GUEST님 파이버피아몰에 오신걸 환영합니다 ^^

a08-5LSP-PS: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(광원부 SC-PC,수광부 SC), LS-OPM-KT
297,000원
광HDMI
광절체장치
광스위치(Switch)
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그 및 케이스
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps
e1-3-8:1550nm DFB cooled TO(up to 3.3Gbps) e2-3-03: plug Filter (1240~1583nm pass/1610~1650nm block) SC/APC e2-1-1510: CWDM filter (1510) 광커플러-MM-1x2 ,2x2 850nm,1300nm with case B018: 1530nm CWDM DFB Laser Diode with isolator e1-2-05: 1.25 Giga SFP, SM 1450nm CWDM(40km)
36,300원 13,200원 15,400원 38,500원 28,600원 29,700원
363 132 154 385 286 297
k1-5: 1490nm CWDM DFB TO 2.5Gbps b3-2:싱글모드 또는 멀티모드 LC Rosa Photo diode(InGaAs PIN PD ,엑티브영역 75um) e1-2-05: 1.25 Giga SFP, SM 1430nm CWDM(40km) e2-3-04: plug Filter (1240~1583nm pass/1610~1650nm block)-SC/PC e2-1-1330: CWDM filter (1330) e1-2-22: cooled 1612nm DFB Laser Diode
8,800원 2,970원 29,700원 14,300원 16,500원 88,000원
88 30 297 143 165 880
a17-1:광 HDMI (30M) 8k b038: 650nm TO (5mw) with monitor PD b117-2 : 파장무관 광커플러 (WIC) 2x2-SM-1310nm~1550nm with CASE e1-3-15: 1310nm SC Receptacle DFB LD e2-2-07 : 싱글 모드 편광유지 패치코드 (PM PATCHCORD) e2-2-04:MM fiber core 300um/cladding 330um jumper cord 1m 기준
154,000원 1,650원 49,500원 39,600원 22,000원 77,000원
1,540 17 495 396 220 770
d9-5-8: CWDM 8ch(47/49/51/53/55/57/59/61) 모듈(길이 1m) e1-3-08: cooled 1550nm DFB Laser Diode pigtail 1310nm & 1550nm WDM FP-LD-50cm h5-1:광커플러 1x2 or 2x2-SM-1310 or 1550nm with CASE css07: 파장 800nm, Single Mode patchcord e1-3-21: 지름 2000um, Universal Type PD (FC,LC ,SC,ST)-기본 FC
198,000원 99,000원 77,000원 28,600원 27,500원 49,500원
1,980 990 770 286 275 495
c037~C039 : WDM-1310/1550nm coupler or High isolation 1310nm/1550nm a05-4/5 : 광스플리터-SM-1x16 with SC/APC 커넥터(case /cable 2.4mm -길이1m) f0x023~f0x029: multi mode 1xn, 2xn 스플리터 h1-01 : Mini OTDR e1-2-21: cooled 1606nm DFB Laser Diode e2-2-04:MM fiber core 305um/cladding 335um patch cord
19,800원 29,700원 44,000원 550,000원 99,000원 77,000원
198 297 440 5,500 990 770
c027~c034: 1.25 Giga SFP, Bi-Di 1490/1550nm(60,80km), SM 60km~80km (한쌍pair:모듈 2개) e2-1-1590: CWDM filter (1590) e1-2-20: cooled 1350nm DFB Laser Diode ex034: high power 1654nm DFB butterfly laser module (14pins) 메탄 가스 검출용 i28: 1550nm circulator[single mode] e2-2-12 : High power UV 파워메타 파장 405nm, (1mm) 10W~100mW 특허
55,000원 16,500원 88,000원 440,000원 198,000원 198,000원
550 165 880 4,400 1,980 1,980
a15-1-2: FC/ PC or FC/APC 광어뎁터 e2-2-10:편광유지광섬유 광 커플러(PM fiber Coupler) of003: DWDM 100Ghz or 200Ghz DWDM Optical (1x2 DWDM )[케이블 두께 0.9mm 케이블 길이 1m] a08-2:SC 일체형 6파장 광파워메타(850nm~1625nm)+폴트로케이터(10Km) OPM+VFL(수출) FMMF002: Multiode Fiber(Core: 105um±2%, Cladding: 125um) patchcord a07-3: 6파장 광파워메타 SC 아답타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 특허
3,850원 440,000원 66,000원 198,000원 22,000원 110,000원
39 4,400 660 1,980 220 1,100
