Untitled Document
 
a07-4 : 6파장 광파워메타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 유럽, 미국, 동남아수출/ 유니버셜 아답타
66,000원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps



a08-5: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(850/1300/1310/1490/1550nm/1625nm), LS-OPM a9-6: 6파장 고정밀 Mini 광파워메타 345U4(850nm~1625nm)(대구경 PD사용) a09 : fiberpia 광섬유식별기 (유니버셜 ) 10mW 레어저 사용 (유럽수출) a11-4: 10G/1G 광파워메타 SC OPM-N6 8파장 (FTTH 특등급아파트 850~1625nm) a13-1: MPO 폴트로케이타 h02-1 : Box Monitoring filter pass 1310,1490,1550nm reflet 1625nm~ 1650nm 카드 20개
242,000원 275,000원 77,000원 99,000원 550,000원 1,870,000원
2,420 2,750 770 990 5,500 18,700
e1-1:smart otdr OTDR 20 UV sensor 405nm a15-5: Mini 멀티모드 광원 ( 850nmLD or 1300nmLD) 파장1개선택 nAB103: CWDM 18 Channel Light Source(1270~1610nm) B002: 18ch power meter with CWDM MUX(중국수출) a9-6: UV 405nm 광파워메타
1,540,000원 154,000원 55,000원 2,530,000원 1,870,000원 330,000원
15,400 1,540 550 25,300 18,700 3,300
y-01: C-band 저가형 브로드밴드 광원(1500~1600nm) a9-6: 650nm용 광파워메타 a09-1: 저가형 브로드밴드 광원(1500~1600nm) or (1250~1370nm) Ammonia Gas sensor a20: QSFP 4ch CWDM light source AB018: 9xxnm Pump Laser Source -10W
286,000원 297,000원 495,000원 880,000원 1,430,000원 2,200,000원
2,860 2,970 4,950 8,800 14,300 22,000
e1-4-01p: Auto 1x2 광 절체기(자동감지)[2U rack inside] y-03: C & O band 저가형 브로드밴드 광원(1500~1600nm) & (1250~1370nm) d3-3 : H2O Gas Cooled Laser Diode source- 5V e1-1: smart otdr OTDR40 a12-3: 멀티 모드 2 파장 광원 633nm 특수 싱글 모드 조건 광원
187,000원 550,000원 440,000원 1,980,000원 275,000원 396,000원
1,870 5,500 4,400 19,800 2,750 3,960
a20: QSFP용 4ch CWDM POWER METER Ammonia 측정용 안정화 광원 모듈 Programable Cooled LD source- USB y-01-1: O-band high power SLED 브로드밴드 광원(1260~1370nm) b1-3 : 광스플리터-1x4 (1260~1620nm)(SC-PC) with 1U case 광 증폭기(EYDFA) 37dBm
880,000원 660,000원 330,000원 1,430,000원 36,300원 11,000,000원
8,800 6,600 3,300 14,300 363 110,000
a07-3: 6파장 광파워메타 SC 아답타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) b4-2 : 광파워메타 OPM-M(데이터값메모리기능)fiberpia (수출) SC a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM)
SC, LC 아답타 장착
a15-4: Mini 광파워메타(SC) 6ch a08-2:SC: 일체형 6파장 광파워메타(850nm~1625nm)+폴트로케이터(10Km) OPM+VFL(수출) a13-4: Fiber Optic Cleaner Box
55,000원 49,500원 99,000원 39,600원 99,000원 55,000원
550 495 990 396 990 550
k2-3: 3파장 광원 (1310nm,1490nm, 1550nm LD) a8-5: 일체형 3파장 광파워메타(FTTH공사용)+광고장점탐지기(10Km이상)), OPM+VFL-O3 a08-1 : 일체형 6파장 광파워메타(850~1625nm)+폴트로케이터(10Km), OPM+LS(red)-N6( fiberpia 수출) d01-5: 일체형 광원(1310nm )-3파장 광파워메타 LS+OPM-O3 a012-3: Mini 광원 (싱글모드1310nm or 1550nm) 파장1개 선택 a30: 양방향 tap 파워메타, 폰파워메타(FTTH용) 3wavelength
165,000원 88,000원 99,000원 99,000원 66,000원 550,000원
1,650 880 990 990 660 5,500
a12-2: 2 파장 광원 (1310nm,1550nm LD) a9-1: 폰파워메타(FTTH용)-OLT/ONT/Overlay+10G PON a9-2: LC타입 6파장 광파워메타 nAB019: Cooled Laser Source 1310,1490,1550,1625nm B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM without MUX a12-3: MPO Singlemode 12 채널 광원 (1310nm,1550nm) 데이타 센타용
