Untitled Document
 
c008 :하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28)-SC/PC(male)-LC/PC(female)
6,600원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps



OLP-Optical Line Protection D45:RSOA for tunable source 1510-1580nm/cooled without isolator e2-2-04:MM fiber core 305um/cladding 335um jumper cord 1m 기준 e1-4-1p: Auto 1x2 광 절체기(자동감지)[2U rack inside] b01-3: 1U Rack 자동 광절체기- (2x4)X1 c025: fiber optic metal mirror reflector
220,000원 154,000원 77,000원 143,000원 220,000원 88,000원
2,200 1,540 770 1,430 2,200 880
e2-1-1310: CWDM filter (1310) d9-5-8: CWDM 8ch(47/49/51/53/55/57/59/61) 모듈(길이 1m) c009-2p : Auto 2x4 광 스위치(자동감지)- LC)[2U rack inside 수직] b050: 850nm PIN GaAs Photo diode_LC mini ROSA type b013: 1510nm CWDM DFB Laser Diode with isolator h1-2-3: LC (SM)단면변환 어뎁터
13,200원 198,000원 187,000원 17,600원 29,700원 4,400원
132 1,980 1,870 176 297 44
d9-5 : CWDM 8ch(27/29/31/33/35/41/43/45) 모듈(길이 1m) e2-1-1510: CWDM filter (1510) d9-4: CWDM 4ch(1350/1410/1430/1450) (길이 1m) d9-4 : CWDM(1550/1570/1590/1610) 4ch(길이 1m)+ extentder 0.9mm자켓 a02: 5% Tap 8ch array PD e100 : c012/c013: Bandpass Filter-1310/1550 or bandpass filter 1310 ~1550/ 1600~ 1650nm
165,000원 14,300원 66,000원 66,000원 154,000원 8,800원
1,650 143 660 660 1,540 88
e2-3-4: plug Filter (1240~1583nm pass/1610~1650nm block)-SC/PC bp008: 싱글모드 또는 멀티모드 LC Rosa Photo diode(InGaAs PIN PD ,엑티브영역 75um) b039~b040: CWDM 1450nm DFB TO h1-2-2: FC 단면변환 어뎁터 i6-1: Tap coupler PD e054: 650nm VCSEL TOSA
12,100원 2,200원 11,000원 6,600원 22,000원 5,500원
121 22 110 66 220 55
k1-1 : 광스플리터-SM-1x4 (1260~1620nm) (input 1m, output 1m)- fiberpia 2.0mm SC-APC c016~c017: 650nm pigtail Singlemode 또는 Multimode LD 100mw chip /pigtail output SM 30mW/ MM 60mw 이상 a4-2:LAN WDM Mux/Demux mini Module(PLC-AWG) i6-4;WDM-1310/1550nm coupler with case (커넥터 아답터 포함) b4-3 : 1x8 케이스 스플리터(SC/PC) c010;하이브리드 변환커넥터-LC(male)-SC(female)
16,500원 88,000원 55,000원 29,700원 24,200원 8,800원
165 880 550 297 242 88
e2-3-01: 450nm FIBER pigtail MultiMode (core 50um, clading 125um) LD 100mw TO package V1-2:SM Lensed Fibers i01: 1550nm isolator-(0.9mm자켓) e2-3-02: 522nm FIBER pigtail MultiMode(core 50um, clading 125um) LD 100mw TO package a5-1:LAN WDM Mux/Demux mini Module(thin film) e2-2-05: 1310nm or 1550nm FP pigtail single mode Laser Diode
165,000원 99,000원 44,000원 132,000원 275,000원 14,300원
1,650 990 440 1,320 2,750 143
FSMF008: Single Mode Fiber(780 to 970nm) patchcord css17: 파장 600nm 에서 Single Mode Fiber SM PatchCord zz5-2:Mini CWDM Mux/Demux Module(PLC-AWG) 014-0127 i05 : High isolation 1550nm dual stage isolator-0.9mm자켓 e1-1: smart otdr OTDR40 e1-1:smart otdr 파이버피아 OTDR 20
19,800원 19,800원 77,000원 49,500원 1,870,000원 1,430,000원
198 198 770 495 18,700 14,300
a13-1: MPO 폴트로케이타 a012-3: Mini 광원 (싱글모드1310nm or 1550nm) 파장1개 선택 f-01:100Gbps QSFP 생산측정용 LAN WDM 4ch Light Source(cooled) a9-2: LC타입 6파장 광파워메타 a09-1: 저가형 브로드밴드 광원(1500~1600nm) or (1250~1370nm) a08-3 : fiberpia 광섬유식별기 SC 10mW 레어저 사용 (유럽수출)
660,000원 99,000원 2,200,000원 99,000원 550,000원 99,000원
