Untitled Document
 
i27~i28: 1310nm or 1550nm circulator[single mode]
198,000원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps



b4-2 : 광파워메타 OPM-M(데이터값메모리기능)fiberpia (수출) SC i001: 싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.6 μm)-0.9mm 자켓 a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM)
SC, LC 아답타 장착
k1-3: New FTTH SFP 10G/1G OTDR filter inside-pon olt(Next htth) f024~f039 :파장무관 광커플러 (WIC) 1x2 or 2x2-SM-1260nm~1650nm h1-1 : 파장무관 광커플러 (WIC) 1x2,2x2 SM-1260nm~1650nm with CASE(커플러형 광코아 절감기사용가능)
66,000원 16,500원 198,000원 77,000원 18,700원 26,400원
660 165 1,980 770 187 264
e2-3-3:SC plug Filter (1240~1510nm pass/1520~1650nm block) b013: 1510nm CWDM DFB Laser Diode with isolator a1-2(s):1x4,2×4 splitter with Case ( LC/PC or LC/APC) i6-1: Tap coupler PD cs31:SMA 점퍼코드 (stainless steel 자켓) a13-5: 광아답타 및 광점퍼 단면 클리너
26,400원 37,400원 36,300원 29,700원 99,000원 55,000원
264 374 363 297 990 550
k1-1 : 광스플리터-SM-1x4 (1260~1620nm) (input 1m, output 1m)- 2.0mm with SC-PC connector k1-2: 광스플리터-SM-1x8 (1260~1620nm) case 2.0mm ( 기본길이 input 1m, output 1m) with SC-APC connector e2-4:FBG fiber bragg grating b02-2: Dead Zone Eraser(OTDR Launch Box) a08-5: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(850/1300/1310/1490/1550nm/1625nm), LS-OPM a12-2: 2 파장 광원 (1310nm,1550nm LD)
15,400원 19,800원 49,500원 99,000원 275,000원 165,000원
154 198 495 990 2,750 1,650
b01-3 : 광스플리터-SM-1x8 (1260~1620nm)with box case(rack type)- fiberpia(수출) SC-PC c007: WDM-980/1550nm coupler B018: 1530nm CWDM DFB Laser Diode with isolator a09-1: 저가형 브로드밴드 광원(1500~1600nm) or (1250~1370nm) a19-3: FIBER BRAGG GRATTING mini glass tube package -in-line-0.9자켓 a07-3: 6파장 광파워메타 SC OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm)
37,400원 44,000원 37,400원 550,000원 143,000원 77,000원
374 440 374 5,500 1,430 770
D03-2:RSOA 1530-1565nm/cooled TOSA for tunable LD without isolator e100 : c012/c013: Bandpass Filter-1310/1550 or bandpass filter 1310 ~1570/ 1600~ 1650nm e1-1: smart otdr OTDR40 e060: 지름 2000um, Universal Type (FC,LC ,SC,ST)-기본 FC a12-1: 3파장 광원 (1310nm,1490nm, 1550nm LD) e1-1:smart otdr OTDR 20
121,000원 15,400원 1,870,000원 66,000원 198,000원 1,320,000원
1,210 154 18,700 660 1,980 13,200
i27~i28: 1310nm or 1550nm circulator[single mode] c008 :하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28)-SC/PC(male)-LC/PC(female)
KT상품코드 : T2015060111774
c4-3-15 :하이브리드 변환 커넥터-FC/PC(Male)-SC/PC(Female) 싱글모드 b4-4/b4-5-1/b4-5-2 : 광코어 절감기 circulator(1310,1550,1310&1550 파장 무관형) i6-4;WDM-1310/1550nm coupler with case (커넥터 아답터 포함) a08-1 : 일체형 6파장 광파워메타(850~1625nm)+폴트로케이터(10Km), OPM+LS(red)-N6( fiberpia 수출)
198,000원 7,700원 4,950원 154,000원 26,400원 198,000원
1,980 77 50 1,540 264 1,980
a07-4 : 6파장 광파워메타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 유럽, 미국, 동남아수출/ 유니버셜 아답타 c013~014: Cooled pigtail APD (싱글모드 or 멀티모드) 광커플러 1x2 or 2x2 -SM-1310nm or 1550nm-900um e2-1-1350: CWDM filter (1350) a19-2: FIBER BRAGG GRATTING steel tube package c012 : FC(m)-LC(f) -PC 하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28e)
