Untitled Document
 
k1-3: New FTTH SFP 10G/1G OTDR filter inside-pon olt(Next htth)
77,000원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps
현재위치 : Home > Fiber Optic Test Equipment > 연구실 생산용 계측기 > Laser source > a11-3:QSFP 생산측정용 CWDM(1270~1330nm) 4ch Light Source with CWDM MUX(수출)
a11-3:QSFP 생산측정용 CWDM(1270~1330nm) 4ch Light Source with CWDM MUX(수출)
상품가격 : 990,000원 (VAT포함)
적립금 : 9,900원(1%)
배송정보 : 해당상품 포함시 무료배송 적용
제조원/원산지 : fiberpia/korea
현재재고 : 10
구매수량 :
출력 광커넥터 :
결제금액 : 990,000원 9,900원


CWDM  4 Channel Light Source(1270~1330nm) With MUX 

  

Operation

l  Power 버튼을 누르면 LD ON 됩니다.

l  CH1(1270nm) ~ CH4(1330nm) 파장 대역까지 20nm 간격으로 LD가 장착되어 있습니다.

     l  내부에 MUX가 포함되어 있으며 후단에는 USB로 컴퓨터와 연결할수 있습니다.

     l  가변저항으로 파워의 값을 조정 할 수 있습니다. (기본은 0dBm으로 설정되어 있습니다)

     l  MUX가 없는 모델도 있습니다.

 

Applications

l  CWDM-PON system

l  CWDM device testing

 

Specifications

2. Optical specifications

 

Parameter

Unit

Typical

Note

LD type

CWDM-DFB

Output power

dBm

>1

Applicable fiber

SMF-28e

외부입력광아답터

선택

 

 

 

3. Other specifications

 

Parameter

Unit

Typical

Note

Electrical

입력전원

V

220

Environmental

사용온도

-5~70

보관온도

-40~85

습도

95% RH from 0~40

 

 

Standard Accessories

1. Standard accessories

 

 

수량

비고

본체

1

 

User Manual

1

 

220V Power Cable

1

 

 

 


   *  *  *  *

   배송정보


 

   - 주문상품은 구매후 1~5일 이내 도착합니다.

    (단, 공휴일,도서산간지역, 제조시의 수급문제로 인한 임시품절 및 주문형 제작의 경우 등은 제외)

 

   - 주문상품 총액이 110,000원 이하일 경우 착불입니다.

 

   - 설치를 필요로 하는 제품에 대해서는 배송비 이외의 기타비용이 추가될 수 있습니다.

 

 

 

    * *        * *

   교환 및 반품정보


 

   - 제품 초기 불량인 경우 본사의 교환/반품 규정에 따릅니다.

 

   - 고객변심으로 인한 교환/반품은 할 수 없습니다.

 

 

 

   *  *  *  *

   기타사항


 

   - 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

 

   - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

 

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.

 

 

 

 

 

 




회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information