Untitled Document
 
c008 :하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28)-SC/PC(male)-LC/PC(female)
6,600원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps
현재위치 : Home > 사이트맵
MALL information Membership Order Information Customer Center
회사소개
공지사항
쇼핑몰정보
개인정보보호정책
이용안내
이용약관
회원가입
마이페이지
적립금 내역
회원정보 수정
비밀번호 변경
회원탈퇴
장바구니
주문/배송 조회
1:1 Q&A
FAQ
Q&A
건의사항
자유게시판

SHOPPING ADVICE
- 상품상세검색
- 온라인견적서
- 신상품
- 추천상품
- 인기상품
- 할인상품
- 오늘본상품
광절체장치
- 렉형
- Box형
광코아절감기
특수 점퍼 코드
- SMA
LED사업부
- led
LD & PD chip
- LD chip
- PD chip
LD & PD TO
- LD TO
- PD TO
LD TOSA & PD TOSA
- LD TOSA
- PD TOSA
Pigtail LD & PD
- Pigtail Coaxial LD
- Pigtail PD
- Butterfly
Rceptacle LD & PD
- Receptacle LD
- Receptacle PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
- 아두이노
- 라즈베리파이
광센서(Sensor)
- 센서용 광원
- FBG
- 센서용 포토다이오드
5G용
OCT
- light source
Optical Gas sensor
- O2(산소)
- Rb
- HF(불산)
- H2O(수증기,안개)
- NH3(암모니아)
- CO(일산화탄소)
- H2S(황화수소)
- CH4(메탄,프로판)
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
- OTDR
- 광섬유식별기(폴트로케이터)
- 휴대용 광파워메타(Optical Power Meter)
- 휴대용 광원(Light Source)
- 연구실 생산용 계측기
- 휴대용 광원 광파워메타 복합기
Polarization
- 편광조절기
- 편광유지 커플러
- 격자
Tunable device
광스위치(Switch)
- 벤치형(bench top)
- 피자박스형(pizza box)
- 광스위치(Switch) 모듈
광시스템(System)
- 광증폭기(Amplifiers)
- RFTS, 모니터링 시스템
- 미디어컨버터Media Converter
광수동소자
- 광감쇠기
- lensed fiber
- 아이솔레이터(isolator)
- 서큘레이터 (circulator)
- 콜리메이터(collimator)
- 광분배함(optical box)
- 광섬유(Fiber)
- 광필터(Filter)
- 광점퍼케이블
- 광점퍼코드(Patch Cord)
- 광커플러(Coupler)
- 광어뎁터(Adaptor)
- 특수파장디바이스
- Polarization
- 광스플리터
- AWG
트렌시버
- 10Gbpa Transceiver
- 2.5Gbps Transceiver
- 1Gbps Transceiver
- 100Mbps Transceiver
- 6Gbps Transceiver
- 10G PON
- QSFP 100G
- QSFP 40G
- Tunable LD
광접속기자재
- 광접속공구
- 광섬유 절단기
- 광클리너
- 광악세사리
- 광커넥터연마기
- FTTH 기자재(시험용)
기타*요청상품
- HDMI
- 분류전
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps


회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information