FSMF005:Single Mode Fiber(450 to 600nm) patchcord k2-3SC-APC: 3파장 광원 SC-APC (1310nm,1490nm, 1550nm LD) SKT a09-1: 저가형 브로드밴드 광원(1530~1570nm) a12-2 SC-PC: 2 파장 광원 SC-PC(1310nm,1550nm LD) KT f072~f085: Multimode 광커플러-1x2,or 2x2 /wavelength 850nm,1300nm(0.9mm) 코어 62.5um 50um 105um 광커플러 1x2 or 2x2 -SM-1310nm or 1550nm-900um
27,500원 220,000원 550,000원 165,000원 38,500원 27,500원
275 2,200 5,500 1,650 385 275
a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM) KT
SC, LC 아답타 장착
a09 : fiberpia 광섬유식별기 (유니버셜 ) 10mW 레어저 사용 (유럽수출) a07-4 : 6파장 광파워메타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 유니버셜 아답타 FC 특허 유럽 동남아 수출 a08-1 : 일체형 6파장 광파워메타(850~1625nm)+폴트로케이터(10Km), OPM+LS(red)-N6( fiberpia 수출) 특허 c008 :하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28)-SC/PC(male)-LC/PC(female)
KT상품코드 : T2015060111774
a15-1-1: FC/ PC or FC/APC 광어뎁터 Square type
198,000원 88,000원 121,000원 198,000원 9,900원 3,850원
1,980 880 1,210 1,980 99 39
1심 점퍼코드 (입력커넥터- 출력커넥터) 선택 1심
7,700원
77
b4-2 : 광파워메타 싱글 모드SC- OPM-M(데이터값메모리기능) (수출) h1-1 : 파장무관 광커플러 (WIC) 1x2,2x2 SM-1260nm~1650nm with CASE(커플러형 광코아 절감기사용가능) a5-1M: Multi Mode 1x2 광스위치 버튼 port 1/port 2(62.5um) d02-2:cased Monitoring filter pass 1310,1490,1550nm reflet 1625nm and 1650nm h02-1 : Box Monitoring filter pass 1310,1490,1550nm reflet 1625nm~ 1650nm 카드 20개 bb02-1:Mini 광파워메타(SC) 3ch
99,000원 29,700원 286,000원 44,000원 1,430,000원 44,000원
990 297 2,860 440 14,300 440
a12-5:Mini 멀티모드 광원 ( 850nmLD ) SC
SC, LC 아답타 장착
a02-2: 사선검출기 /ONT유무 판별기 (파이버피아특허) 1port 다이렉트 a13-5LC: 광아답타 및 광점퍼 단면 클리너(1.25mm 페룰용 LC, MU) c010; SM 하이브리드 변환커넥터-LC(male)-SC(female) a8-5: 일체형 3파장 광파워메타(FTTH공사용)+광고장점탐지기(10Km이상)), OPM+VFL-O3 bc: 광감쇠기
99,000원 275,000원 77,000원 8,800원 99,000원 8,800원
990 2,750 770 88 990 88
a012-3: Mini 광원 (싱글모드1310nm or 1550nm) 파장1개 선택 e2-3-8:RSOA for tunable source 1510-1580nm/cooled without isolator a2-1: 광섬유식별기 VFL-10(10mW)-2.5 / SC, FC, ST Type(ferrule 2.5mm) e2-2-06: 1550nm pigtail single mode FP Laser Diode t167 aa3-1: FC(m)-LC(f) -PC 하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28e) i001: (싱글모드 광섬유(SMF-28e) )피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.7 μm)-0.9mm 자켓
99,000원 198,000원 77,000원 19,800원 8,800원 18,700원
990 1,980 770 198 88 187
c009 :하이브리드 변환커넥터(멀티모드 종류별)-SC-PC(male)-LC-PC(female)
KT상품코드 : T2015060111774
b01-3 : 광스플리터-SM-1x8 (1260~1620nm)with box case(rack type)- fiberpia(수출) SC-PC a1-2:multi mode 1x16 스플리터 g:유니버셜 Receptacle PD ,엑티브영역 300um (850-1625nm) oval type e1-2-13: 광섬유 피그테일 1550nm DFB Laser Diode (t130,t153) e2-1-1350: CWDM filter (1350)
8,800원 44,000원 165,000원 22,000원 49,500원 16,500원
88 440 1,650 220 495 165
G3-3-01 : SC Receptacle PD (InGaAs PIN PD ,엑티브영역 300um,싱글 또는 멀티모드 상관없음) a4-2:LAN WDM Mux/Demux mini Module(PLC-AWG) i6-1: Tap coupler PD / Single Mode fiber a02: 5% Tap 8ch array PD b056 : LC receptacle mini PD(0.8 ~1.6 μm) Singleode & Multiode ingas e1-4- 5: Mini 모니터 포토다이오드 SM pigtail PD(0.8 ~1.6 μm)
