Untitled Document
 
a05-4/5 : 광스플리터-SM-1x16(1260~1620nm) case 2.4mm -1m SC/APC
36,300원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps
현재위치 : Home > LD & PD TO

LD & PD TO

상품수는 총 8개 입니다.  

k1-5: 1510nm CWDM DFB TO 2.5Gbps
k1-5: 1530nm CWDM DFB TO 2.5Gbps
k1-5: 1490nm CWDM DFB TO 2.5Gbps
k1-5: 1450nm CWDM DFB TO 2.5Gbps
9,900원
99
9,900원
99
9,900원
99
9,900원
99
2.5Gbps InGaAsP DFB LASER DIODE 2.5Gbps InGaAsP DFB LASER DIODE 2.5Gbps InGaAsP DFB LASER DIODE 2.5Gbps InGaAsP DFB LASER DIODE
k1-5: CWDM 1570nm 2.5Gbps DFB TO
e013: chip 2x2mm (2000um), TO flat cap Photo diode
e1-3-20 : PD-TO (InGaAs PIN PD ,엑티브영역 75um) 050-0127
b019: 650nm TO(100mw)
9,900원
99
77,000원
770
1,870원
19
9,900원
99
2.5Gbps InGaAsP DFB LASER DIODE This power-monitoring photodiode has InGaAs absorption layer to detect long wavelength optical signal.
1


회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information