) b01: DWDM AWG 100G/200G DWDM Multiplexer with case 40ch, 48ch 온도 무관형 with case b043: 405nm pigtail Multi Mode LED a1-2:1512nm laser diode chip NM3 Gas detec i6-1: Tap coupler PD / Single Mode fiber f010: WDM coupler-1350nm /1490nm
220,000원 2,200,000원 33,000원 220,000원 27,500원 38,500원
2,200 22,000 330 2,200 275 385
d02-3: WDM coupler- 1310nm /1625nm a1-3:450nm cooled TO e1-4-11:650nm LD package lens sys:DWDM/CWDM In-line power monitoring system for 5G a5-3 : 6ch LAN WDM+ Ex(2 wave) Mux/Demux filter Module(thin film) for 5G+extender 온도 센서FBG(Fiber Bragg Grating)
29,700원 110,000원 18,700원 견적가 297,000원 187,000원
297 1,100 187 2,970 1,870
c009-2p : Auto 2x4 광 스위치(자동감지)- LC)[2U rack inside 수직] B002: 18ch power meter with CWDM MUX(중국수출) b4-1: high power 1490nm DFB butterfly laser module (14pins) B017: 650nm SC Receptacle FP LD( power 10mW) a13-1: MPO 12 ch 폴트로케이타 450nm 특수 싱글 모드 조건 광원 cooled
385,000원 2,200,000원 495,000원 26,400원 1,210,000원 990,000원
3,850 22,000 4,950 264 12,100 9,900
e053 : NH3 Gas 검출용 Cooled Laser Diode source- 5V e1-2-17:780 TO CAN a5-2:Mini CWDM Mux/Demux Module(thin film)(1270/1290/1310/1330) 014-0127 e2-2-01: Glass tube package 온도 센서 FBG(Fiber Bragg Grating)-1m d02-3: WDM- 1550nm /1625nm f-01:100Gbps QSFP 생산측정용 LAN WDM 4ch Light Source(cooled) FC-APC
1,650,000원 27,500원 275,000원 154,000원 38,500원 3,300,000원
16,500 275 2,750 1,540 385 33,000
e1-5-2: cooled 1310nm or 1550nm pigtail vcsel 주문시 요청사항란에 커넥터 타입 표시해 주세요 cwdm 모니터링 바이패스 필터 a19-3: FIBER BRAGG GRATTING mini glass tube package -in-line-0.9자켓 a1-3:680nm DFB cooled TO B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM d01-1:1x12 mpo splitter
198,000원 77,000원 165,000원 88,000원 1,320,000원 99,000원
1,980 770 1,650 880 13,200 990
e1-2-2: cooled 1490nm DFB Laser Diode f024c~f039c:파장무관 광커플러 (WIC) 1x2 -SM-1310nm~1550nm with CASE card 20set :1x2 (50:50) a9-6: 650nm용 광파워메타 b4-1: 1550nm DFB laser source e1-3-08: cooled 1550nm DFB Laser Diode pigtail a1-3:650nm DFB cooled TO
165,000원 770,000원 770,000원 1,100,000원 143,000원 110,000원
1,650 7,700 7,700 11,000 1,430 1,100
a1-3:670nm LD cooled TO xAB016: Super Luminescent Diodes 1310nm & 1550nm(SLED) e2-3-04: 522nm FIBER pigtail 50um MultiMode LD (50mw ) e053 : NH3 Gas 검출용 Cooled Laser Diode source- 5V e1-4-01p: Auto 4x4 광 절체기(자동감지) ; USB 시리얼 컴퓨터연결용 e1-4-01p: Auto SM-SC2x2 광 절체기(자동감지) ; USB 시리얼 컴퓨터연결용
110,000원 6,600,000원 187,000원 1,650,000원 660,000원 396,000원
1,100 66,000 1,870 16,500 6,600 3,960
e1-4-01p: Auto SM-LC 2x2 광 절체기(자동감지) ; USB 시리얼 컴퓨터연결용 e2-1-1530: CWDM filter (1530) box e2-1-1510: CWDM filter (1510) box bb1-1:athermal grating 1531.32nm Long cavity pass Gas cell b4-1:1512nm LD Module
396,000원 39,600원 39,600원 550,000원 1,980,000원 990,000원