6,600 990 22,000 990 5,500 990
a10-2 : 18ch CWDM 광파워메타(이동통신 중계기용) 18PD 18 thin filter 동시 측정 flat top(수출:중국) b117c~148c:광커플러 1x2 or 2x2-SM-1310 or 1550nm with CASE a08-2:SC: 일체형 6파장 광파워메타(850nm~1625nm)+폴트로케이터(10Km) OPM+VFL(수출) a08-5: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(850/1300/1310/1490/1550nm/1625nm), LS-OPM a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM)
SC, LC 아답타 장착
V01-2: 듀얼 LCD 반사(Return Loss) 및 삽입손실(Insertion Loss) 동시 측정기(수출)
990,000원 27,500원 165,000원 275,000원 165,000원 1,870,000원
9,900 275 1,650 2,750 1,650 18,700
f024~f039 :파장무관 광커플러 (WIC) 1x2 or 2x2-SM-1260nm~1650nm b4-4/b4-5-1/b4-5-2 : 광코어 절감기 circulator(1310,1550,1310&1550 파장 무관형) i001: 싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.6 μm)-0.9mm 자켓 a09-1: MPO Power Meter 12PD a12-1: 3파장 광원 (1310nm,1490nm, 1550nm LD) a07-4 : 6파장 광파워메타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 유럽, 미국, 동남아수출/ 유니버셜 아답타
16,500원 132,000원 16,500원 990,000원 275,000원 99,000원
165 1,320 165 9,900 2,750 990
2ch : 450nm BLUE LASER 150mW (fiber 450nm에서 SM 조건 광섬유 사용) fiber 014 : Multi Mode,50/125um glad index y-01: C-band 저가형 브로드밴드 광원(1500~1600nm) CWDM- comb 10nm shift interleave filter D2x2 : Bypass Optical Switch e2-2-04:MM fiber core 1000um/cladding 1035um jumper cord 1m 기준
2,640,000원 15,400원 385,000원 176,000원 198,000원 77,000원
26,400 154 3,850 1,760 1,980 770
e2-2-04:SM fiber core 600um/cladding 630um jumper cord 1m 기준 e2-2-04:MM fiber core 400um/cladding 425um jumper cord 1m 기준 1ch : 450nm BLUE LASER 150mW (fiber 450nm에서 SM 조건 광섬유 사용) e2-2-04:MM fiber core 300um/cladding 330um jumper cord 1m 기준 zz06: cooled LANWDM pigtail DFB for 1300.05nmLight source zz08: cooled LANWDM pigtail DFB for 1309.14nm Light source
77,000원 66,000원 1,650,000원 77,000원 187,000원 198,000원
770 660 16,500 770 1,870 1,980
D03: PM 1550nm DFB & 기타 pigtail laser(cooled 가능) e2-2-04:MM fiber core 200um/cladding 225um jumper cord 1m 기준 A-10: 650nm SM(SMF-28) 30mW Laser Source 450nm 특수 싱글 모드 조건 광원 Ammonia 측정용 안정화 광원 모듈 A-10: 650nm SM(SMF-28) 30mW Laser Source
286,000원 77,000원 550,000원 297,000원 495,000원 495,000원
2,860 770 5,500 2,970 4,950 4,950
650nm 특수 싱글 모드 조건 광원 D44:RSOA with isolator for bls1510-1580nm/cooled AB018: 935nm Pump Laser Source -10W 405nm 특수 싱글 모드 조건 광원 b042: cooled 1310nm, 1490nm,1550nm,1650nm DFB Laser Diode High power 935nm 10W LaserFiber Module with lens for PCB lead Soldering (focus 10mm)
363,000원 187,000원 1,870,000원 385,000원 165,000원 990,000원
3,630 1,870 18,700 3,850 1,650 9,900
e049: LWDM Cooled Laser Diode source- 5V 1mW(pigtail coxial 형 LD) k1-3: New FTTH SFP 10G/1G OTDR filter inside-pon olt(Next htth) y-02: O-band 저가형 브로드밴드 광원 (1250~1370nm) 액체 성분 분석기(분광기) aa-1:cooled butterfly laser diode mount-computer direct connect with software a12-3: MPO Singlemode 12 채널 광원 (1310nm,1550nm) 데이타 센타용
MPO 커넥터
385,000원 77,000원 440,000원 2,530,000원 770,000원 770,000원
3,850 770 4,400 25,300 7,700 7,700
해당하는 상품이 존재하지 않습니다.
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information