99,000원 165,000원 19,800원 15,400원 88,000원 8,800원
990 1,650 198 154 880 88
a13-4: Fiber Optic Cleaner Box c016~c017: 650nm pigtail Singlemode 또는 Multimode LD 100mw chip /pigtail output SM 30mW/ MM 60mw 이상 b117c~148c:광커플러 1x2 or 2x2-SM-1310 or 1550nm with CASE bc: 광감쇠기 a17-1: 1550nm or 1650nm or 1310nm 영역 반사 필터(30cm) WDM-1310/1550nm filter with case (커넥터 아답터 포함)
55,000원 99,000원 29,700원 5,500원 27,500원 38,500원
550 990 297 55 275 385
i01: 1550nm isolator-(0.9mm자켓) sw029: 1x2~1x8 스위치 피자박스형 k2-1: 10/100/1000 base SFP-Media Converter cs15:하이브리드 SMA905 - any connector(SC,FC,LC등등) e2-2-04 : core 105um/cladding 125um jumper cord 1m 기준 e1-2-13: 광섬유 피그테일 1550nm DFB Laser Diode with isolator
39,600원 495,000원 26,400원 99,000원 88,000원 38,500원
396 4,950 264 990 880 385
a19: LAN WDM (DWDM)Power Meter - 4ch 데이타 센타용 c027: 1.25 Giga SFP, Bi-Di 1310nm/ 1550nm(20km) (한쌍pair:모듈 2개) a30: 양방향 tap 파워메타, 폰파워메타(FTTH용) 3wavelength e1-3-10: High power 1550/960~ 980nm-105um clading pumping a5-2:Mini CWDM Mux/Demux Module(thin film)(1270/1290/1310/1330) 014-0127 e2-2-04:MM fiber core 305um/cladding 335um jumper cord
660,000원 38,500원 660,000원 143,000원 275,000원 77,000원
6,600 385 6,600 1,430 2,750 770
a13-1: MPO 폴트로케이타 a09-1: MPO Power Meter 12PD a11-3:QSFP 생산측정용 CWDM(1270~1330nm) 4ch Light Source with CWDM MUX(수출) 액체 성분 분석기(분광기) a10-2 : 18ch CWDM 광파워메타(이동통신 중계기용) 18PD 18 thin filter 동시 측정 flat top(수출:중국) B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM without MUX
880,000원 1,100,000원 1,210,000원 2,310,000원 1,210,000원 1,100,000원
8,800 11,000 12,100 23,100 12,100 11,000
D08 : Mini OTDR 온도센서 with 인트로게이터 e2-3-02: 522nm FIBER pigtail MultiMode(core 50um, clading 125um) LD 100mw TO package e2-2-01: Glass tube package 온도 센서 FBG(Fiber Bragg Grating)-1m C4-4-6:metal collimator a20: QSFP용 4ch CWDM POWER METER
495,000원 3,300,000원 110,000원 165,000원 19,800원 880,000원
4,950 33,000 1,100 1,650 198 8,800
AB018: 9xxnm Pump Laser Source -10W 450nm BLUE LASER 2W (fiber 450nm에서 105um) y-01-1: O-band high power SLED 브로드밴드 광원(1260~1370nm) a9-6: UV 405nm 광파워메타 aa-1:cooled butterfly laser diode mount-computer direct connect with software D44:RSOA with isolator for bls1510-1580nm/cooled
1,980,000원 2,750,000원 1,100,000원 330,000원 990,000원 154,000원
19,800 27,500 11,000 3,300 9,900 1,540
of075: In-line polarizer D03: PM 1550nm DFB & 기타 pigtail laser(cooled 가능) CWDM- comb 10nm shift interleave filter a9-6: 650nm용 광파워메타 a12-3: MPO Singlemode 12 채널 광원 (1310nm,1550nm) 데이타 센타용
MPO 커넥터
e2-3-5: plug Filter (1240~1583nm pass/1610~1650nm block)-LC/PC
495,000원 297,000원 198,000원 330,000원 660,000원 26,400원
4,950 2,970 1,980 3,300 6,600 264
Ammonia 측정용 안정화 광원 모듈 c4-2-6: HCWDM filter (1505-1510) d05-2:라즈베리파이3 b+ i13~is18: Pigtail Free Space Isolator for LD package New Duplex OJC 650nm 특수 싱글 모드 조건 광원
550,000원 44,000원 49,500원 12,100원 8,800원 363,000원
5,500 440 495 121 88 3,630
해당하는 상품이 존재하지 않습니다.
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information