Untitled Document
 
c008 :하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28)-SC/PC(male)-LC/PC(female)
6,600원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps
현재위치 : Home > 광수동소자 > 광커플러(Coupler) > Box형 > i6-4;WDM-1310/1550nm coupler with case (커넥터 아답터 포함)
i6-4;WDM-1310/1550nm coupler with case (커넥터 아답터 포함)
상품가격 : 33,000원29,700원 (VAT포함)
적립금 : 297원(1%)
제조원/원산지 : fiberpia/korea
현재재고 : 104
구매수량 :
광아답타 * :
타입 * :
결제금액 : 29,700원 297원

b108 ~b116;WDM-1310/1550nm coupler  with case (커넥터 아답터 포함)

 

1. 상품 설명

- 이 제품은 1310nm 와 1550nm의 파장을 합하거나 나눠주는 제품으로 내부에 광커넥터와 아답터가 포함되어 있다..

 

2. 외관

예) SC-PC 


3. Features

• High isolation

• Low insertion loss

• Compact Size

• Top Quality-Price ratio

4. Applications

• Long-haul single and bidirectional

• Telecommunications system

• Digital, hybrid and am-video systems

• High-speed multi-wavelength systems

• ·CATV links &Fiber sensors

 

5. Performance Specifications

 

Type

WDM

Grade

P

Max. Insertion Loss (dB)

0.30

Isolation (dB)

>17

Polarization Sensitivity (dB)

<0.10

Operating Wavelength (nm)

1310/1550+ 20

Directivity (dB)

>60

Operating Temperature

-40° C-85° C

Storage Temperature

-40° C-85° C

Fiber Type

Corning singlemode SMF-28e

Fiber Pigtail Length (m)

1m or Custom on Request

Port Configuration

1x2

Package Dimension

 

 

 

Performance Specifications

 

Type

High isolation

Ultra

High isolation

Grade

P

Max. Insertion Loss (dB)

0.7

1.2

Isolation (dB)

>35

>45

Polarization Sensitivity (dB)

<0.10

<0.15

Operating Wavelength (nm)

1310/1550+ 20

Directivity (dB)

>60

Operating Temperature

-40° C-85° C

Storage Temperature

-40° C-85° C

Fiber Type

Corning singlemode SMF-28e

Fiber Pigtail Length (m)

1m or Custom on Request

Port Configuration

1x2

 


   *  *  *  *

   배송정보


 

   - 주문상품은 구매후 1~5일 이내 도착합니다.

    (단, 공휴일,도서산간지역, 제조시의 수급문제로 인한 임시품절 및 주문형 제작의 경우 등은 제외)

 

   - 주문상품 총액이 110,000원 이하일 경우 착불입니다.

 

   - 설치를 필요로 하는 제품에 대해서는 배송비 이외의 기타비용이 추가될 수 있습니다.

 

 

 

    * *        * *

   교환 및 반품정보


 

   - 제품 초기 불량인 경우 본사의 교환/반품 규정에 따릅니다.

 

   - 고객변심으로 인한 교환/반품은 할 수 없습니다.

 

 

 

   *  *  *  *

   기타사항


 

   - 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

 

   - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

 

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.

 

 

 

 

 

 




회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information