Untitled Document
 
c008 :하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28)-SC/PC(male)-LC/PC(female)
6,600원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps
현재위치 : Home > Fiber Optic Test Equipment > 연구실 생산용 계측기 > V01-2: 듀얼 LCD 반사(Return Loss) 및 삽입손실(Insertion Loss) 동시 측정기(수출)
V01-2: 듀얼 LCD 반사(Return Loss) 및 삽입손실(Insertion Loss) 동시 측정기(수출)
상품가격 : 1,980,000원1,870,000원 (VAT포함)
적립금 : 18,700원(1%)
제조원/원산지 : 파이버피아/korea
현재재고 : 55
구매수량할인 :
2개 이상 1,650,000원 ▼11%
10개 이상 990,000원 ▼47%
100개 이상 660,000원 ▼64%
구매수량 :
결제금액 : 1,870,000원 18,700원

반사(Return Loss) 및 삽입손실(Insertion Loss)  측정기

 

1. 제품소개

듀얼 LCD 반사(Return Loss) 및 삽입손실(Insertion Loss) 동시 측정기는 안정성과 광소자 생산에 꼭 필요한 핵심기능을 장착한 최신 제품입니다. 반사손실과 삽입손실을 동시에 측정할 수 있는 기능을 갖고 있으며, 1310, 1550nm 두 파장으로 각각의 기능을 구현할 수 있습니다.광케이블 구간손실 및 광커넥터, 광패치코드 등의 광 수동/능동 소자의 삽입/반사 손실을 측정할 수 있는 장비로 다음과 같은 특징을 가지고 있습니다.

 

2. 제품특징

□ 광원 출력부의 내부 광 커넥터 교체와 클리닝이 쉬운 분리형 광 아답터 적용.

□ 모든 종류의 광 커넥터 측정이 가능하도록 유니버설 아답터 적용.

□ 파장과 파워를 LCD창에 표시

□ 너무 무겁지 않은 무게로 이동이 간편.

□ Simple한 interface

 

3. 제품 규격

 

Parameter 

Typical

Note

측정가능파장

1310/1550nm

 

출력 광원

1310/1550nm

 

광원 안정도

±0.01 dB

 

절대 파워 정확도

(Absolute power accuracy)

Typ. ±0.1 dB

@-10 dBm

수광부

형태

InGaAs(10mm)

 

측정 정밀도

±0.01dB

 

측정 범위

0 ~ -60 dBm

 

반사손실측정부

형태

InGaAs

 

측정 정밀도

±0.1dB

 

측정 범위

0 to -60 dB

 

Display unit

nm, dB, dBm

 

광 아답터 형태

유니버설(SC, FC, ST, LC)

수광부

커넥터 교체가능 아답터

(하단 별도설명 참조)

광원부/반사손실측정부

광원 출력 광커넥터

FC/APC

 

 

 

 

데이터 전송(Interface)

RS-232

 

전원

AC220V±10%, 50Hz, 20W

 

디스플레이

LCD with back lights.

 

 

 

4. 상세 사진 및 설명

 

 

  

 

 

->아래의 LC  하이브리드변환커넥터는 별도로 구매 하셔야 합니다.

 

 


   *  *  *  *

   배송정보


 

   - 주문상품은 구매후 1~5일 이내 도착합니다.

    (단, 공휴일,도서산간지역, 제조시의 수급문제로 인한 임시품절 및 주문형 제작의 경우 등은 제외)

 

   - 주문상품 총액이 110,000원 이하일 경우 착불입니다.

 

   - 설치를 필요로 하는 제품에 대해서는 배송비 이외의 기타비용이 추가될 수 있습니다.

 

 

 

    * *        * *

   교환 및 반품정보


 

   - 제품 초기 불량인 경우 본사의 교환/반품 규정에 따릅니다.

 

   - 고객변심으로 인한 교환/반품은 할 수 없습니다.

 

 

 

   *  *  *  *

   기타사항


 

   - 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

 

   - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

 

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.

 

 

 

 

 

 




회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information