MPO 커넥터
121,000원 880,000원 66,000원 1,870,000원 1,210,000원 550,000원
1,210 8,800 660 18,700 12,100 5,500
V01-2: 듀얼 LCD 반사(Return Loss) 및 삽입손실(Insertion Loss) 동시 측정기(수출) a08-3 : fiberpia 광섬유식별기 SC 10mW 레어저 사용 (유럽수출) a10-2 : 18ch CWDM 광파워메타(이동통신 중계기용) 18PD 18 thin filter 동시 측정 flat top(수출:중국) a10-3:SingleMode & MultiMode Light Source (850/1310/1550nm) 1550nm Cooled Laser Diode source- 5V k2-2: 8ch(1470~ 1610nm) CWDM Mux/Demux Packed in 19" Rack
2,640,000원 66,000원 1,100,000원 286,000원 264,000원 231,000원
26,400 660 11,000 2,860 2,640 2,310
e2-2-07 : 싱글 모드 편광유지 패치코드 (PM PATCHCORD) f2-3:1X8 Rotary Optical Switch 19", 2U Rack Type b117c~148c:광커플러 1x2 or 2x2-SM-1310 or 1550nm with CASE c009-2p : Auto 2x4 광 스위치(자동감지)- LC)[2U rack inside 수직] i6-4;WDM-1310/1550nm coupler with case (커넥터 아답터 포함) e2-2-05: 1310nm FP pigtail single mode Laser Diode
19,800원 2,750,000원 29,700원 231,000원 33,000원 15,400원
198 27,500 297 2,310 330 154
f-01:100Gbps QSFP 생산측정용 LAN WDM 4ch Light Source(cooled) a13-4-2: Fiber Optic Cleaner Box-2 y-01-1: C-band high power SLED 브로드밴드 광원(1500~1600nm) A-11: 650nm MM(62.5) 100mW cooled Laser Source e2-2-10:high power 용 UV 파워메타 sensor 365nm,405nm (e2-2-12)특허 h1-01 : Mini OTDR
242,000원 39,600원 1,430,000원 880,000원 165,000원 550,000원
2,420 396 14,300 8,800 1,650 5,500
h1-2-2: FC 단면변환 어뎁터 b01-1: 광전화기 Optical Talk Sets b042: cooled 1490nm,1650nm DFB Laser Diode e2-3-02: 522nm FIBER pigtail MultiMode(core 50um, clading 125um) LD 100mw TO package z100:Optical Breadboard Plate, Solid Aluminum, 600 x 600 mm, 25 mm M6 Grid e1-3-15: 1310nm SC Receptacle DFB LD
6,600원 660,000원 165,000원 99,000원 550,000원 49,500원
66 6,600 1,650 990 5,500 495
a5-2:Mini CWDM Mux/Demux Module(thin film)(1270/1290/1310/1330) 014-0127 a4-2:LAN WDM Mux/Demux mini Module(PLC-AWG) e2-2-04:MM fiber core 200um/cladding 225um jumper cord 1m 기준 fiber 014 : S405-HP, Single Mode Optical Fiber, 400 - 550 nm, Ø125 µm Cladding D02-4: Single Mode 4x4(D2x2) switch non-latching aa04-1:receptacle 4ch AWG CWDM, LAN-WDM for QSFP
275,000원 55,000원 77,000원 19,800원 176,000원 66,000원
2,750 550 770 198 1,760 660
액체 성분 분석기(분광기) a19-2: FIBER BRAGG GRATTING steel tube package h1-1-50:50 : WIC/ 1x2 SM-1260nm~1650nm with CASE (커플러형 광코아 절감기사용가능)50:50 V1-2:SM Lensed Fibers c025: fiber optic metal mirror reflector e2-3-05: plug Filter (1240~1583nm pass/1610~1650nm block)-LC/PC
2,310,000원 88,000원 29,700원 99,000원 99,000원 25,300원
23,100 880 297 990 990 253
Dust/Particle Sensor c4-3-11:하이브리드 변환 커넥터-SC(Male)/PC-FC(Female)/PC B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM USB to RS232 Cable(UV sensor 호환용)-1.5M b3-2:OCT용 광커플러 1x2 or 2x2 -SM-1310nm or 1550nm-900um Optical Breadboard Plate, Solid Aluminum, 300 x 300 mm, 25 mm M6 Grid
165,000원 6,600원 880,000원 16,500원 440,000원 330,000원
1,650 66 8,800 165 4,400 3,300
해당하는 상품이 존재하지 않습니다.
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information