Untitled Document
 
a05-4/5 : 광스플리터-SM-1x16(1260~1620nm) case 2.4mm -1m SC/APC
36,300원
광절체장치
광코아절감기
특수 점퍼 코드
LD & PD chip
LD & PD TO
LD TOSA & PD TOSA
Pigtail LD & PD
Rceptacle LD & PD
25Gbps
40/100Gbps
광 IOT
광센서(Sensor)
5G용
OCT
Optical Gas sensor
광의학
군용 광기술
Fiber Optic Test Equipment
Polarization
Tunable device
광스위치(Switch)
광시스템(System)
광수동소자
트렌시버
광접속기자재
기타*요청상품
암모니아 계측기
지그
생산
중고 및 과잉생산품
400Gbps



b4-3 : 1x8 스플리터(SC/PC) 케이스 페키지 b4-2 : 광파워메타 OPM-M(데이터값메모리기능)fiberpia (수출) SC c4-3-15 :하이브리드 변환 커넥터-FC/PC(Male)-SC/PC(Female) 싱글모드 i001: 싱글모드 광섬유(SMF-28e) 피그테일 InGaAs 포토다이오드 (pigtail PD)(0.8 ~1.6 μm)-0.9mm 자켓 h1-1 : 파장무관 광커플러 (WIC) 1x2,2x2 SM-1260nm~1650nm with CASE(커플러형 광코아 절감기사용가능) a13-5: 광아답타 및 광점퍼 단면 클리너
29,700원 77,000원 4,950원 11,000원 26,400원 55,000원
297 770 50 110 264 550
a08-5: 일체형 광원(1310nm/1550nm) + 6파장광파워메타(850/1300/1310/1490/1550nm/1625nm), LS-OPM f024~f039 :파장무관 광커플러 (WIC) 1x2 or 2x2-SM-1260nm~1650nm a12-2: 2 파장 광원 (1310nm,1550nm LD) e1-4-19: MM 850nm fiber pigtail laser diode 1mW (vcsel) b013: 1510nm CWDM DFB Laser Diode with isolator e2-1-1350: CWDM filter (1350)
242,000원 18,700원 154,000원 9,900원 38,500원 15,400원
2,420 187 1,540 99 385 154
a9-2: LC타입 6파장 광파워메타 b01-3 : 광스플리터-SM-1x8 (1260~1620nm)with box case(rack type)- fiberpia(수출) SC-PC e2-2-05: 1310nm or 1550nm FP pigtail single mode Laser Diode b117c~148c:광커플러 1x2 or 2x2-SM-1310 or 1550nm with CASE e1-1:smart otdr OTDR 20 c4-3-11:하이브리드 변환 커넥터-SC(Male)/PC-FC(Female)/PC
99,000원 37,400원 15,400원 27,500원 1,430,000원 4,950원
990 374 154 275 14,300 50
b019: 650nm TO(100mw) a2-1: 광섬유식별기 VFL-10(10mW)-2.5 / SC, FC, ST Type(ferrule 2.5mm) cooled 1310nmnm DFB Laser Diode e1-2-13: 광섬유 피그테일 1550nm DFB Laser Diode with isolator h1-2-1: SC (SM)단면변환 어뎁터 a19-3: FIBER BRAGG GRATTING mini glass tube package -in-line-0.9자켓
9,900원 44,000원 165,000원 38,500원 4,400원 132,000원
99 440 1,650 385 44 1,320
e2-2-8:하이브리드 SMA905 - any connector(SC,FC,LC등등) c035: 155Mbps base SFP MM 1300nm 2km D03-2:RSOA 1530-1565nm/cooled TOSA for tunable LD without isolator a01-3 : 광스플리터-SM-1x4 (1260~1620nm) Case 0.9 (input 1m, output 1m)- fiberpia e1-3-20 : PD-TO (InGaAs PIN PD ,엑티브영역 75um) 050-0127 z07:1310nm FP- LD TOSA
88,000원 6,600원 110,000원 5,500원 1,870원 6,600원
880 66 1,100 55 19 66
i27~i28: 1310nm or 1550nm circulator[single mode] c008 :하이브리드 변환커넥터(싱글모드 SMF-28)-SC/PC(male)-LC/PC(female)
KT상품코드 : T2015060111774
a07-2 : SC LC dual 광파워메타 6파장(OPM)
SC, LC 아답타 장착
b4-4/b4-5-1/b4-5-2 : 광코어 절감기 circulator(1310,1550,1310&1550 파장 무관형) a07-4 : 6파장 광파워메타 OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm) 유럽, 미국, 동남아수출/ 유니버셜 아답타 i6-4;WDM-1310/1550nm coupler with case (커넥터 아답터 포함)
198,000원 7,700원 198,000원 154,000원 99,000원 29,700원
1,980 77 1,980 1,540 990 297
a08-1 : 일체형 6파장 광파워메타(850~1625nm)+폴트로케이터(10Km), OPM+LS(red)-N6( fiberpia 수출) c013~014: Cooled pigtail APD (싱글모드 or 멀티모드) 광커플러 1x2 or 2x2 -SM-1310nm or 1550nm-900um a12-1: 3파장 광원 (1310nm,1490nm, 1550nm LD) a19-2: FIBER BRAGG GRATTING steel tube package k1-2: 광스플리터-SM-1x8 (1260~1620nm) case 2.0mm ( 기본길이 input 1m, output 1m) with SC-APC connector
198,000원 165,000원 19,800원 187,000원 99,000원 16,500원
1,980 1,650 198 1,870 990 165
i6-1: Tap coupler PD / Single Mode fiber a13-4: Fiber Optic Cleaner Box bc: 광감쇠기 k2-1(1x32w/o): 광스플리터-SM-1x32(1260~1620nm) direct 900um without connector e2-4:FBG fiber bragg grating a07-3: 6파장 광파워메타 SC OPM-N6(FTTH 특등급아파트 850~1625nm)
27,500원 55,000원 4,950원 27,500원 55,000원 77,000원