3,960 396 396 5,500 19,800 9,900
1x2 splitter DTS Cable 1km SX-MM(OM1)-SMA-SMA-3.0mm SX-MM(OM3)-SMA-SMA-3.0mm AB016: BLS Super Luminescent Diodes 1310nm & 1550nm(SLED)사용 a10-1: Tap 모니터용 광파워메타 OPM-TAP ONT검사용
44,000원 990,000원 121,000원 121,000원 5,500,000원 440,000원
440 9,900 1,210 1,210 55,000 4,400
b038: 650nm TO (5mw) LD with monitor PD c4-3-15 :하이브리드 변환 커넥터-FC/PC(Male)-SC/PC(Female) 싱글모드 a14-1: 650nm 특수 싱글 모드 조건 광원 N04: low bending 광점퍼코드with 정리기 (for low bending jumper) c11:cooled 1310nm DFB Laser Diode a3-1: FTTH overlay 광모듈1.25 Giga SFP, Bi-Di 1370nm/ 1510nm(40km) (한쌍pair:모듈 2개) for KT
2,200원 5,500원 550,000원 6,600원 121,000원 297,000원
22 55 5,500 66 1,210 2,970
d3-3 : H2O Gas Cooled Laser Diode source- 5V 아답타 홀더 /아답타 포함 a02: 5% Tap 8ch array PD 광섬유형 탁도 측정기ㅡ수질분석용 cs34: OJC 4core 입력커넥터 -출력 커넥터 e1-2-08: 780nm Laser Diode( MM fiber pigtail)
1,650,000원 4,400원 264,000원 990,000원 5,500원 132,000원
16,500 44 2,640 9,900 55 1,320
h1-iso: WIC & isolator / 1x2 SM-1260nm~1650nm with CASE (커플러형 광코아 절감기사용가능)50:50 xyh026: SC-FC 하이브리드 어뎁터 - Duplex a10-2 : 18ch CWDM 광파워메타(이동통신 중계기용) 18PD 18 thin filter 동시 측정 flat top(수출:중국)특허 c11 : PD-TO (InGaAs PIN PD ,엑티브영역 75um) 050-0127 e4-3: NEW 번들 점퍼코드 OJC(20 Core) e1-2-19: cooled 1347nm DFB Laser Diode
66,000원 4,950원 1,430,000원 2,750원 6,600원 121,000원
660 50 14,300 28 66 1,210
fiber 015 : 600nm ~ 800nm HB ‘Bow Tie’ PM fiber 1m k2-2: 8ch(1470~ 1610nm) CWDM Mux/Demux Packed in 19" Rack xh037: Mini package Dual Band Pass filter(Dual Window WDM filter) 1370/ 1510 k1-5:Free Space Isolator for LD package e1-3-8:1550nm DFB cooled TO(up to 3.3Gbps) of047: 1x1WDM Filter thin 1625nm(1623~1627) Pass, 1310nm&1550nm(1260~1610) block
19,800원 297,000원 36,300원 5,500원 55,000원 99,000원
198 2,970 363 55 550 990
OCT 용 Broadband 3-port Circulator css11:HB ‘Bow Tie’ PM jumper cord d03-2:45(41)도. 파이버블럭(Array PD 결합용)-12ch MPO기준(4/8/16ch연락바람) Plastic Optical Fiber 5.25Km-직경 1mm
MITSUBISHI
k2-1(2x8d) : 광스플리터-SM-2x8 (1260~1620nm) direct 900um c005:고집광형 광전모듈 (HCPV, High performance Concentrating Photovoltaic module) 10mm형
880,000원 22,000원 44,000원 990,000원 27,500원 77,000원
8,800 220 440 9,900 275 770
k1-5: 1530nm CWDM DFB TO 2.5Gbps k1-5: 1550nm CWDM DFB TO 2.5Gbps aa03:1.25G EPON OLT Transceiver d3-2:HF Gas Cooled Laser Diode source- 5V DWDM AWG 50Ghz Multiplexer 80ch, 96ch 온도 무관형 a4-2:LAN WDM Mux/Demux mini Module(PLC-AWG)
8,800원 15,400원 99,000원 2,200,000원 4,950,000원 49,500원
88 154 990 22,000 49,500 495
e1-3-15: 1310nm SC Receptacle DFB LD aa1-1: 6ch CWDM + HCWDM MUX d01-2 : Sus ferrule pigtail a14-2: 1 파장 405nm 특수 싱글 모드 광원 (LD) (광섬유 Core: 2.5um 파장 400 to 600nm에서 싱글모드) a12-8: 1 파장 (980nm or 1060nm) 특수 싱글 모드 광원 (LD) [(980 to 1600nm), (Core: 3.6um) single mode fiber] a12-5: 400 ~ 600nm 특수 싱글 모드 pigtail LD (Core: 2.5um)