27,500원 55,000원 39,600원 220,000원 18,700원 19,800원
275 550 396 2,200 187 198
b4-1: high power 1490nm DFB butterfly laser module (14pins) e1-3-23: 4ch 1270,1290,1310,1330nm cwdm FC receptacle LD 1550nm DFB Cooled 안정화 Laser Diode source- 5V e2-2-11:싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.6 μm)-0.9mm 자켓 epoxy molding c4-3-15 :하이브리드 변환 커넥터-FC/PC(Male)-SC/PC(Female) 싱글모드 a1-2: 광섬유식별기 VFL-30(30mW)-2.5 / SC, FC, ST Type(ferrule 2.5mm)
495,000원 55,000원 550,000원 15,400원 8,800원 99,000원
4,950 550 5,500 154 88 990
c021: 10 Gb/s, 10Km Bi-Di SFP+ Optical Transceiver b050: 850nm PIN GaAs Photo diode_LC mini ROSA type b016: 1570nm CWDM DFB Laser Diode with isolator SC/APC type Attenuator e1-2-15: 850nm Mini VCSEL-LC TOSA type for HDMI/AOC 멀티모드 k2-1(1x8b) : 광스플리터-SM-1x8 (1260~1620nm) ribbon bare(input 1m, output 1m)
44,000원 19,800원 49,500원 8,800원 19,800원 7,700원
440 198 495 88 198 77
i6-4;WDM-1310/1550nm coupler with case (커넥터 아답터 포함) h1-2-1a: SC (SM)단면변환 어뎁터:[APC(male)-PC(female)] a17-1:광 HDMI ( 50M) 4k c035: 155Mbps base SFP MM 1300nm 2km b052~b053 : 850nm mini VCSEL TOSA or pigtail type(900um) e2-1-1530: CWDM filter (1530)
33,000원 8,800원 198,000원 9,900원 19,800원 16,500원
330 88 1,980 99 198 165
k1-5: CWDM 1570nm 2.5Gbps DFB TO c4-3-11:하이브리드 변환 커넥터-SC(Male)/PC-FC(Female)/PC a17-1: 1550nm 영역(C L U밴드) 반사 필터
KT상품코드 : T2015060111774
e2-1-1610: CWDM filter (1610) e2-1-1370: CWDM filter (1370) e2-1-1450: CWDM filter (1450)
9,900원 9,900원 38,500원 16,500원 16,500원 16,500원
99 99 385 165 165 165
k1-1 : 광스플리터-SM-1x32(1260~1620nm) direct 900um with SC-PC k1-2: 광스플리터-SM-1x8 (1260~1620nm) case 2.0mm ( 기본길이 input 1m, output 1m) SC-PC a13-5SC: 광아답타 및 광점퍼 단면 클리너(2.5mm 페룰용 SC.FC.ST) b4-5-1 : 광코어 절감기 circulator(1550nm) a15-4-6: Mini 광파워메타(SC) 6ch e2-2-05: 1310nm FP pigtail single mode Laser Diode
44,000원 18,700원 77,000원 165,000원 66,000원 18,700원
440 187 770 1,650 660 187
b4-4box: 광코어 절감기 circulator box 형 card 20set e1-4-11: Auto SM-SC 1x2 광 절체기(자동감지) ; USB 시리얼 컴퓨터연결용 D03: PM 1550nm DFB & 기타 pigtail laser(cooled 가능) h01-1:QSFP 생산측정용 CWDM(1270~1330nm) 4ch Light Source with CWDM MUX(수출) c013p:PM fiber Cooled pigtail APD (싱글 모드) D03-2:RSOA 1530-1565nm/cooled TOSA for tunable LD without isolator
3,630,000원 440,000원 297,000원 1,100,000원 297,000원 154,000원
36,300 4,400 2,970 11,000 2,970 1,540
mini LS+OPM SC 광원(1310nm) 일체형 6파장 광파워메타(850nm~1625nm) a10-2 : 18ch CWDM 광파워메타(이동통신 중계기용) 18PD 18 thin filter 동시 측정 flat top(수출:중국)특허 a9-1: 폰파워메타(FTTH용)-OLT/ONT/Overlay or 10G 650nm 특수 싱글 모드 조건 광원 cooled e2-2-10:high power 용 UV 파워메타 sensor 365nm 사각 window (노광 장비용) 특허-5mm wide aperture (대구경 노출) e1-3-09: PM Optical Circulator[single mode](1550nm)
198,000원 1,320,000원 550,000원 660,000원 198,000원 660,000원
