Untitled Document
 
k1-3: New FTTH SFP 10G/1G OTDR filter inside-pon olt(Next htth)
77,000원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps
현재위치 : Home > Fiber Optic Test Equipment > 광섬유식별기(폴트로케이터) > a13-1: MPO 폴트로케이타
a13-1: MPO 폴트로케이타
상품가격 : 495,000원 (VAT포함)
적립금 : 4,950원(1%)
배송정보 : 단독구매시 무료배송 적용
제조원/원산지 : fiberpia/korea
현재재고 : 55
구매수량 :
결제금액 : 495,000원 4,950원

a13-1: MPO 폴트로케이타

 

1. 제품

MPO 광케이블 구간손실 및 광장비등의 삽입손실 측정할 수 있는 장비입니다. MPO구간 개통에  필요한 제품입니다.

 

  - Applications

    o Data  device testing

    o Connector loss testing

 

2. 제품 규격

Parameter for LD

Unit

Typical

Note

Central wavelength

nm

650

파장수 1

Output power

dBm

       >-10

Short term stability

dBm

±0.05

10 Min max

Long term stability

dBm

±0.1

60 Min max

Fiber pigtail

SMF-28

Output connector

MPO

Output Ferrule

Auto off

Min.

10

Battery

power

V

9V 건전지, 9V 아답터

 

life

hrs

50

Accessories

operation Manual

Operating temperature

-20~75

Storage temperature

-40~85

Relative Humidity

95% RH from 0~40℃

 

3. 특징

   1) Size: 150 X100 X 42 mm

   2) Dust and shock proof design

   3) Auto shut off function

   4) Fast response, no warm up

   5) Simple한 interface

   6) 270Hz, 1KHz, 2KHz변조 기능

 

4. 상세 사진

 (생략)



 
   

 

5. 포장

 

  1) 본 제품의 보관 및 수송에 따른 진동, 충격으로부터 보호될 수 있도록 안전하게 포장 합니다.

  2) 포장 재료는 종이 박스로 하되, 장비에 손상이 되지 않는 재질을 사용 합니다.

 

 

 

6. Standard Accessories

 

             표1. Standard accessories

 

수량

비고

본체 및 고무케이스

1개

  9V 건전지, 9V 아답터

1개

사용자 설명서

1부

 

 


   *  *  *  *

   배송정보


 

   - 주문상품은 구매후 1~5일 이내 도착합니다.

    (단, 공휴일,도서산간지역, 제조시의 수급문제로 인한 임시품절 및 주문형 제작의 경우 등은 제외)

 

   - 주문상품 총액이 110,000원 이하일 경우 착불입니다.

 

   - 설치를 필요로 하는 제품에 대해서는 배송비 이외의 기타비용이 추가될 수 있습니다.

 

 

 

    * *        * *

   교환 및 반품정보


 

   - 제품 초기 불량인 경우 본사의 교환/반품 규정에 따릅니다.

 

   - 고객변심으로 인한 교환/반품은 할 수 없습니다.

 

 

 

   *  *  *  *

   기타사항


 

   - 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

 

   - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

 

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.

 

 

 

 

 

 




회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information