Untitled Document
 
a16-3 : SC(f)-LC(f) 하이브리드 아답터
6,600원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps
현재위치 : Home > LD TOSA & PD TOSA > LD TOSA > Un cooled TOSA > z07:1310nm FP- LD TOSA
z07:1310nm FP- LD TOSA
상품가격 : 3,960원3,850원 (VAT포함)
적립금 : 39원(1%)
현재재고 : 1,000
구매수량 :
결제금액 : 3,850원 39원

1310nm FP- LD TOSA

 

Applications

CATV Return-Path

Analog transmission

 

Features

Advanced Multiple Quantum Well(MQW)

Fabry Perot(FP)Laser Design

Low threshold current

Built-in InGaAsP monitor PD

Cost-effective Uncooled Laser Technology

5.6-mm TO-style package with SMF pigtail

 

Absolute Maximum Ratings

 

 

Parameter

Symbol

Min.

Max.

Unit

Test condition

Storage temperature

Tst

-40

+100

-

Operating temperature

Top

-40

+85

-

Reverse voltage

VR

2

V

CW

Laser forward current

If

-

-

120

mA

Soldering temperature/time

260/10

℃/S

-

 

 

Optical & electrical characteristics (1310nm or 1550nm)

 

Parameter

Symbol

Min.

Typ.

Max.

Unit

Test Conditions

Optical Output Power

Po

1.0

-

5.0

mW

CW

Threshold Current

Im

-

10

14

mA

T=25℃

-

25

35

T=85℃

Operating Current

Iop

-

25

35

mA

CW,Po=2mW,T=25℃

-

35

60

CW,Po=2mW,T=85℃

Forward Voltage

VF

-

1.1

1.6

V

Po=2mW

Center Wavelength

λc

1290

1530

1310

1550

1330

1570

nm

Po=2mW,CW

Spectral Width(-20dB)

Δλ

--

1.6

2.5

nm

Po=2mW

Monitor Dark Current

ID

-

-

1000

nA

Vrpd=5V

Optical Isolation

ISO

30

-

-

dB

Modulation Bandwidth

BW

1.25

-

-

GHz

-3dB, Po=2mW

 

 

1310 PIN map

   

 

1550 PIN map

  


   *  *  *  *

   배송정보


 

   - 주문상품은 구매후 1~5일 이내 도착합니다.

    (단, 공휴일,도서산간지역, 제조시의 수급문제로 인한 임시품절 및 주문형 제작의 경우 등은 제외)

 

   - 주문상품 총액이 110,000원 이하일 경우 착불입니다.

 

   - 설치를 필요로 하는 제품에 대해서는 배송비 이외의 기타비용이 추가될 수 있습니다.

 

 

 

    * *        * *

   교환 및 반품정보


 

   - 제품 초기 불량인 경우 본사의 교환/반품 규정에 따릅니다.

 

   - 고객변심으로 인한 교환/반품은 할 수 없습니다.

 

 

 

   *  *  *  *

   기타사항


 

   - 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

 

   - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

 

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.

 

 

 

 

 

 




회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information