1,980 13,200 5,500 6,600 1,980 6,600
8ch 2x4 switch SC SM 자동 절체기 b4-5-2 : 파장 무관형 광코어 절감기 circulator(1310&1550 ) e1-4-01p: Auto 4x4 광 절체기(자동감지) ; USB 시리얼 컴퓨터연결용 nAB019: Cooled Laser Source DFB 1310,1490,1550nm,1625nm xAB016: Super Luminescent Diodes 1310nm & 1550nm(SLED) a02-1: 사선검출기 /PON용 ONT유무 판별기 (파이버피아특허) 2포트 tap
4,400,000원 385,000원 660,000원 1,980,000원 5,500,000원 385,000원
44,000 3,850 6,600 19,800 55,000 3,850
a10-1: Tap 모니터용 광파워메타 OPM-TAP ONT검사용 a9-6: UV 405nm 광파워메타 fiber low power 10dBm~-60dBm signal y-01: C-band 저가형 cooled RSOA 브로드밴드 광원(1530~1570nm) A-11: 650nm MM(62.5) 60mW Laser Source USB 지원 파워메타 a07-6 FC SC dual 6파장 광 파워메타
440,000원 880,000원 495,000원 550,000원 198,000원 165,000원
4,400 8,800 4,950 5,500 1,980 1,650
xc006: 광심선 대조기 (optical fiber indentifier) 광섬유형 탁도 측정기ㅡ수질분석용 e053 : NH3 Gas 검출용 Cooled Laser Diode source- 5V FBG 센서용 인트로게이터 특허 Ammonia Gas sensor tube Ammonia 측정용 안정화 광원 모듈
440,000원 1,650,000원 990,000원 5,500,000원 990,000원 990,000원
4,400 16,500 9,900 55,000 9,900 9,900
a9-6: 650nm용 광파워메타 e053 : NH3 Gas 검출용 Cooled Laser Diode source- 5V of074: polarization beam spliitter d3-3 : H2O Gas Cooled Laser Diode source- 5V y-01-1: C-band high power SLED 브로드밴드 광원(1500~1600nm) c014: Cooled pigtail APD (멀티모드)
770,000원 880,000원 660,000원 990,000원 1,430,000원 187,000원
7,700 8,800 6,600 9,900 14,300 1,870
Soldering monitoring system for samsung fiberpia patent a17-1:광 HDMI ( 50M) 8k 1310nm OCT 간섭계 e1-1: smart otdr OTDR40 c005:고집광형 광전모듈 (HCPV, High performance Concentrating Photovoltaic module) 10mm형 aa-1:cooled butterfly laser diode mount-computer direct connect with software
495,000원 242,000원 견적가 1,980,000원 77,000원 1,210,000원
4,950 2,420 19,800 770 12,100
a21: QSFP 4ch CWDM light source B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM A-10: 650nm SM(SMF-28) 30mW Laser Source a17-1:광 HDMI (30M) 4k c013: PM Cooled pigtail APD (싱글 모드) a12-6: 1~2 파장 650nm 특수 싱글 모드 조건 광원
1,540,000원 990,000원 550,000원 110,000원 297,000원 495,000원
15,400 9,900 5,500 1,100 2,970 4,950
h4-3:파장무의존성 (1310nm & 1550nm) circulator[single mode] d3-2:HF Gas Cooled Laser Diode source- 5V a32 : 광원 405nmFPLD core 105nm MM 조건(코아 105um) a12-8: 1 파장 (980nm or 1060nm) 특수 싱글 모드 광원 (LD) [(980 to 1600nm), (Core: 3.6um) single mode fiber] b01-1: 광전화기 Optical Talk Sets(송신기 수신기) y-01-1: O-band high power SLED 브로드밴드 광원(1260~1370nm)
297,000원 1,430,000원 660,000원 880,000원 1,650,000원 1,980,000원
2,970 14,300 6,600 8,800 16,500 19,800
2ch EDF ASE SOURCE 1x2 8ch SC SingMode 자동 절체기 cooled 1310nm & 1550nm WDM DFB-LD b01: DWDM AWG 100G/200G DWDM Multiplexer with case 40ch, 48ch 온도 무관형 with case xAB007: Multi Mode Cooled Laser Source 1550nm Semiconductor Optical Amp (SOA)
3,740,000원 2,970,000원 297,000원 1,980,000원 1,100,000원 2,750,000원
37,400 29,700 2,970 19,800 11,000 27,500
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information