Untitled Document
 
b4-2 : 광파워메타 OPM-M(데이터값메모리기능)fiberpia (수출) SC
77,000원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps



a15-4: Mini 광파워메타(SC) 6ch i001: 싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.6 μm)-0.9mm 자켓 h1-1 : 파장무관 광커플러 (WIC) 1x2,2x2 SM-1260nm~1650nm with CASE(커플러형 광코아 절감기사용가능) f072~f085: Multimode 광커플러-1x2,or 2x2 /wavelength 850nm,1300nm(0.9mm) 코어 62.5um 50um 105um bc: 광감쇠기 광커플러 1x2 or 2x2 -SM-1310nm or 1550nm-900um
66,000원 13,200원 33,000원 33,000원 6,600원 18,700원
660 132 330 330 66 187
c010;하이브리드 변환커넥터-LC(male)-SC(female) e2-2-07 : 싱글 모드 편광유지 패치코드 (PM PATCHCORD) V01-2: 듀얼 LCD 반사(Return Loss) 및 삽입손실(Insertion Loss) 동시 측정기(수출) b117c~148c:광커플러 1x2 or 2x2-SM-1310 or 1550nm with CASE h1-2-1: SC (SM)단면변환 어뎁터 cs31:SMA 점퍼코드 (stainless steel 자켓)
7,700원 19,800원 2,970,000원 29,700원 5,500원 99,000원
77 198 29,700 297 55 990
e2-2-08:하이브리드 SMA905 - any connector(SC,FC,LC등등) f024~f039 :파장무관 광커플러 (WIC) 1x2 or 2x2-SM-1260nm~1650nm a13-4-2: Fiber Optic Cleaner Box-2 V1-2:SM Lensed Fibers C4-4-6:long metal collimator e2-1-1550: CWDM filter (1550)
55,000원 19,800원 39,600원 99,000원 19,800원 19,800원
550 198 396 990 198 198
c016~c017: 650nm pigtail Singlemode 또는 Multimode LD 100mw chip /pigtail output SM 30mW/ MM 60mw 이상 a2-1: 광섬유식별기 VFL-10(10mW)-2.5 / SC, FC, ST Type(ferrule 2.5mm) a19-2: FIBER BRAGG GRATTING steel tube package i6-4;WDM-1310/1550nm coupler with case (커넥터 아답터 포함) e1-3-21: 지름 2000um, Universal Type PD (FC,LC ,SC,ST)-기본 FC a01-4 : 광스플리터-SM-1x4 (1260~1620nm) (input 1m, output 1m)- fiberpia 2.0mm
99,000원 88,000원 99,000원 29,700원 55,000원 6,600원
990 880 990 297 550 66
a07-3: 6파장 광파워메타 SC OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) a3-1 : SC(plastic)-FC(metal) 하이브리드 광어뎁터 simplex c027: 1.25 Giga SFP, Bi-Di 1310nm/ 1550nm(20km) (한쌍pair:모듈 2개) e1-4-:Mini 모니터 포토다이오드 MM pigtail PD InGaAs a03-4: 광스플리터-SM-1x8 (1260~1620nm) case 2.0mm ( 기본길이 input 1m, output 1m) d06-4 : Multi mode 1x2 Switch(900um): Non-Latching 5V
99,000원 1,650원 44,000원 33,000원 6,600원 132,000원
990 17 440 330 66 1,320
c008 :하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28)-SC/PC(male)-LC/PC(female)
KT상품코드 : T2015060111774
k2-3: 3파장 광원 (1310nm,1490nm, 1550nm LD) a13-5: 광아답타 및 광점퍼 단면 클리너 a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM)
SC, LC 아답타 장착
a08-1 : 일체형 6파장 광파워메타(850~1625nm)+폴트로케이터(10Km), OPM+LS(red)-N6( fiberpia 수출) a07-4 : 6파장 광파워메타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 유럽, 미국, 동남아수출/ 유니버셜 아답타
7,700원 176,000원 66,000원 187,000원 198,000원 110,000원
77 1,760 660 1,870 1,980 1,100
a10-2 : 18ch CWDM 광파워메타(이동통신 중계기용) 18PD 18 thin filter 동시 측정 flat top(수출:중국) i28: 1550nm circulator[single mode] B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM without MUX a08-5: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(850/1300/1310/1490/1550nm/1625nm), LS-OPM a08-2:SC: 일체형 6파장 광파워메타(850nm~1625nm)+폴트로케이터(10Km) OPM+VFL(수출) a13-4: Fiber Optic Cleaner Box
1,650,000원 198,000원 1,320,000원 275,000원 187,000원 55,000원
16,500 1,980 13,200 2,750 1,870 550