275 550 50 275 550 770
e1-1: smart otdr OTDR40 G3-3-01 : SC Receptacle PD (InGaAs PIN PD ,엑티브영역 300um,싱글 또는 멀티모드 상관없음) b01-1 : 광스플리터-SM-1x64or 2x64 (1260~1620nm) 900um a17-1: 1550nm or 1650nm or 1310nm 영역 반사 필터(30cm) k2-1: 10/100/1000 base SFP-Media Converter a15-5: Mini 멀티모드 광원 ( 850nmLD or 1300nmLD) 파장1개선택
1,980,000원 17,600원 66,000원 27,500원 19,800원 110,000원
19,800 176 660 275 198 1,100
b042: cooled 1310nm, 1490nm,1550nm,1650nm DFB Laser Diode : 싱글모드 또는 멀티모드 LC Rosa Photo diode(InGaAs PIN PD ,엑티브영역 75um) h1-2-2: FC 단면변환 어뎁터 b036 : Mini 모니터 포토다이오드 SM pigtail PD(0.8 ~1.6 μm) e2-2-07 : 싱글 모드 편광유지 패치코드 (PM PATCHCORD) a03-4: 광스플리터-SM-1x8 (1260~1620nm) case 2.0mm ( 기본길이 input 1m, output 1m)
165,000원 2,750원 4,950원 27,500원 19,800원 8,800원
1,650 28 50 275 198 88
h1-01 : Mini OTDR h01-1:QSFP 생산측정용 CWDM(1270~1330nm) 4ch Light Source with CWDM MUX(수출) e2-2-08: 780nm Laser Diode( MM fiber pigtail) f-01:100Gbps QSFP 생산측정용 LAN WDM 4ch Light Source(cooled) Programable Cooled LD source- USB a12-3: MPO Singlemode 12 채널 광원 (1310nm,1550nm) 데이타 센타용
MPO 커넥터
550,000원 1,100,000원 99,000원 2,640,000원 440,000원 660,000원
5,500 11,000 990 26,400 4,400 6,600
B001: 4ch power meter for CWDM /LANWDM without MUX C4-4-6:metal collimator aa-1:cooled butterfly laser diode mount-computer direct connect with software e2-3-02: 522nm FIBER pigtail MultiMode(core 50um, clading 125um) LD 100mw TO package wavelenth dependent PD for wavelenth detector e1-3-10: High power 1550/960~ 980nm-105um clading pumping
1,100,000원 18,700원 990,000원 110,000원 176,000원 143,000원
11,000 187 9,900 1,100 1,760 1,430
b01-1: 광전화기 Optical Talk Sets e2-2-01: Glass tube package 온도 센서 FBG(Fiber Bragg Grating)-1m a20: QSFP용 4ch CWDM POWER METER AB018: 9xxnm Pump Laser Source -10W D44:RSOA with isolator for bls1510-1580nm/cooled Semiconductor Optical Amp (SOA)
660,000원 165,000원 880,000원 1,980,000원 154,000원 3,850,000원
6,600 1,650 8,800 19,800 1,540 38,500
y-01-1: O-band high power SLED 브로드밴드 광원(1260~1370nm) a9-6: UV 405nm 광파워메타 D03: PM 1550nm DFB & 기타 pigtail laser(cooled 가능) Ammonia 측정용 안정화 광원 모듈 e2-3-5: plug Filter (1240~1583nm pass/1610~1650nm block)-LC/PC B002: 18ch power meter with CWDM MUX(중국수출)
1,100,000원 440,000원 297,000원 550,000원 26,400원 1,980,000원
11,000 4,400 2,970 5,500 264 19,800
a9-6: 650nm용 광파워메타 CWDM- comb 10nm shift interleave filter KT9: 1.25 Giga SFP, Bi-Di T1610nm/R1530nm for CCTV, T1530nm/R1610nm, SM 120km pair c4-2-6: HCWDM filter (1505-1510) of075: In-line polarizer i13~is18: Pigtail Free Space Isolator for LD package
330,000원 198,000원 275,000원 55,000원 495,000원 12,100원
3,300 1,980 2,750 550 4,950 121
해당하는 상품이 존재하지 않습니다.
회사소개   |   제휴업체   |   이용안내   |   이용약관   |   개인정보취급방침   |   Help Desk   |   Site Map

 

 

 

 

공정거래위원회 고시 제2000-1호에 따른 사업자 등록번호 안내 : 137-81-61399 

통신판매업 신고번호 제 2005-58호
개인정보 관리 책임자 :                 대표 : 최영복
주소 : 대전광역시 유성구 탑립동 702번지 
1동2층 우편번호 : 305-510
문의전화 : 1544-6706,042-867-6800~2  FAX : 042-867-6803

 

- 전제품 VAT포함이며, 세금계산서가 필요하실 경우

     사업자등록증 사본을 FAX or E-mail 로주시기 바랍니다.

     FAX : 042-867-6803

     E-mail : sales@fiberpia.com

  - 온라인 송금가능합니다.

      계좌번호 : 국민은행 468401-04-183191

      예금주    : (주)파이버피아

      (주)파이버피아는 상단의 단일 계좌번호만 사용합니다. 개인 계좌번호는 사용하지 않습니다.

   - 무통장입금시 세금계산서를 끊지 않으시면 휴대폰 번호로

      현금영수증이 발급됩니다.


문의메일 : cyber@fiberpia.com(윤리 경영)
Copyright ⓒ 2004~ (주)파이버피아 All Rights Reserved.

Contact webmaster for more information