37,400원 495,000원 4,400원 1,210,000원 880,000원 297,000원
374 4,950 44 12,100 8,800 2,970
FBG 센서용 인트로게이터 특허 e2-2-04:MM fiber core 300um/cladding 330um jumper cord 1m 기준 c11:1506nm DFB cooled TO b01-1: 광전화기 Optical Talk Sets(송신기 수신기) Gas sensor tube aa-1:cooled butterfly laser diode mount-computer direct connect with software
6,600,000원 77,000원 39,600원 1,430,000원 1,210,000원 1,320,000원
66,000 770 396 14,300 12,100 13,200
zab100: 고정밀 광부품 측정용 광원(1310/1550nm)-광파워메타(850~1625nm) a09-1: Single Mode MPO - APC Power Meter (12PD) AB018: 9xxnm Pump Laser Source upto 20W for laser soldering for samsung 특허 g4-3-1: bandpass filter 1310 ~1570pass/ 1600~ 1650nm block h01-1:QSFP 생산측정용 CWDM(1270~1330nm) 4ch Light Source with CWDM MUX(수출) e1-2-21: cooled 1606nm DFB Laser Diode
2,200,000원 1,430,000원 2,750,000원 19,800원 990,000원 88,000원
22,000 14,300 27,500 198 9,900 880
b3-2:OCT용 광커플러 1x2 or 2x2 -SM-1310nm or 1550nm-900um a1-2: 405nm SM Lensed Fibers e1-4-11: Auto SM-SC 1x2 광 절체기(자동감지) ; USB 시리얼 컴퓨터연결용 c4-2-9: HCWDM filter (1605-1610) c4-2-12: Dual wavelength CWDM filter (1450)& (1490) c4-2-4: HCWDM filter (1485-1490)
440,000원 165,000원 330,000원 44,000원 26,400원 39,600원
4,400 1,650 3,300 440 264 396
c4-2-5: HCWDM filter (1360-1365) e2-3-05: plug Filter (1240~1583nm pass/1610~1650nm block)-LC/PC CWDM- comb 10nm shift interleave filter b4-1:filter 1535-1540nm k1-5: CWDM 1570nm 2.5Gbps DFB TO 650nm 특수 싱글 모드 조건 광원 cooled
39,600원 23,100원 220,000원 44,000원 11,000원 660,000원
396 231 2,200 440 110 6,600
A-11: 650nm MM(62.5) 60mW Laser Source a1-2: 630nm SM Lensed Fibers c006:고집광형 광전모듈(HCPV, High performance Concentrating Photovoltaic Module) 5mm형 e1-3-16: cooled 1309.14nm DFB Laser Diode e1-3-17: cooled 1286.66 nm DFB Laser Diode e1-3-19: cooled 1560nm DFB Laser Diode
660,000원 143,000원 49,500원 165,000원 99,000원 88,000원
6,600 1,430 495 1,650 990 880
e2-2-12 : High power UV 파워메타 파장 405nm, (1mm) 10W~100mW 특허 e2-2-10:high power 용 UV 파워메타 sensor 365nm 사각 window (노광 장비용) 특허-5mm wide aperture (대구경 노출) c009-2p : 양방향 모니터용 2x4광 스위치 LC 모듈 8ch 2x4 switch SC SM 자동 절체기 b4-4: 광코어 절감기 circulator(1310nm) a09-1m: Multi Mode MPO - PC Power Meter (12PD)
99,000원 110,000원 187,000원 4,400,000원 165,000원 1,100,000원
990 1,100 1,870 44,000 1,650 11,000
a17-4k-30:광 HDMI (30M) 4k b4-1:High power laser soldering 105um Multimode fiber Collimator/980nm -10W a06-2: 사선검출기 /PON용 ONT유무 판별기 (파이버피아특허) 2포트 tap a08-1310 : 일체형 6파장 광파워메타(850~1625nm)+LS(1310NM)-N6( fiberpia 수출) 특허 cs31:SMA 점퍼코드 (stainless steel 자켓) a17-8k-50:광 HDMI ( 50M) 8k
99,000원 275,000원 264,000원 198,000원 77,000원 264,000원
990 2,750 2,640 1,980 770 2,640
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information