e1-1:smart otdr OTDR 20 b4-4/b4-5-1/b4-5-2 : 광코어 절감기 circulator(1310,1550,1310&1550 파장 무관형) c012 : FC(m)-LC(f) -PC 하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28e) c013~014: Cooled pigtail APD (싱글모드 or 멀티모드) h01-1:QSFP 생산측정용 CWDM(1270~1330nm) 4ch Light Source with CWDM MUX(수출) of003: DWDM 100Ghz or 200Ghz DWDM Optical (1x2 DWDM )[케이블 두께 0.9mm 케이블 길이 1m]
1,540,000원 154,000원 9,900원 165,000원 990,000원 49,500원
15,400 1,540 99 1,650 9,900 495
d05-5 : Single mode 1x2 Switch(900um) 5V i05 : High isolation 1550nm dual stage isolator-0.9mm자켓 a012-3: Mini 광원 (싱글모드1310nm or 1550nm) 파장1개 선택 a9-6: UV 405nm 광파워메타 a15-5: Mini 멀티모드 광원 ( 850nmLD or 1300nmLD) 파장1개선택 b1-2 : 광스플리터-SM-1x8 (1260~1620nm) 900um
88,000원 88,000원 99,000원 440,000원 110,000원 11,000원
880 880 990 4,400 1,100 110
FMMF002: Multiode Fiber(Core: 105um±2%, Cladding: 125um) patchcord Cjof034; 메뉴얼 가변 감쇠기(싱글모드) e1-4-08: 1350nm CWDM DFB Laser Diode D02-4: Single Mode 4x4(D2x2) switch non-latching B019 : 650nm Receptacle universal adapter LD (10mW) e2-2-05: 1310nm FP pigtail single mode Laser Diode
19,800원 121,000원 99,000원 165,000원 39,600원 16,500원
198 1,210 990 1,650 396 165
c4-3-15 :하이브리드 변환 커넥터-FC/PC(Male)-SC/PC(Female) 싱글모드 e2-2-02:스트레인 센서 FBG(Fiber Bragg Grating) y-01-1: C-band high power SLED 브로드밴드 광원(1500~1600nm) h4-3:파장무의존성 (1310nm & 1550nm) circulator[single mode] e2-2-06: 1550nm FP pigtail single mode Laser Diode e1-2-13: 광섬유 피그테일 1550nm DFB Laser Diode with isolator
7,700원 990,000원 1,650,000원 297,000원 19,800원 38,500원
77 9,900 16,500 2,970 198 385
b4-3 : box형 1x8 스플리터(SC/PC) DWDM AWG 50Ghz Multiplexer 80ch, 96ch 온도 무관형 a9-1: 폰파워메타(FTTH용)-OLT/ONT/Overlay+10G PON G3-3-01 : SC Receptacle PD (InGaAs PIN PD ,엑티브영역 300um,싱글 또는 멀티모드 상관없음) e2-2-03 :CWDM comb interleave filter f-01:100Gbps QSFP 생산측정용 LAN WDM 4ch Light Source(cooled)
29,700원 5,500,000원 880,000원 19,800원 176,000원 2,750,000원
297 55,000 8,800 198 1,760 27,500
a09-1: 저가형 브로드밴드 광원(1500~1600nm) or (1250~1370nm) e2-3-02: 522nm FIBER pigtail MultiMode(core 50um, clading 125um) LD 100mw TO package e2-2-11:Low cost plasic mold 싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.6 μm)-0.9mm 자켓 e2-1-1330: CWDM filter (1330) b01-1: 광전화기 Optical Talk Sets a13-1: MPO 폴트로케이타
495,000원 110,000원 9,900원 16,500원 660,000원 990,000원
4,950 1,100 99 165 6,600 9,900
i6-1: Tap coupler PD / Single Mode fiber wavelength dependent PD for wavelength detector e053 : NH3 Gas 검출용 Cooled Laser Diode source- 5V a5-2:Mini CWDM Mux/Demux Module(thin film)(1270/1290/1310/1330) 014-0127 h1-01 : Mini OTDR b042: cooled 1490nm,1650nm DFB Laser Diode
27,500원 176,000원 550,000원 275,000원 495,000원 165,000원
275 1,760 5,500 2,750 4,950 1,650
e2-2-01: Glass tube package 온도 센서 FBG(Fiber Bragg Grating)-1m f0x001~f0x018,f0x030: single mode tree 1x3 ,1x4,1x5,1x6,1x7,1x8 커플러/1310nm or 1550nm or 파장무관형 a19-2:광섬유 절단기 Fiber Cleaver c039:Unifuse High isolation WDM-1310/1550nm coupler e1-2-08: 780nm Laser Diode( MM fiber pigtail) c009 :하이브리드 변환커넥터(멀티모드 종류별)-SC-PC(male)-LC-PC(female)
KT상품코드 : T2015060111774
154,000원 29,700원 264,000원 22,000원 99,000원 8,800원
1,540 297 2,640 220 990 88
해당하는 상품이 존재하지 않습니다.
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information