Untitled Document
 
a05-4/5 : 광스플리터-SM-1x16(1260~1620nm) case 2.4mm -1m SC/APC
36,300원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps
현재위치 : Home > 광센서(Sensor)

광센서(Sensor)

상품수는 총 21개 입니다.  

a19-2: FIBER BRAGG GRATTING steel tube package
xAB016: Super Luminescent Diodes 1310nm & 1550nm(SLED)
e1-3-3: Wavelength Sensors
스트레인 센서 FBG(Fiber Bragg Grating)
99,000원
990
4,950,000원
49,500
121,000원
1,210
880,000원
8,800
Fiberpia Co., Ltd’ TO Can type Wavelength Sensors series are unique low price and small volume and high accuracy optical wavelength sensor based on the low price TO can type package.
wavelenth dependent PD for wavelenth detector
a9-6: UV 405nm 광파워메타
y-01-1: C-band high power SLED 브로드밴드 광원(1500~1600nm)
e2-4:FBG fiber bragg grating
176,000원
1,760
440,000원
4,400
1,540,000원
15,400
55,000원
550
e2-2-01: Glass tube package 온도 센서 FBG(Fiber Bragg Grating)-1m
e2-2-02:스트레인 센서 FBG(Fiber Bragg Grating)
a19-3: FIBER BRAGG GRATTING mini glass tube package -in-line-0.9자켓
A02:OCT용 광커플러 1x2 or 2x2 -SM-1310nm or 1550nm-900um
165,000원
1,650
1,320,000원
13,200
132,000원
1,320
396,000원
3,960
1 . 2


회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information