Untitled Document
 
c008 :하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28)-SC/PC(male)-LC/PC(female)
6,600원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps
현재위치 : Home > Fiber Optic Test Equipment > 휴대용 광파워메타(Optical Power Meter) > a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM)
a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM)
SC, LC 아답타 장착
상품가격 : 165,000원 (VAT포함)
적립금 : 1,650원(1%)
배송정보 : 해당상품 포함시 무료배송 적용
제조원/원산지 : fiberpia/korea
현재재고 : 30
구매수량 :
결제금액 : 165,000원 1,650원

a07-2 :  SC LC dual  광파워메타

 

1. 제품소개

 SC , LC 커넥터로 사용이 가능한 파워미터 입니다.

 

2. 제품 규격

OPM

 

 

Parameter for OPM

Typical

Note

Calibration wavelength(nm)

850/1300/1310/1490/1550/1625nm

Detector

Type

InGaAs

Calibration accuracy

±0.01dB

@-3dBm

Power range

+10~-60dBm

Display unit

dB, dBm, uW

Optical adaptor type

SC and LC

Wavelength Range

800 ~ 1700nm

Power

AAA alkaline batteries 2

Auto off Time(Min)

10

 

 

4. 특징
-SC, LC 어뎁터 전용으로 사용하는 파워미터 입니다.

 

5. 상세 사진

 


6. 포장

- 보관과 수송에 따른 진동/충격으로부터 보호될 수 있도록 안전하게 포장

- 포장 재료: 종이박스(외부)/스티로폼(내부)

 

9. 액세서리: 제품, 목줄, 사용자 설명서




 


   *  *  *  *

   배송정보


 

   - 주문상품은 구매후 1~5일 이내 도착합니다.

    (단, 공휴일,도서산간지역, 제조시의 수급문제로 인한 임시품절 및 주문형 제작의 경우 등은 제외)

 

   - 주문상품 총액이 110,000원 이하일 경우 착불입니다.

 

   - 설치를 필요로 하는 제품에 대해서는 배송비 이외의 기타비용이 추가될 수 있습니다.

 

 

 

    * *        * *

   교환 및 반품정보


 

   - 제품 초기 불량인 경우 본사의 교환/반품 규정에 따릅니다.

 

   - 고객변심으로 인한 교환/반품은 할 수 없습니다.

 

 

 

   *  *  *  *

   기타사항


 

   - 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

 

   - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

 

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.

 

 

 

 

 

 




회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information