Untitled Document
 
a05-4/5 : 광스플리터-SM-1x16(1260~1620nm) case 2.4mm -1m SC/APC
36,300원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps
현재위치 : Home > 광스위치(Switch)

광스위치(Switch)

상품수는 총 16개 입니다.  

f2-3:1X8 Rotary Optical Switch 19", 2U Rack Type
sw029: 1x2~1x8 스위치 피자박스형
d04-2~5-4 : 2x4(D1x2) optical switch
d06-4 : Multi mode 1x2 Switch(900um): Non-Latching 5V
2,200,000원
22,000
550,000원
5,500
99,000원
990
132,000원
1,320
2x4 Opto-Mechanical switch is famous for its high performance, low insertion loss and compact dimension. It is an ideal component for OADM, system monitoring and protection. With compact package, it can be easy to integrate into a high density optica MS Series switch connects optical channels by redirecting an incoming optical signal into a selected output fiber. This is achieved using a patent pending opto-mechanical proprietary configuration and activated via an electrical control signal.
a11-2:compect switch 2.4cable pack 정전압 -1m
D02-4: Single Mode 4x4(D2x2) switch non-latching
sw01:1x8 Rotary switch
회전식 광스위치
d01-1 : single mode 2x2 switch(non-latching)-5V
187,000원
1,870
165,000원
1,650
990,000원
9,900
88,000원
880
Rotary switch(1*9)- Rotary 방식으로 최소한의 Insertion Loss(dB).typ 으로써 기존방식보다 우수한 성능을 가짐.
k2-2 : 1x8 swich(050)
d01~2-3 : Multi mode 2x2 switch
a11-2: 1x2 compect non-latching switch 2.4cable pack 정전압 -1m
d01~2-3 : single mode 2x2 switch(latching)-5V
770,000원
7,700
187,000원
1,870
176,000원
1,760
176,000원
1,760
1 . 2


회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information