Untitled Document
 
a05-4/5 : 광스플리터-SM-1x16(1260~1620nm) case 2.4mm -1m SC/APC
36,300원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps
현재위치 : Home > 광수동소자 > 광필터(Filter) > cwdm filter > d9-4: CWDM 4ch(1350/1410/1430/1450) (길이 1m)
d9-4: CWDM 4ch(1350/1410/1430/1450) (길이 1m)
상품가격 : 99,000원 (VAT포함)
적립금 : 990원(1%)
제조원/원산지 : fiberpia/korea
현재재고 : 12
구매수량 :
입력 광커넥터 * :
출력 광커넥터 * :
자켓 사이즈 * :
파장수 * :
결제금액 : 99,000원 990원

* 파이버피아의 CWDM 모듈은 고객께서 구성하고 싶은 파장과 채널을 원하시는 대로 제작해 드립니다.

* 모듈케이스 사이즈는 고객께서 원하시는 대로 주문제작 가능합니다.

* 주문제작을 원하시면 전화문의 바랍니다.

 

Coarse wavelength division multiplexer (CWDM) utilizes thin film coating technology and proprietary design of non-flux metal bonding micro optics packaging. It provideslow insertion loss, high channel isolation, wide pass band, low temperature sensitivity and epoxy free optical path.

 

Features

l         Low Insertion Loss

l         Wide pass band

l         High Channel Isolation

l         High Stability and reliability

l         Epoxy-free on Optical Path

l         Access Network

 

Performance Specifications 

 

Parameter

4 Channel

8 Channel

16 Channel

Mux

Demux

Mux

Demux

Mux

Demux

Channel Wavelength (nm)

1270~1610

Center wavelength Accuracy (nm)

±0.5

Channel Spacing (nm)

20

Channel Passband (@-0.5dB bandwidth (nm)

>15

Insertion Loss (dB)

1.6

2.5

4.5

Channel Uniformity (dB)

0.6

1.0

1.5

Channel  Ripple (dB)

0.3

Isolation (dB)

Adjacent

N/A

>30

N/A

>30

N/A

>30

Non-adjacent

N/A

>40

N/A

>40

N/A

>40

Inertion Loss Temperature Sensitivity (dB/)

<0.005

Wavelength Temperature Shifting (nm/)

<0.002

Polarization Dependent Loss (dB)

<0.1

Polarization Mode Dispersion

<0.1

Directivity (dB)

>50

Return Loss dB

>45

Maximum Power Handling (mW)

300

Opterating Temperature ()

-5~+75

Storage Temperature ()

-40~85

Package dimension (mm)

L100 x W80 x H10

L142 x W102 x H14.5

 

 

Specification may change without notice.

Above specification are for device without connector.

 

Applications

l         Line Monitoring

l         WDM Network

l         Telecommunication

l         Cellular Application

l         Fiber Optical amplifier

l         Acess Network


CWDM

X

XX

X

XX

X

X

XX

 

Channel Spacing

Number of Channels

Configuration

1st Channel

Fiber Type

Fiber Length

In/Out Connector

C=CWDM Grid

04=4 Channel

08=8 Channel

16=16 Channel

18=18 Channel

N=N Channel

M=Mux

D=Demux

O=OADM

27=1270nm

……

47=1470nm

49=1490nm

……

61=1610nm

SS=special

1=Bare fiber

2=900um loose

tube

3=2mm Cable

4=3mm Cable

1=1m

2=2m

S=Specify

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=ST

6=LC

S=Specify


   *  *  *  *

   배송정보


 

   - 주문상품은 구매후 1~5일 이내 도착합니다.

    (단, 공휴일,도서산간지역, 제조시의 수급문제로 인한 임시품절 및 주문형 제작의 경우 등은 제외)

 

   - 주문상품 총액이 110,000원 이하일 경우 착불입니다.

 

   - 설치를 필요로 하는 제품에 대해서는 배송비 이외의 기타비용이 추가될 수 있습니다.

 

 

 

    * *        * *

   교환 및 반품정보


 

   - 제품 초기 불량인 경우 본사의 교환/반품 규정에 따릅니다.

 

   - 고객변심으로 인한 교환/반품은 할 수 없습니다.

 

 

 

   *  *  *  *

   기타사항


 

   - 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

 

   - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

 

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.

 

 

 

 

 

 




회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information